Забагаловка• 13 июля 2017

Завтра буду ехать в поезде. Как подготовиться?

Вдохновила тема женщины, которая познакомилась с мужчиной в поездке. Для меня тоже актуально. Завтра мне предстоит путешествие, и думаю - а вдруг....Бывалые девочки, посоветуйте насчёт секса в поезде. О чем позаботиться заранее - ну, контрацептивы то понятно. Салфетки возьму для интимной гигиены....что ещё нужно?
Курс капусты• 13 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Пока проводник за алкогольные напитки не настучит)и прикроет Вашу канитель разврата)
кто мешает винцо поставить в бумажный пакет?))))))) какого фига лезть в чужой пакет при визуальном ненарушении установленных правил?
постою_послушаю• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Слушайте, я знаю с кем буду ехать. И меня интересуют чисто технические аспекты секса в поезде. С моральными и прочим разберусь сама)
Аааа, так не интересно. В той теме у автора экстремальнее. А так... Я бы еще посоветовала веревку взять, дверь подстраховать от проводников. Если, конечно, вломившися проводник не является частью Вашей фантазии :)
Помилуйте мадам• 13 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Это как школьники из пакета и пластикового стакана...и под стАлом сербать.
Не раз вижу,как проводники вечером проходят по вагону и контролируют, когда ехала в Тирасполь вообще милиция часто проходила по вагону и спрашивала все ли нормально, это частое явление.
автор Забагаловка • 13 июля 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, ну МЖМ - тоже одна из фантазий) но я не планировала вот так - все сразу)))
Ника Вредная• 13 июля 2017
Ответ дляБармалеина
МозК))
Кумушка• 13 июля 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Так там есть торчалка, чтобы дверь не открыл даже проводник.
Вполне сойдет.

Автор, винчик, виноградик на закусь, презиков пачки 3, запасные труселя - и готова.
Можно взять небольшую пластиковую бутылочку, с ней будет проще наводить предсексионный марафет в туалете поезда. На случай куни.
Попадалочка• 13 июля 2017
бывалые... тролли совсем без фантазии, сразу две одинаковые темы в топ)
Курс капусты• 13 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ну и что?) ну как школьники запрячут - что тут такого?)
Помилуйте мадам• 13 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
это пздц
Пффф 100%• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
У меня нет материальных проблем. Сочувствую, если тебе приходится зарабатывают на жизнь подобным образом
так с интимом почему проблемы?

найдите тему-там у барышни 3 хахеля на один день записаны.

я думаю,что после второго она устанет.

пусть делится, гадюка

а если серьезно- девки ,что с вами?
Кумушка• 13 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Проще можно.
Купить сок в бутылке пластиковой или стеклянной, подходящего цвета. Биолу, Галицию или еще что.
Для белого - яблочный, для красного - вишневый.
Сок дома выпить, винчик влить.
И перед проводником не палевно, и неплохое начало вечера - ’Сока хочешь?’
Кумушка• 13 июля 2017
Ответ дляПффф 100%
так с интимом почему проблемы?

я думаю,что после второго она устанет.

пусть делится, гадюка

а если серьезно- девки ,что с вами?
Дети и мужья уложены, можно и пошалить :)
постою_послушаю• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Жаль Вас расстраивать, но проводники у нас все больше Ж ;)
Пффф 100%• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
лучше бы были материальные проблемы.
а то 3 рубля в кармане лишних голову вскружилим

женщина себя или уважает или салфетки берет на ’А вдруг’
Пффф 100%• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Соседей не будет. Только мы вдвоем
а если он будет робкими не мачо

так и скажите, что у вас и салфетки припасены для такого случая.

хай вам грець
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июля 2017
То билеты берут за 45 дней, потому как позже не будет, за полки нижние война, то прям купе пустые, с мужиками в придачу к постельному белью. Главное не тётка жирная в купе соседка, не ребёнок на горшке, не дед с вонючими ногами, а обязательно всем по сексуальному соседу))
ХикориДикори• 13 июля 2017
Ответ дляБармалеина
МозК))
мозг, если не купила заранее, то в поезде уже не найдет. И в такой жаре , без холодильника, они протухнут.
Лучше презики, они не портятся.)))
Кружите меня,кружите• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Есть такая фантазия. А что такого?
большинству читающих тему подобная фантазия говорит о Вашей недалекости
постою_послушаю• 13 июля 2017
Ответ дляПффф 100%
лучше бы были материальные проблемы.

Ой, да ладно! Вы же не знаете, с кем Автор едет. Я, например, своего мужа еще до того, как мы стали парой, так любила, что в поход в горы эпилятор с собой таскала с надеждой на ’а вдруг’.
ХикориДикори• 13 июля 2017
Ответ дляПффф 100%
так с интимом почему проблемы?

я думаю,что после второго она устанет.

пусть делится, гадюка

а если серьезно- девки ,что с вами?
Кружите меня,кружите• 13 июля 2017
Ответ дляПффф 100%
а если он будет робкими не мачо

хай вам грець
на такой случай автору надо брать че-нить потяжелее, трах-бах по голове, а потом тоже ’трах-бах’, но уже несколько другого рода
МастерЮля• 13 июля 2017
Ответ для90x60x90
Ксюха,ты?
Не. Не она. Я дома
МастерЮля• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Норм
Такие девушки востребованы!
автор Забагаловка • 13 июля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы уже и статистику составили? Недалекость - это осуждать все, что выходит за пределы твоего понимания. И мнение недалеких людей меня не интересует
КонхфЭдкаТузик• 13 июля 2017
Нет слов!
Кружите меня,кружите• 13 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
да что там составлять, она давно существует
кстати, алкоголик всегда с пеной у рта доказывает, что он пьет в меру
Ангел сошедший с небес• 13 июля 2017
Тряпку-кончалку и щит от мороженной курицы
75В• 13 июля 2017
И клизму обязательно сделайте!
Чтобы о вас подруги на советчице темы не создавали ;)
75В• 13 июля 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Ну веревкой можно ещё соседа по купе связать.
В общем, автор, веревка в любом случае не помешает. Берите.
Брынза• 13 июля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Берите котлетки
Что ж Вы никак не запомните-’кАКлетки’