Зоя Жорівна• 13 июля 2017

Неудачный ас подруги )

Подруга во время ас в прямом смысле сходила в туалет по большому. Рассказывала что оно непроизвольно вышло . Очень стыдно было перед парнем . А у вас были такие ситуации во время секса ?) давайте расскажем под анонимами )))
Соседушка• 13 июля 2017
Детское время закончилось
Бегом баиньки
Кашпо• 13 июля 2017
У меня не было, не практикую его. А муж рассказывал, что по молодости выпивали с друзьями и была с ними одна девушка. Все ребята отлучились, а один с этой девушкой по-пьяни решили заняться АС. Когда пришли, все стены были в го..е, друг тоже, девушка убежала от стыда. Говорили, что ржали тогда долго!
Сегодня я не я• 13 июля 2017
Я невербальный в такой бред
Практикую уже больше 15 лет и все без приключений
Патриотка• 13 июля 2017
ну если просто приспичит ас, то неисключенно что так и будет. в семье, при порядочном ас делают клизму.
Вечно недо...• 13 июля 2017
Так а кто же без клизмы этим занимается?!
Соседушка• 13 июля 2017
Ответ дляВечно недо...
Расскажите как клизму делать ?
Вода потом не вытекает ?
Не жена• 13 июля 2017
Практикуем с мужем давно.
Раньше делала клизму, но муж сказал, что не надо - достаточно просто сходить в туалет и хорошо помыться. Видимо, вода таки вся не выходит )))
Во всяком случае, подготовка нужна, а не с ходу и со страстью.
Патриотка• 13 июля 2017
Ответ дляНе жена
Практикуем с мужем давно.
вы ходите в туалет по настояию мужа?)))
Не жена• 13 июля 2017
Ответ дляПатриотка
вы ходите в туалет по настояию мужа?)))
Так и думала, что кто-нибудь, да за слово зацепится )))
Воздух в банке• 13 июля 2017
Ответ дляПатриотка
вы ходите в туалет по настояию мужа?)))
Не, они ас подгоняют под опорожнение
Примета : покакал - быть АС!
забиякина• 13 июля 2017
Ответ дляНе жена
Практикуем с мужем давно.
у мужа сильно маленький.., что по нормальному никак ахаться не хотите?
дамаБезСобачки• 13 июля 2017
Ответ длязабиякина
Правильно !!!
Нужно только в миссионерской позе и обязательно с выключенным светом.
Не жена• 13 июля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Не, они ас подгоняют под опорожнение
Примета : покакал - быть АС!
да, он даже с работы через полгорода едет, чтоб ас заняться.