Скользкая• 12 февраля в 17:11
Хочу пахнути Ганімєдом
Ходити в спортзал і на каву з подругами, а пахну жареними котлетами, ходжу хіба що в магазин за продуктами і живу в балці, де й побалакати нема з ким. А які ваші мрії?
интайм_не_предлагать• 12 февраля в 17:24
Ответ дляparele
Ганимед - это спутник Юпитера))
Реально ?
Скользкая
• 12 февраля в 17:25
Ответ дляСоседушка
Уже не модно
Начинайте хотеть пахнуть амуажем
Гайденс? Теж хочу їх понюхати) вони ще дорожчі ніж Ганімед, це капець ціни на парфумерію вражають)
Соседушка• 12 февраля в 17:26
Ответ дляСкользкая
Ага) я купила себе аж за 250 грн пробник)
Соседушка• 12 февраля в 17:27
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Реально ?
Это вы еще про Энцелад не слышали, да?)
интайм_не_предлагать• 12 февраля в 17:27
Ответ дляСоседушка
Это вы еще про Энцелад не слышали, да?)
это тоже что-то космическое? Не, не интересуюсь таким
Соседушка• 12 февраля в 17:28
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тоже парфюм Антонио);)
интайм_не_предлагать• 12 февраля в 17:28
Ответ дляСоседушка
Тоже парфюм Антонио);)
А, мы тут про спутники начали говорить
Скользкая
• 12 февраля в 17:29
Ответ дляparele
Хотите, подарю пару миликов?) Это один из моих любимых парфюмов, а мечты должны сбываться, хотя бы частично))
Ні, дякую вам, не треба. Тут тема не скільки про парфум, а скільки про життя. Я просто смажила ті котлети і подумала, от би жити в місті, ходити в спортзал, пахнути класним парфумом… просто поділилась думками)
Обращеница• 12 февраля в 17:30
Ответ дляСкользкая
У меня это все есть - и зал, и дорогие парфюмы, а хочется все равно чего-то ещё и свое кажется сильно обычным)
Скользкая
• 12 февраля в 17:30
Ответ дляСоседушка
І де ви знайшли за 250 грн.? Я бачила 400 пробник і плюс доставка до мене 100 з чимось вийде, то таке собі задоволення)
Соседушка• 12 февраля в 17:30
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А, мы тут про спутники начали говорить
Ну так это и спутник, только уже Сатурна;)
Дюйм оф о4ка• 12 февраля в 17:32
Загуглила - духи в районе 5 шт. Не вижу проблем утолить хотелку.
Ладно бы Boadicea захотели.
Чумачечая_• 12 февраля в 17:33
Ответ дляСкользкая
Цей парфум вже декілька років в топі, а в мене ніяк не виходить його затестити. Він дуже популярний
автор берите! это мой любимый парфюм. возьмите на кремчике 2-3 мл. хоть попробуйте.
интайм_не_предлагать• 12 февраля в 17:33
Ответ дляparele
А подарите девушке если можете) замолвлю за нее слово, от селя. видно что адекватный человек. Таких здесь мало:(
Соседушка• 12 февраля в 17:33
Ответ дляСкользкая
У постоянной своей девочки, в Одессе
Скользкая
• 12 февраля в 17:34
Ответ дляОбращеница
Прикиньте, а хтось мріє жити вашим життям, насолоджуйтесь ним) я от сиджу в чужій дачі, де нас пустили пожити на деякий час. Вдома будинок ще стоїть, але вже пошкоджений, мого смт практично немає, все розбите, повернутися нема куди. Рідні і друзі хто де. Грошей нема. Як жити далі невідомо. А я дура мрію про Ганімед)) і сміх, і гріх
Скользкая
• 12 февраля в 17:36
Ответ дляЧумачечая_
Дякую, я куплю собі його, як буде змога) я з ним обовʼязково познайомлюсь) тут ще й Енселад якийсь намалювався))
Соседушка• 12 февраля в 17:36
Ответ дляСкользкая
Я когда беженствовала в 2022, кукуха держалась на ароматах
Чумачечая_• 12 февраля в 17:36
Ответ дляСкользкая
енселад не пробовала. но ганимед моя любоф. брала 5 мл., остался один и я его не хочу тратить - берегу:)))
Скользкая
• 12 февраля в 17:37
Ответ дляСоседушка
Знач моя ще тримається)) не все втрачено)
Соседушка• 12 февраля в 17:37
Ответ дляСкользкая
Наверное)
Скользкая
• 12 февраля в 17:44
Ответ дляparele
Не отказывайтесь, я от чистого сердца)
Просто не зручно якось. Але дякую, я напишу вам в особисті, якщо ви не проти
интайм_не_предлагать• 12 февраля в 17:46
Ответ дляСкользкая
Соглашайтесь - пареле приятная девушка , предлагает от чистого сердца. Разрешите ей сделать что-то хорошее для вас. Есть люди которым приятно делать небольшие сюрпризы другим. Не закрывайтесь от предложений