Ленивица-красавица• 13 июля 2017

Как же надоели вечно всем недовольные люди!!!

Просто выговориться - как же раздражают вечно недовольные всем люди!!! Есть такие экземпляры - все им всегда плохо и не так, и более того, они постоянно высказывают свое недовольство. Ну например: не делают городские дороги - плохо. Сделали все дороги в городе - козлы, денег наворовали, а дорога через год рассыпется. И так во всем - от мелочей до глобальных вопросов. Я понимаю, что жизнь не сахар. Мне самой многое не нравится и живется тоже ой как нелегко в последние годы. Но с утра до ночи всем возмущаться - это же перебор! Поэтому обращаюсь ко всем таким людям: не бывает так, чтобы все всегда было хорошо. Жизнь циклична и нам еще очень много всего предстоит испытать, хорошего и плохого. Только подумайте, сколько всего прошли наши бабушки, наши мамы!!! Пожалуйста, относитесь ко всему проще и смотрите на мир шире. Ищите позитив в мелочах, старайтесь мыслить философски. И особенно не выливайте свой вечный негатив на окружающих..... Всем добра)))
ТихоЯ• 13 июля 2017
написала всем довольная
Алёнушка78• 13 июля 2017
Автор, согласна во всем.
Раньше был минимум недовольных, а сейчас наоборот, люди обозленные стали, во всем винят кого угодно, только не себя))
Попадалочка• 13 июля 2017
Ищите позитив и сами не поддавайтесь этим настроениям.
автор Ленивица-красавица • 13 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
написала всем довольная
так я и не говорю, что всем довольна))) но когда люди просто без умолку хают все подряд - не могу не возмутиться....
Асталависта бэйби• 13 июля 2017
у меня папа такой, я понимаю о чем Вы, автор
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июля 2017
вы только что сами присоединились к недовольному хору) поздравляю, вы одна из нас!)
Каравай-каравай• 13 июля 2017
Как мне надоели пустописаки)))) посотрясают воздух, покажут свое недовольство ,а сами то ноль без палочки. Только и знают, что писать, как надоели вечно недовольные. Сами то, что сделали, НеДовольный аноним?
автор Ленивица-красавица • 13 июля 2017
Ответ дляПопадалочка
да я и не поддаюсь, но иногда, когда на белое говорят черное - не могу не возмутиться. ну не все же так ужасно в нашей жизни, чтобы целыми днями всем возмущаться. Особенно сложно если ты не можешь ограничить общение с такими людьми (родственники, сотрудники).
автор Ленивица-красавица • 13 июля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
я? ничего. а что должна была сделать? а вообще тут все пустописаки собираются, на том форум и стоит))
Цветочница• 13 июля 2017
А в чем проблема каждому из ваших жалующихся это сказать? Слабо?
автор Ленивица-красавица • 13 июля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
так я и не говорю, что прямо ВСЕМ довольна. Есть черное, есть белое, есть серое. Это жизнь. Есть радости - и есть огорчения. Вот в данный момент я возмутилась, написала, но это же не значит, что я теперь буду три дня об этом бубнеть)))
Ягодка опять• 13 июля 2017
Специально посчитала машины на перекрёстках, которые не соблюдают правила дорожного движения.
Из 30 перекрёстков, 20 машин нарушило. Это проезд на красный свет и остановка прямо посреди пешеходного перехода. Нарушителей во время движения даже не считала.
Прямо на делая заказ на макдрайве, мужик на пассажирском сидении открывает окно и выбрасывает на землю мусор.
Кушаем на парковке. Приезжает Мазератти с тремя амбалами в наколках до ушей внутри. Открывают двери, зацепают дверью мою машину и уходят даже не извинившись.
Приехала домой - под подъездом со стороны мусоропровода лежит тело мужчины, вызвала полицию. Захожу на этаж, еле заехала велосипедом на площадку, потому что соседи делают ремонт и неделю как не убирают мешки.

Стараюсь быть довольной. Но пока Не получается
автор Ленивица-красавица • 13 июля 2017
Ответ дляЦветочница
так говорила, и не раз. А толку чуть - я оказываюсь дурочкой в розовых очках и ничего в жизни не понимаю))
Светка-пипетка• 13 июля 2017
На меня на днях бабка накинулась,ей надо было выплеснуть своё фэ.иду как улитка с каляской, особо не разгонешься с ней,не очень маневренная. Съехала на край тротуара,чтоб малой воды дать и дальше еду.за это время бабуля меня обогнала и идёт впереди.мы догоняем ее и я понимаю что на повороте я ее не обьеду.поэтому преспокойно останавливаюсь и жду.она останавливается,начинает нас обходить и орать что я ей мешаю,а если б она резко остановилась то села б на ребенка, я грю откуда столько гнева и зла? Я наоборот вас пропускаю,чтоб не мешать. Злые бабищи.потом будет орать про то какие мамаши ща
Ответ дляЛенивица-красавица
т.е. вы считаете, что люди в большинстве своем неправы, а вы одна - правее их всех вместе взятых?))
автор Ленивица-красавица • 13 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять

Нарушители были, есть и будут - от этого никуда не деться. Ремонт - явление временное, скоро мешки не будут вам мешать. Мужик выкинул мусор - увы, есть и такие, но до него десять человек бросили мусор в урну и это хорошо. Вот быки на мазератти - да, обидно. Но: у вас есть машина - и это хорошо))) хорошего Вам дня!
автор Ленивица-красавица • 13 июля 2017
почему в большинстве? из моих знакомых таких, о ком я писала - только трое, но они стоят десятка... и не всегда они неправы, иногда я разделяю их недовольство и возмущение. но зачастую - выходит полный перебор)
Ягодка опять• 13 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Взаимно
Крапипопка• 13 июля 2017
Абсолютно согласна с Вами.Просто люди с годами становятся избалованней, притензий на все больше,запросов-отсюда и вечное недовольство.Воду отключили (на 10 МИНУТ) уже паника, шоки у людей.
Раньше в деревни,люди набрать воды ходили на речку.Потом на печке нагреть,печку растопить.
Кондуктор маршрутки• 13 июля 2017
а вы лично знаете сколько денег за асфальт отмывают?
Yu Yu• 13 июля 2017
Автор, а разве хорошо жить стали? Вон вчера передачу смотрела,как судьи приватизировали служебные квартиры в новострое в Киеве. Я тоже хочу квартиру нашару. Чем хуже жить, тем люди недовольнее и озлобленнее.
Yu Yu• 13 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
Ну раньше палками-копалками пользовались и в пещерах жили. Но живём мы то сейчас и жить хочется, а не существовать.
Крапипопка• 13 июля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
про дорогу не очень удачный пример.Дороги действительно плохие, и отмывают действительно много.
автор Ленивица-красавица • 13 июля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
не знаю, но догадываюсь. НО: от того, что я буду бубнеть об этом каждый день, ничего не изменится. Воровали, воруют и будут воровать, как 20 лет назад, так и сейчас. Зато в городе нет ни одной убитой дороги, хотя два года назад было полно - это разве плохо?
автор Ленивица-красавица • 13 июля 2017
Ответ дляYu Yu
Я тоже каждый день смотрю такие передачи. И сделала вывод - нашим людям рассказывать этого просто нельзя! Вот пять лет назад вообще о таком почти не говорили - а можно подумать тогда не воровали, не отжимали? Да было все точно то же! Я уже девять лет плачу ипотеку - но не ною, потому что: я не шарахаюсь по съемным квартирам со всем нажитым добром, я обустраиваю свой угол, пусть медленно и скромно, но все же. Хотя от квартиры на шару тоже не отказалась бы))) А что изменится, если я буду постоянно гундеть о том, как все плохо, тяжело, какие все гады и воры? Правильно - ничегошеньки!!!
автор Ленивица-красавица • 13 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
я выше писала - у нас в городе за два года сделали все дороги. понимаю, денег отмыли - но что, лучше было бы, чтобы так все по ухабам и дальше прыгали?
Yu Yu• 13 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну не скажите-из Януковича вообще шута сделали. Другое дело,он таким и был. В смысле свобода слова на лицо. А воровали всегда-таков наш менталитет к сожалению.
Кондуктор маршрутки• 13 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
та ладно - у нас в том году положили отличный асфальт - в этом году его снимают и укладывают новый - вопрос - напаркуа???
пьЯНА• 13 июля 2017
Даааааа? А я вот, автор, точно не довольна. Дороги сделали, а они через год как раз и рассыпались, хуже только стало. И че? Мне теперь довольной по этим дорогам ездить?