Залетная Я тут• 13 июля 2017
Красивая ли попа??)
Борода• 14 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
нееет,почему))) это наташа гордиенко)))ок и вк в помощь)))
Не Наташа,а Татьяна Гордиенко!!!!!!!!!!!!!!
кружкаЭсмарха• 14 июля 2017
Ответ дляЯна-777
а что плохого она вам сделала?
ничего не сделала,почему такое мнение? женщина как женщина.слегка необычная,и всё) а дальше её право что с собой делать,хотя скажу честно,местные с неё тупо ржут ,и тычУт ссылки друг другу....а по мне,бегает там,страдает фигнёй,но никого же не убивает,не валяется под домом в ауте...пусть так) интерес у человека,почему нет) другое дело её поведение С людьми,но то такое,тоже особенное,моно обойти стороной и сплюнуть...
А Я Самая Самая• 14 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
не нашла в ВК
Ответ длякружкаЭсмарха
а похудеть вы советуете ее дочке? которой с виду года 2-3????
Борода• 14 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Местные очень недалекие люди у Вас!Может Татьяна и чуть странная и особенная девушка в манерах и поведении!Но она сама себя сделала своим трудом и усилием!И это заслуживает уважения!
Сходите сами разок на пробный урок и попробуйте!А тогда критикуйте людей!
А Я Самая Самая• 14 июля 2017
Ответ дляТаПрямТам
дайте ссылку
А Я Самая Самая• 14 июля 2017
Ответ дляТаПрямТам
На ютубе ищите видео!!!!!!!!!!!!
их там мульён этих Татьян, тоже не нашла
Лыжи со вспышкой• 14 июля 2017
Ответ дляЯна-777
ну вот. куда спину шире?
Все отлично, нуждается только в поддержании, имхо.
Лыжи со вспышкой• 14 июля 2017
Ответ дляЯна-777
еще и фото годичной давности. сейчас примерно так, не знаю, понятно ли.
вторая - супер секс
juliet_145@mail.ru• 15 июля 2017
Неквалифицированный тренер, к сожалению, вы просто пример того, как делать не надо!
Почитайте, в статье все разложено по полочкам и примеры упражнений.
’Как быстро накачать попу даже если её нет?’