Залетная Я тут• 13 июля 2017

Красивая ли попа??)

Морковку дай• 13 июля 2017
ооо, это продолжение про девушку-рембо, только сзади

да сзади лучше, рабочая такая, это комплимент
siz• 13 июля 2017
А мне все нравится !!!
Борода• 13 июля 2017
Все супер!
Дон Пэдро• 13 июля 2017
Если бы не волосы и полоска о лифа на спине то можно подумать что на фото мужчина,хотя может на фото мужчина просто по приколу лиф надел.
Трахтибидох• 13 июля 2017
Красивая не только попа, а все тело в целом. Представляю сколько труда стоит иметь такое тело. Вы молодец
Повелитель интернета• 13 июля 2017
Как у Арнольда.
Вся в кредитах• 13 июля 2017
моя плакать
Гороховая• 13 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
ну в общем-то мне не жалко )
Ого). Класс)
Как Вы её сделали?)
Гороховая• 13 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
я начинала набор веса с 40 кг при росте 170 . После вторых родов очень похудела. Ключевое было мягко набрать вес в зале без перекаченного тела. Фото сделано спонтанно , мышцы совершенно расслаблены. Рельеф есть но безусловно без фанатизма. Бедра были 82 см, сейчас 97 см при талии 62.
Круто. Долго, много трудились?
Пугачиха• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Вот в одежде)
вам удобно в таких шортах?
irinkaberry• 13 июля 2017
Почему-то уверена, что на фото не автор темы. Скорее всего, довольствуется негативными комментами, потому как девушка на фото знакомая. Либо хочет подобную фигуру, а не получается, вот и тешется.
Гороховая• 13 июля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Да, девочкам с короткими ногами накачать попку проще.
Но у меня тоже вроде небольшой прогресс есть))
Отлично. Долго работали?
Блондинка в Шоколаде• 13 июля 2017
Ответ дляirinkaberry
Согласна)
irinkaberry• 13 июля 2017
Еще добавлю, что девушки с такой фигурой не нуждаются в чужом мнении.
Яна-777• 13 июля 2017
Ответ дляJhenya_Sh
я тоже заметила, что круглые попы чаще всего у женщин с коротковатыми ножками. Да и тип фигуры чаще всего или песочные часы, или груша.
У меня более прямоугольный тип фигуры, узкие бедра и небольшая попа , год занималась, но она не увеличивается ))))
У меня тоже средний рост (169), узкие бедра и нет пространства между бедрами. Попа всегда была подтянута, независимо от нагрузок. С тренировками стала еще больше торчком, но в ширь она не пойдет никогда, как бы тут не распинались советчицы ’а где ваши бедраааа?’
Луноходик_Ик• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Я знаю, что относительное)но сейчас интересует чесное мнение большинства)
вы же знаете, что все ок. особенно по сравнению с большинством...
нашли где спрашивать...
Русская Богатырша• 13 июля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
На фоне перекачанных мышц бедра попа не аметна, я даже не братила внимания...
+100
Nadezhda2015• 13 июля 2017
Верх ягодиц нужно добавить, будет выпуклее смотреться.
Белоснежко• 13 июля 2017
Нет... не нравиться!
Мое субъективное мнение.
Больше нравиться попы в форме сердца.
На фото попа ’продолговатая’ и ’приплюснутая’... даже незнаю.. просто не нравиться.
Nadezhda2015• 13 июля 2017
Ответ дляЯна-777
советуют тогда объем бедра добавить и спину шире сделать. Умеренно конечно. Эта на фарме, но пропорцию она чуть изменила
Ноу коммент• 13 июля 2017
очень ржачно читать комменты фукающих баб - думаю, что в реале у этих комментаторш ужас ужасный вместо попы, так что завидуйте тише, девочки) хорошая попа у автора, которая трудится над своим телом в отличии от комментаторш, сидящих на советчице
Блoшка-матрешка• 13 июля 2017
мне нравятся более округлые попы -на более стройных ногах. На фото как будто мужская фигура (сама не идеал-но если говорить о женской красоте-то больше нравятся другие попы)
Brend_mania• 13 июля 2017
Ответ дляНоу коммент
Мне вообщеееее не нравится!Где вообще ягодицы?Ягодицы сливаются с ногами,такое впечатление-что задница узкая,но плоская.И я не ужас ужасный)Моя лучше-100%)
ЧукИГеки• 13 июля 2017
Девочки,во всем нужна мера.не перекачивайтесь , а то реально хуже даже трансвеститов.Те бабомужики по ссылке- прости Господи, страхолюдины,что обнаженные,что в одежде
Майданщица• 13 июля 2017
Ответ дляBrend_mania
++++++
Согласна с вами

Вот на фото ещё пример неудачных поп.
-Накачаны?
-Да!
-Красивы ?
- скорее нет(((
Яна-777• 13 июля 2017
Ответ дляNadezhda2015
ну вот. куда спину шире?
Nadezhda2015• 13 июля 2017
Ответ дляЯна-777
ну вот. куда спину шире?
тогда бедра и верх ягодиц.
Залетная Я тут• 13 июля 2017
ну это не женственная попа, смотря на такое тело не опишешь его нежным, хрупким женским телом, а наоборот с виду кажется сейчас как развернетесь и дадите затрещину)
Nadezhda2015• 13 июля 2017
Ответ дляЯна-777
ну вот. куда спину шире?
кроссовер, гудмонинг.
Яна-777• 13 июля 2017
Ответ дляNadezhda2015
А вообще не вижу смысла в такой пятой точке. Очень на любителя))