Залетная Я тут• 13 июля 2017
Красивая ли попа??)
Перемелица• 13 июля 2017
Девочки, станьте перед зеркалом и попуститесь)
Вы просто не представляете сколько труда девушка вложила в свое тело!
Автор, для ваших природных данных, вы сделали почти максимум.
И ДА мужчины без ума от таких фигур. ( работаю в мужском кол-ве , в обед. перерыв прошло мини голосование - 26 из 32 в вашу пользу. Голосование анонимное . )
Железный коготь• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
По вашему это ужас??
вам 23 года? с оленем на ноге?))
не ужас, но роста не хватает и утонченности! смотря для чего закачиваете тело своё так сильно...
Железный коготь• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Невозможно накачать попу без квадрицепсов)
это вы так думаете)))
Я супер-пупер• 13 июля 2017
Я так понимаю из этой попы выкачали лучшую форму. Т.е. раньше было хуже. Не всем же с генетикой повезло и не у всех врожденные орешки, и не у всех в зале получаются идеальные округлости
Поэтому судя по рельефу, попа таки красивее должна быть чем раньше
pollyteika• 13 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
вам 23 года? с оленем на ноге?))
А ріст теж можна підкачати?
Маурита• 13 июля 2017
ой, какая-то не очень, но это видимо от природы она плоская, а то, что накачали все равно не очень
Карамбулкул• 13 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
ну в общем-то мне не жалко )
Ого!оце так дупа)ще фото давайте
Я супер-пупер• 13 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
кажется что ее нет. Я тоже много занимаюсь спортом и она очень выпуклая. Может фото не очень удачное, но ее вообще не видно. Если фото передает реальность то надо 100% что-то менять в тренировках .
ну если генетика такая, что вы там поменяете? Как по мне, из этой попы уже выжали максимум
Неугомонная• 13 июля 2017
Ужаса не вижу. Но, на мой вкус, не сексуально. Ноги перекачены, а попа не совесем проработана.
Я супер-пупер• 13 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Вы молодец, в вашем теле не вижу ничего, что можно было бы оценить, как ’ужас’. На советчице вообще мода на жиры, тут почти ежедневно фотографии с вопросом ’стоит ли худеть’, посмотрите, КАКИМ здесь, говорят, что они в норме!
Вот где действительно ужас. Жирные животы называют ’манкими’ (от слова ’манить’), представляю, какие они манкие в положении сидя, вид сбоку, отсутствие лишнего веса связывают с отсутствием личности! Вот это поворот)))
В этом году впервые за три года была на пляже за границей, где были представители нескольких национальностей, так вот могу сказать, что за эти три года, по моим ощущениям, люди прибавили в весе процентов 5, а может и больше. Такие фигуры, как ваша - на вес золота!
Надо быть добрее к обладательницам таких фигур, как у автора, они вымирающий вид, в отличии от ’женственных’ салофигур. Их всегда в избытке.
Вот где действительно ужас. Жирные животы называют ’манкими’ (от слова ’манить’), представляю, какие они манкие в положении сидя, вид сбоку, отсутствие лишнего веса связывают с отсутствием личности! Вот это поворот))) В этом году впервые за три года была на пляже за границей, где были представители нескольких национальностей, так вот могу сказать, что за эти три года, по моим ощущениям, люди прибавили в весе процентов 5, а может и больше. Такие фигуры, как ваша - на вес золота!
никто ж не говорит, что автор плохая
Она спросила за попу, и большинство ответов как раз по делу. Иначе зачем спрашивать? Чтоб польстили и соврали? Это автору надо было? Так надо было написать ’похвалите попу, кому не нравится - мимо’
Я супер-пупер• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
По вашему это ужас??
здесь ничего не видно
Есть фото в облегающем светлом платье, например?
Зубачистка• 13 июля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
никто ж не говорит, что автор плохая
Ответы в стиле: ’ужас ’, ’фу’, ’как мужик’ - не по делу и несправедливы, потому и пост
Я супер-пупер• 13 июля 2017
Ответ дляПеремелица
поставь рядом с фото автора фото другой бикиняши с более округлой формой попы, поверьте, счет был бы не в пользу автора
Так что эта мужская голосовалка до того места, которое мы обсуждаем)))
Я супер-пупер• 13 июля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
вот красивая
обычная попа молодой девушки с округлой попой от природы
Сама не знаю• 13 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Не партесь.
Тут багато тем з фото, подивіться просто хто Вас повчає.
А ще краще вийдіть на вулицю.
Да уж, ваше фото помню