Залетная Я тут• 13 июля 2017

Красивая ли попа??)

Потрындельница• 13 июля 2017
Ответ дляФокус-Покус
генотип поп?! что это такое? у поп свой отдельный от организма генотип? или у всех частей тела разный? проясните, плз
Ну ссылку же давали девочки высше : есть яблочко , есть груша , треугольник и тд , мне нравятся яблочки , остальные нужно закрывать шортами , увы (
всемВсёИмного• 13 июля 2017
Попа,как у мужика и ляжки такие же.Некрасиво
Ума Палата• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Пкрекачанная в смысле слишком большая стала?Или мышцы слишком выделяются?
Очень красивая попа!
вентиляторная• 13 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
тогда уж фенотип) т.е. внешний вид
Котенок аки рысь• 13 июля 2017
Очень красивая, потому, что эта девочка, счастливая.
Видно по фото. Остальное панорама.
Серьезная баба• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Вот в одежде)
З світлим волоссям Вам краще
Царевна в уггах• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Почему??
мне тоже не нравится, да еще и эти жуткие стринги, блин их уже не носят это село и некрасиво
Царевна в уггах• 13 июля 2017
Ответ дляКараПузовна
попа норм, куп устаревший и не модный. Попы сейчас уже никто не вываливает))
+10000
Я тут с краю постою• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Невозможно накачать попу без квадрицепсов)
Очень даже возможно, если техника правильная))) Просто при приседах и жиме ногами упор надо делать на пятки, а не на всю стопу, и немножко меньше усердствовать со сгибанием и разгибанием ног в тренажере)
тянитолкайка• 13 июля 2017
не красивая! Длинные ягодицы- зачем такое выкладывать?
Лапка• 13 июля 2017
Попсель отлично проработан, в другом белье или в женственной одежде будете выглядеть супер. Если сравнивать с недостижимым идеалом, ножки хорошо бы более длинные, а для реального мира Вы красотка!
автор Залетная Я тут • 13 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Как понять длинные??
Одноклассница• 13 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
+1000
Nadezhda2015• 13 июля 2017
квадрами увлеклись. а так проработанная
Лыжи со вспышкой• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Как понять длинные??
В см?) За упорство 5, но с длиной природа просто подкачала.
ЗЫ лифтерская нижняя часть вышла, на любителя, плавчихи поинтереснее, имхо, не такие рельефные, но очень гармоничные округлые и заглаженные, что ли) Правда у них сверху бывает перегиб из-за широченной грудной клетки и плеч соответственно. Идеал труднодоступен)
Та никада в жизни• 13 июля 2017
попа хорошая, фигура перекачанная
А Я Самая Самая• 13 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Спорта не вижу в упор, какой бы вы расслабленой не были. И вы набрали жирка. 97 см. при коротких ногах и среднем росте - ту мач.
Даже на фото такого качества я увидела целлюлит на ногах. А сама задница как у Ким Кардашьян
Семенна Семеныч• 13 июля 2017
Ответ дляГороховая
Тело подтянутое, но слишком мускулистое (имхо).
Попа на всем этом фоне не выделяется.

Вообще, конечно, лучше так, нежели, как холодец (как у меня))).
автор, и мне фото понравилось )) я ’за’ спортивную фигуру ))
если это ваше фото- молодец Вы !!!
Играюся• 13 июля 2017
переборщили - ноги некрасивые
попа норм
Дюймовочка• 13 июля 2017
Автор, Вам что так надо самоутвердиться? Вам не все равно? Это уже вторая Ваша тема о внешности. Если Вас все устраивает, зачем мнение окружающих? Как по мне, если Вы бодибилдер, тогда одно дело, если просто заниматесь, то слишком мужеподобная фигура и от дальнейших занятий станет еще больше.
Лыжи со вспышкой• 13 июля 2017
слева идеальные ножки
Дюймовочка• 13 июля 2017
И кстати, в шортах не Вы!
pollyteika• 13 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
З світлим волоссям Вам краще
До попи краще саітле пасує?

Автор, невірна постановка питання.
Забагато оптимізму.
Потрібно писати я потвора з жахливою дупою, боюсь вийти на вулицю, чоловік покинув, ніхто в мій бік не дивиться, жити не хочеться.
Тоді б говорили, що Ви сама хитра і напрошуєтесь на компліменти.
Найкраще насправді бути страшною та депресивною, в таких випадках хвалять від щирого серця)
Мені подобається Ваше тіло, переконана, що чоловікам також.
Всі це розуміють, тому багатьох Ваше хвалькувате питання дратує.
pollyteika• 13 июля 2017
Ответ дляНаездница
слева идеальные ножки
А ту що не дотягує і очевидно, так ніколи й не дотягне до ідеалу, під плінтус)
pollyteika• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Как понять длинные??
Не партесь.
Тут багато тем з фото, подивіться просто хто Вас повчає.
А ще краще вийдіть на вулицю.
Железный коготь• 13 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
ну в общем-то мне не жалко )
такие попы в брюках (в одежде) выглядят некрасиво толстыми)
Госпожа Белладонна• 13 июля 2017
да
Железный коготь• 13 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Вот в одежде)
о, тут уже блондинка...

опять фотки чужие натырил автор! грустно!
Дюймовочка• 13 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
о, тут уже блондинка...

И где тату? Уже была ее тема, там и про тату писали и про губы...
Нетутешня• 13 июля 2017
Нет