Аноним• 13 сентября 2012

Почему люди такие???

продала девушке лосины заработала 4 грн, отправила вечером,оно пришло ей через 2 дня!
А она мне отзыв написала такой...!
Может Вы считаете ето смешно,а мне обидно до слез,стараюсь,вкладываю деньги и зарабатываю копейки!!!А тут такое!!!
chopardsport• 13 сентября 2012
меньше замарачивайтесь
Аноним• 13 сентября 2012
Так и не поняла, какие люди
Аноним• 13 сентября 2012
у меня также было,когда была новичком, а потом закалилась всем нельзя угодить,не принимайте близко к сердцу.
kalfohka• 13 сентября 2012
Какой такой отзыв? Дайте почитать и нам.
Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2012
предупреждайте, что отправка в течении 2 дней , например. И проблем не будет:)
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляsvechka
автор отправила вечером посылочку.Шла она два дня до адресата...
Аноним• 13 сентября 2012
а зачем вообще работать, чтоб зарабатывать 4 грн со штуки? это какими партиями надо продавать, чтоб нормальную сумму заработать?
Льва• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
+1. Надо адекватно оценивать свой труд, чтоб потом покупателю не тыкать этими 4грн. Кто заставлял работать ’за еду’?
Аноним• 13 сентября 2012
Девочки,дык вот тут тоже собираю СП по детским вещам,получается на 1 вещи поставила наценку 7-10 грн,а мне покупатели тычут постоянно ссылки на СП,где девочки под 20% работают,мол там дешевле,что вы нас обдираете..Ну идите где дешевле,мне смысл иметь 3-5 грн с СП,партию на 1000 грн собираешь,а заработок 100-150.

Вот интересует,зачем так цены сбивать,какая вам выгода?
dtatianan• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним

мне тоже это всегда было любопытно. СП мелкого товара - пока соберешь, первые заказчики уже и передумают, начинаешь искать заново. Вроде собрала... пересылку оплати, потом эти 30-50 мини-пакетиком собери, подпиши, отправь, а потом выслушивай недовольства за те копейки, которые от этого СП тебе остались...
Льва• 13 сентября 2012
Я провожу много СП, но не кидстаффе.
У мужа на работе дамочки сами озвучивают, что надо, я ищу поставщика, дамы сами собирают деньги, отдают ему в белые ручки. Он приносит на работу товар, все разобрали, сказали спасибо