СпайдерВумен• 13 июля 2017
Навеяно пОпами- фото
2410diana2410• 13 июля 2017
Ответ дляУказка
Вассерману пофиг на вашу попу
Конечно пофиг, и на мою, и на вашу, и на все женские попы мира. Но вы меня не поняли. Я имела в виду, что если с этой попой (любой другой проблемной частью тела) была проведена работа (питание, зал, массажи, крема, мантры и танцы с бубном), то даже самая умная интеллектуалка будет ей гордится, как результатом своего труда
А поговорить?• 13 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
нет, не слышала
что тут слышать
через одну тема прочитала вайбер мужа и ни одной прочитала книгу
что тут слышать
с вами нужно обсуждать прочитанные книги? зачем? чтобы избавить от необходимости их читать самой?
А поговорить?• 13 июля 2017
Ответ для2410diana2410
А если попа сильно похудела и исчез целлюлит, то и Вассерман возгордится
о! я кандидат наук с двумя ВО и кучей публикаций - прыгала до небес, когда похудела на 20 кг!
А поговорить?• 13 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вариант красивой и умной-не рассматриваете?
нет
Летчица• 13 июля 2017
одно не исключает другого. главное общая гармония. к образованию и эрудиции я бы ещё добавила душевные качества человека - порядочность, доброта, чувство юмора, щедрость, преданность, умение любить, великодушие, которые даже важнее в жизни, чем огромный кругозор и интеллект.
поэтому важно всё, но идеальных людей не бывает.
{СоJIнТсЕ}• 13 июля 2017
А у меня другое в истории с темой о попопах интересует: что совсем ее покащать некому если дошло до выкладывания на форуме?
Нет подруг, любимого?
Указка• 13 июля 2017
Ответ для2410diana2410
Я вас удивлю - у интеллектуалок нет времени на танцы с бубном вокруг попы.
Есть просто люди, которые на попах не повернуты.
И дело не только в книжку почитать.
Это просто уже другая степень развития.
И дело не только в книжку почитать.
Это просто уже другая степень развития.
Летчица• 13 июля 2017
Ответ дляУказка
Мы случайно ни с одной и той же женой замминистра общались?
Я тоже знала одну такую даму (она у нас преподавала).
Выражение ’интелегентный’ шик это про нее.
а врачом она наверное в виде хобби подрабатывала, совмещая с преподаванием))) хорошо хотя бы не хирургом)
Указка• 13 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Нет нет. Это преподавала у меня политологию
Летчица• 13 июля 2017
Ответ дляУказка
это была шутка к вашему предположению, что это одна и та же женщина)
Указка• 13 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Опля Картопля• 13 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Красивых и умных хватает! лично со многими знакома и это радует)
Но, заметьте, красотки из категории 2 в 1 чаще всего попы, губы утки, купальники в стиле ’нитки’ и позы ’вдуй мне’ не постят ежедневно...
И красивое тело для них это не повод единственного повода для гордости, а дополнение к гармоничной и целостной личности...
Тарабарщина• 13 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
зачем со мной обсуждать? просто поделиться , а зачем обсуждать вайбер мужа?
Папина дочка• 13 июля 2017
Ответ дляРозавенная
я конечно утрировала)) красивая попа это очень хорошо, если это не смысл жизни.
Ведь есть и другие девочки, умненькие, кот считают, что если она чистая и в чистой одежде то этого вполне достаточно. А вместо маникюра или нового платья, лучше книжку себе купит или на курсы чего нибудь походит. Это тоже не правильно, я считаю, мы же девочки должны быть красивые и умные ))
Но опять же это личное дело каждого, это их жизнь и они вольные ее проживать как угодно
а почему вместО, а не вместЕ? разве нужно выбирать что-то одно?
Безпринципная• 13 июля 2017
Ну и пусть бегут в спортзал, здоровее будут. Считаю очень хорошее веяние, очень хорошая мода на спорт. Ухаживать за собой очень даже надо.
А умная-глупая, читает или нет. Это или есть или этого нет. Так если она глупая, пусть хоть следит за собой, хоть какая-то польза обществу. Или умные зачухи боятся конкуренции? Так вам никто не мешает за собой также ухаживать. Покажите как надо и за вами потянутся
Красивая и умная это мечта любого мужчины
Указка• 13 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
Я так поняла, что еслы вы обращаетесь к умным то вы .......по другою сторону баррикад.......
Безпринципная• 13 июля 2017
Ответ дляУказка
мой муж нашел мечту
Бабайко• 13 июля 2017
Дур хватало во все времена. ’Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги’. Ф. Раневская. Но то, что люди стремительно жиреют - факт. Поэтому лучше пусть бегут в зал, чем получив похвалы своим жирам на советчице, съедают очередную пачку пирожных. Чтение - это прекрасно, но не вместо здоровья
Не гоню• 13 июля 2017
Когда читание книг будет помогать выживанию и лучшим условиям жизни, тогда и будут ’качать мозги’. А пока внешняя красота и попас помогает привлечь мужчину, женщины будут это делать непременно. Так что пусть мужики качают в себе нравственность или что там помогает стать получше, тогда и женщины изменятся, будут дотягиваться так сказать)