Аноним• 13 сентября 2012

Девочки, подскажите пожалуйста хорошую школу на Харьковском массиве Киев

Аноним• 13 сентября 2012
гимназия ’Диалог’. ул.Кошица

автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
гимназия ’Диалог’. ул.Кошица
Спасибо, но там прием с 5-го класса, а мы пойдем в следующем году в первый
Made_for_loving• 13 сентября 2012
специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков № 291. Школа с бассейном)
usia• 13 сентября 2012
Ответ дляStockland
Да,хорошая,я ее в свое время окончила)))но тогда еще бассейна не было.Вот думаю малого туда переводить.
Vika77• 13 сентября 2012
Ответ дляStockland
Это из стекла которая? Стекляшка ее называет еще.
МамаДи• 13 сентября 2012
Мы тоже в следующем году первоклашками будем. Собираемся в 302. У них есть сайт http://kiewershcule302.ucoz.com/
Декти многих знакомых учатся в этой школе. Нареканий не слышала.
RARA AVIS• 13 сентября 2012
Ответ дляVika77
именно ’стекляшка’

VitaB1• 13 сентября 2012
Ответ дляStockland
Супер школаЖаль мы переехали,пришлось сменить школу.
НаталиКиев• 13 сентября 2012
а кто может что-то сказать про гимназию 267? Очень противоречивые отзывы....
автор Аноним • 13 сентября 2012
Я тоже читаю отзывы о школах на Харьковском массиве и волосы шевелятся, пишут очень много негативных отзывов(
Аллуся78• 28 сентября 2012
Ой, девочки, и я собираюсь в след. году в первый класс!!
Уже не сплю ночами, все ищу отзывы и т.д. волосы дыбом становятся от отзывов
Послушаю, в общем
Старший учится в 316, если пойдем в др., то будем и его переводить.
Быстровочка• 31 марта 2013
У меня оба в 267 гимназии, один-первоклашка.Довольны .Для первоклашки-выбирайте учителя!
lu75• 12 апреля 2013
Мы пока тоже не определились.
Аллуся78• 12 апреля 2013
Девочки мы определились.
Изучив данный вопрос, определилась со своими детьми.
В первый класс идем в школу 295 (уже прошли собеседование), а старший будет пробовать поступить в 7-й класс лицея ’Научная смена’.
Это лучшие школы на Харьковском и Поздняках!!! (По личному мнению за пол года изучения данного вопроса)
mazdochka• 07 мая 2013
Ответ дляБыстровочка
Здравствуйте, мы через год идем в школу, присматриваюсь к 267, можете подсказать, как вы поступали, как обучение? Заранее благодарна.