Радостина• 13 июля 2017

Секс с иностранцем. Что говорить? )))

Смешной вопрос, но очень волнует меня. Общаемся на англ., хотя его язык немецкий, но я не владею( секса еще не было, но через неделю летим отдыхать и уж там точно будет. А у меня мало того, что всего один партнер был, так я еще и не понимаю что во время секса говорить на этом английском) или вообще молчать?)))) Поделитесь опытом, плиз.
ЯяяКакаджамбо• 13 июля 2017
Немцы такие скучные в сексе , аж скулы от тоски от них сводит , так что , скорее всего будете вздыхать разочаровано )
Сумчатая кошка• 13 июля 2017
Я во время секса смачно матюкаюсь.Покажите,кто в вашей паре главный!
Наверняка• 13 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у вас был сексуальный опыт со всеми немцами, что так утверждаете?
НуКаНаКа• 13 июля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
И ляпаса и ляпаса! Такого смачного ляпаса еще нужно влепить!!!
НуКаНаКа• 13 июля 2017
Автор, а вообще можете его отстрапонить и говорить будет он :)
Людмила-МаЕшики• 13 июля 2017
Ответ дляСтрекозей
ну, девочки, давно так не рыдала
Я уже просто мычу
ЯяяКакаджамбо• 13 июля 2017
Ответ дляНаверняка
Со всеми еще не успела , но поменяла 5 любовник - все , как один - как под копирку. Согласна , бывают и исключения , но это , как раз и свидетельствует о правиле.
НуКаНаКа• 13 июля 2017
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...

я плачу
Бабка-ежика• 13 июля 2017
имейте совесть, я на работе, ржу как больная
Сумчатая кошка• 13 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Да,по сраке белоснежной!Такой секса он на всю жизнь запомнит!Это вам не фригидная аморфность в постели с предсказуемым ’а-а-а’
НуКаНаКа• 13 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А немецкое кино говорит об обратном
Может быть вы слишком ’извращенка’ ))))
АсобеннАя• 13 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Или
Арбайтен, битте, арбайтен !
жесть
Заместитель автора• 13 июля 2017
это один и тот же тролль, что в поезде сексится и с патрульным, теперь с иностранцем
АсобеннАя• 13 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Хенде хох, гитлер капут.
Ну это когда уже все случится
Ахаха
Вкаблучках• 13 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Троль/не троль, а тема ржачная, советчицы всегда помогут
Бандитка Сью• 13 июля 2017
Моя подруга так ездила на отдых, с женихом немцем из интернета, говорит когда до секса дошло все что могла вспомнить это ’фак ми’, орала громко и вдохновенно)) немец слегка в шоке был)))
Там-тарарам• 13 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
похоже, обострение
ЯяяКакаджамбо• 13 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А немецкое кино говорит об обратном
Может быть вы слишком ’извращенка’ ))))
Честное пионерское -нет , не извращенка ))) , но хороший секс люблю , чего скрывать ?) , а у них все так чинно и без каких либо фантазий. Да и , кстати , порно немецкие абсолютно не интересные. Поэтому познакомилась с парнем-переселенцем из Казахстана (этнический немец) Он переехал с родителями , когда ему еще только 16 лет было , вот он меня во всем устраивает и да ))) думать не надо , что говорить - русский понимает очень хорошо , хотя многие слова уже позабыл
Бандитка Сью• 13 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Хенде хох, гитлер капут.
Ну это когда уже все случится
Колхозница• 13 июля 2017
Автор когда не знаете что сказать ржите. тонко и жалобно...игого
Самоучка• 13 июля 2017
Ответ дляСтрекозей
представила как швейцарец лопатит мужские форумы с вопросом, чего мне во время секса говорить девушке?
Ага на украинском языке к то му же)))
Бандитка Сью• 13 июля 2017
Ответ дляСтрекозей
Ну ему проще, слава Украине, да и все дела
Ресторан• 13 июля 2017
если фигово трахнет, скажешь so so la la
Радуга-дуга• 13 июля 2017
Фак ми хард
Ду ю вонт блоуджоб
А если серьезно, а зачем вообще что-то говорить?
Гладиолус• 13 июля 2017
Майне либен герр)))
Только не хер, а то вдруг по русски понимает)))
Наверняка• 13 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вообще то немцы отличнейшие семьянины и мужья, может поэтому у вас такие и любовники, которым семья и отношения абсолютно до одного места и незачем напрягаться. Скорее всего вам как раз исключения из правил и попадались
Не умею мерить• 13 июля 2017
ДАС ИС ФАНТАСТИШ!
Грушки-яблочки• 13 июля 2017
автор, Вы сами поймете что говорить. То же что и нашим партнерам

Ответы в теме подняли настроение, спасибо
Незнакомлюся• 13 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Хенде хох, гитлер капут.
Ну это когда уже все случится
а потом млеко, яйки,
Ситечко для мыслей• 13 июля 2017
курка, шнапс