Джем Шакіри• 2 часа назад
Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська
шкода. Скільки ті суки горя нам принесли
Вже спіймали закладачку вибухівки і встановили слід фсб
Сяду на шию, дорого!• 2 часа назад
ДЕВУШКА жаль но то что сейчас творит полиция наряду с тцк... они ведь защищать должны гражданских.а они сдают свой же народ. предатели. Больше мне жаль парней сыновей мужей которые сражаются сейчас и умирают каждый день.за что?
Все до блиску• 2 часа назад
Ответ дляРоза в вазі
У меня таких подруг быть не может. С родственниками бы не общалась.
Удалено администрацией...
Звоночек• 2 часа назад
Ответ дляДжем Шакіри
До чого це нівелювання і знецінення? Ну от до чого ?
нечего причитать.
мой сын тоже был молодой и красивый.
киевлянин, который пропал на ноле в Донецкой обл,которая ему и на фиг не нужна.
мой сын тоже был молодой и красивый.
Метровий сантиметр• 2 часа назад
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Знов порадниця пробиває дно
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
І що не може бути шкода дівчину бо вона з поліції, ви йобну……ся вже зовсім там?
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 1 час назад
Ответ дляГолодаю
А скільки молодих хлопців сьогодні на щиті до Львова привезли? Їх не шкода чи це вже буденність?
А говорити про і тих і тих не можна ?
Голодаю• 1 час назад
Ответ дляАнонимус Я
А говорити про і тих і тих не можна ?
Багато тем про них бачили?
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляКоварная Зая
Обыкновенная, ничего там красивого нет. Судьба у неё такая значит, работа опасная, не только плюшки бывают, можно и пулю получить.
Ага, а то думала что королева жизни. Тащила в бусы мужчин вместе с упырем-муженьком из системы( посмотрите на свадебные фото - дорого/богато, смена платьев и т.д. и это в войну. Танцы на костях. Отозвались кошке мышкины слезки
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляМост_Устал
Автор, а при чем здесь те суки,если это жительница ровенщины положила взрывчатку
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Як хулігани в дворі шумлять або крадіжка ви ж звісно в поліцію ні ногою
Звоночек• 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина
Ви геть дурна чи дурний? Вбито людину, молоду дівчину.
ее одну убили? или за день могут тысячу наших бойцов положить недолугі командиры (((
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
А до чого показові сльози за поліціянткою? А скільки хлопців-пожежників, лікарів загинуло під час надання допомоги? Скільки гине хлопців, які обрали мирні професії, на війні?
Да кто там «плачет») не смешите…за хапугой которая зарабатывала на войне?
Сама вумна тутички• 1 час назад
Видела фото со свадьбы, она в прошлом году за полицейского вышла. Один вопрос - откуда у полиции такие деньги? Там свадьба очень дорогая
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Дураков, которых погнали на фронт, промыв мозги лозунгами патриотизма. Вот их жаль.
Удалено администрацией...
Джем Шакіри
• 1 час назад
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
А ви в Україні живете?
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Была…фото посмотрите ее и все станет ясно
Анонимус Я• 1 час назад
Ответ дляСама вумна тутички
Вони сироти ?
Джем Шакіри
• 1 час назад
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
А как надо было? Сдаться кацапью?
Удалено администрацией...
Пузата Хата• 1 час назад
Ответ дляДжем Шакіри
Бо так мені хочеться
Закрывайте тему, не позортесь и не злите людей. ТЦК с полицией каждый день похищают/избивают/пытают людей…
Зараз все скажу• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Та ну. Это ж ещё совсем ребёнок.
Джем Шакіри
• 1 час назад
Ответ дляАнонимус Я
А говорити про і тих і тих не можна ?
Ну говоріть
Сегодня сержусь• 1 час назад
Так, мені, теж шкода поліцейську дівчину - молода, гарна. ( всіх українців шкода які гинуть насильною смертью). Це кацапи натренували ту терористку. Ведуться ж дурненькі на легкі гроші, а тепер получе довічно.