Organic• 22 августа 2013
Масочки для лица из ГОЛУБОЙ глины?
Кто пробовал?! Какой рецепт?
Я делаю, довольна. Кожа очень гладкая и мягкая после маски. В инете поищите пропорции для приготовления, т.к. я не претендую на энциклопедичность
Делаю на минеральной негазированой воде. Единственное, для того, чтоб не было комочков, поверх насыпанной глины наливаю водичку и не размешиваю, даю постоять. Перемешиваю только перед нанесением на лицо.
И ещё - кожа у меня сухая, мне косметолог посоветовала делать такую маску не чаще 1 раза в неделю, чтоб не пересушивать кожу.
Делаю на минеральной негазированой воде. Единственное, для того, чтоб не было комочков, поверх насыпанной глины наливаю водичку и не размешиваю, даю постоять. Перемешиваю только перед нанесением на лицо. И ещё - кожа у меня сухая, мне косметолог посоветовала делать такую маску не чаще 1 раза в неделю, чтоб не пересушивать кожу.
russiandasha• 22 августа 2013
Здравствуйте!
Это отлична вещь для лица! Пользуюсь регулярно,покупаю в хоз.магазинах,или в косметических в отделе для лица,так же очень хорошо помогает ЧЕРНАЯ глина,и небольшой совет,обычно на маске указано держать ее около 15-20 минут.,но мне лично ее приходится держать около 30 минут для достижения желаемого эффекта))
тоесть если будете пользоваться смотрите как будет реагировать ваше лицо,помогает уже после второй недели использования!)