ПоэтеСССа• 13 июля 2017

Почему советчицы такие злобные???

Ничего не пойму: почему советчицы такие злые? Предложила я здесь одну возможность, как профессионал, я осознают, что это выгодная возможность улучшить свою внешность с существенной экономией. Так тут все налетели на меня:, давай все оспаривать и переворачивать информацию Женщины, нельзя пройти мимо? Я не пойму, если вам это не интересно, не касается, зачем провоцировать конфликт? Начинают все учить и указывать, не зная о чем речь.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
мы не злые, мы справедливые

Пропеллер на 6 персон• 13 июля 2017
Потому что здесь много злых обиженных на жизнь теток))(
kissaniya• 13 июля 2017
да тут злобных тёток раз-два и обчёлся. Просто их злоба и хамство больше всего в глаза бросаются. Вы ночью зайдите. Вообще срача не бывает. Они видимо на охоту как раз улетают за кровушкой
Пропеллер на 6 персон• 13 июля 2017
Ответ дляkissaniya
Нет они доварив борщ и накрутив бигуди...вылив тут яд ложатся спать и бо завтра на работу))
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
сейчас все няшки и отпишутся
Интернет Бродилкин• 13 июля 2017
Сходите на город.дп.юа, там быстро найдете себе клиентку. А на Советчице свои услуги продавать нельзя. Даже по цене материалов
ТыЧиНеТЫ• 13 июля 2017
Я не злая ! Всем хорошего вечера
Ната Лия• 13 июля 2017
советчицы разные, как и в жизни...

по моему опыту, обычно те, кто обвиняет в злости советчиц, сам не ангел во плоти:)
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не злая ! Всем хорошего вечера

Безберлоги.ру• 13 июля 2017
О, и не говорите. Тут не только злые, ещё и со странностями. Вон в соседней теме советуют нещасной матери с кладбища фото сына принести домой. Чем дальше тем всё веселей. Нормальных советов ноль, только ядом побрызгать.
ТыЧиНеТЫ• 13 июля 2017
Ответ дляkissaniya
_ХАТШЕПСУТ_• 13 июля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
мягко говоря, не умных много
Печальки.нет• 13 июля 2017
Автор,у многих жизнь тяжёлая.По этому не оби́жайтесь
автор ПоэтеСССа • 13 июля 2017
Ответ дляНата Лия
советчицы разные, как и в жизни...

Вы знаете, если меня не касается - я проойду мимо. А тут надо все обмусолить: даже не разбираясь, даже представления не имея о чем речь. Времени своего не жаль? А энергии?
автор ПоэтеСССа • 13 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо за дельный совет. Но я там ничего не знаю и не зарегистрирована...
Интернет Бродилкин• 13 июля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Если бы я не боялась вмешательства, сама бы напросилась) Но я боюсь)
Липка-прилипка• 13 июля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Зайдите и посмотрите чем торгует советующий, я сижу под впечатлением.
Шмоточницаца• 13 июля 2017
ТАТАМУ ШО здеся все ’эрудированные и грамотные фитоняшки с зарплатами от 400000 и любящими мужьями’ (во сне) Вот это этого и злые.
автор ПоэтеСССа • 13 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Имеете право бояться. Вот когда мотивация превысит страх, тогда приходите)

автор ПоэтеСССа • 13 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ничего не пойму: кто торгует? Я??
Ната Лия• 13 июля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
угу, и каждый второй считает что ’я не такая’:)
Невидимка Майя• 13 июля 2017
А чего тут еще делать ))) я вот на днях вопрос задала чтобы помогли скинуть инфу по закону, так там столько было ласковых и понимающих, а главное все по делу начали писать ))) Это жизнь )))
Липка-прилипка• 13 июля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Ничего не пойму: кто торгует? Я??
Нет). Это немножко о другой теме.
Если бы жила в Днепре, пришла бы.
автор ПоэтеСССа • 13 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Да, это заметно. Я бы с такими зарплатами уж точно здесь не сидела и вопросов бы не задавала..
автор ПоэтеСССа • 13 июля 2017
Ответ дляНата Лия
Ну я не знаю о чем вы. Я реально много работаю. Здесь только читаю. Обычно в споры не вступают. Какой смысл?
Интернет Бродилкин• 13 июля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Не, спасибо))
автор ПоэтеСССа • 13 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не, спасибо))
Да не ко мне, я образно сказала. В принципе, приходите на процедуры.
100%• 13 июля 2017
Денег нет, вот и злые. Надо слить негатив сюда.
Интернет Бродилкин• 13 июля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Можете в личку написать, что и где?)
автор ПоэтеСССа • 13 июля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Можете в личку написать, что и где?)
Ок