Аноним• 13 сентября 2012

Кодировка от алкоголя-МЕДИКАМЕНТОЗНАЯ. Нужны контакты.

Девочки сразу прошу не писать о вреде и т.д.,так как это давняя и больная тема и вред и последствия от алкоголя насмного серьезнее.Прошу контакты центров,лечебных учереждений,провереных,кто с этим сталкивался.Бабки и Катюжанка в данном случаи не подходят,только медикаментозная помощь.Заранее всем спасибо.
irisjau12• 13 сентября 2012
позвоните сюда
http://www.medpomosch.com.ua/

Аноним• 13 сентября 2012
Всё это ерунда!
У меня с мужем была такая проблема....
Это обычная выкачка денег!
Пока сам не захочет, всё это безполезно!
я боролась 6 лет!!!!!!
А бросил муж сам ( нужен стимул(( Я пообещала, что если бросит пить купим машину...
Я сдержала своё обещание , а он своё (( Этот страшный сон был 7 лет назад!
Krolik3• 15 сентября 2012
на счет контактов вам не подскажу, так как не сохранились к сожалению. Но нам нарколог рекомендовал капли Колме, их можно капать тайно, так как у нас больной отказывался лечиться. Могу от себя сказать средство нам очень помогло, ни разу не пожалела что начали его давать))
klientka• 09 октября 2012
Хочу с Вами поделиться и своим горем и своей радостью. Как показывает практика в наше время почти в каждой семье есть либо алкоголик ,либо наркоман,так вот не обошло стороной и нашу семью такое горе,алкоголик мой младший и естественно любимый всей семьей брат.Все начиналось как у всех с малого, с одной рюмочки по поводу и продолжилось длительнными запоями уже без повода.

Поверьте, мы перепробовали многие методы,кроме кодировки гипнозом,он категорически не хотел,боялся,что ему ’в голову залезут’,зато его не касалось,что страдает вся семья.

И вот однажды мы случайно узнали о препарате Тетлонг 250 , с трудом уговарили брата ( сразу хочу сказать,что препарат не дешевый) и сделали первую иньекцию,по инструкции.Сначала думали,вот опять ничего не помогло,но какое же наше было изумление,когда он сам начал отказываться от спиртного,лечение проходило долго 10 месяцев,один укол в месяц(если рецедив,то можно два укола с интервалом 2 недели).

Вот уже прошло 5 месяцев после лечения ,мой брат не пьет и говорит ,что не тянет,мы ему верим.Наша семья стала жить спокойно и счастливо.

По незнанию,мы купили 5 упаковок использовали одну , если кому надо продам дешевле,чем покупала ,и дешевле чем у нарколога, нам действительно помогло,никогда не опускайте руки,наши родные достойны чтоб мы за них боролись.Срок годности до 2016г.
Krolik3• 09 октября 2012
Ответ дляklientka

очень рада за вас. Но вам повезло вот в чем, брат сам осознал, что у него проблемы с алкоголем, у нас же эта проблема отрицалась. Нам приходилось тайно давать капли, сами понимаете с иньекциями этот номер бы не прошел, да и уколов у нас делать никто не умеет. вот хороший сайт там полно адресов хороших наркологов в разных городах, и куча полезной инфы для зависимых и их родных.