Девочки, наконец собрала в альбомчик всю ту музыку, которая у вас любимая, и которой вы так охотно делились. На это ушло почти 6 часов, больше 2 гигов на выходе, но оно того стоило!) Может не всем все понравится, но каждый найдет себе музычку по душе.) Сделала я это потому, что несколько человек в личке спрашивали где взять всю музыку из темы, а я ведь обещала.) Но теперь не знаю как дать ссылку на альбом, ведь это другой сайт и делать так вроде нельзя, иначе тему удалят.( Это мой первый опыт размещения на файлообменнике, так не судите строго, что не привела все файлы в порядок.)
Annetka_100• 23 августа 2013
Ой, и я хочу!
Ну Вы герой, сколько работы проделали, очень надеюсь, что кидать ссылки Вы еще не устали.
Заранее огромное спасибо!
Ответ дляAmata
Людочка, я прошу прощения (и заодно сделать скиду на то,что я не могла сразу отреагировать -я ж не видела и не слышала ничего, если Вы помните
) вот оригинальный вариант (которые ниже, не ремиксы)
j._ralph_-_kansas_city_shuffle_(zaycev.net).mp3 зайцев опять напартачил
Предыдущую ссылочку заменила.) Поправляйте-поправляйте, я просто эту музыку не знаю, не могу это сделать самостоятельно.)
Ответ дляAmata
Только еще раз уточните, мне качать по верхней ссылочке? Там вроде ремиксы.
Ответ дляSostarta
ок
я еще не все до конца дослушала.
И очень Вам благодарна-все это собирать , качать и заливать -мамадорогая
Да, качать по верхней ссылке. там первые 2 ремикса,а вот это уже - J Ralph - Kansas City Shuffle (Lucky Number Slevin Soundtrack) mp3 -это оригинал.Это саундтрек в фильму ’Счастливое число Слевина’ .
я еще не все до конца дослушала.