ЗабежАЛОЧКА• 13 июля 2017

Разблокировали соцсети?

Чего то не пойму. Не заходила месяц а то и больше в вк и ок ( после блокировки). И тут понадобился мне один человек и опаааа зашла без взломщика. Разблокировали?
Ума Палата• 13 июля 2017
у меня нет

Yulia2493• 13 июля 2017
может в браузере встроеный впн, я сижу через тот же браузер, что и обычно. фишечку одну включила и все нормально
Кусочек Сыра• 13 июля 2017
нет. закрыт
olyagol• 13 июля 2017
Нет
Фрекен бок• 13 июля 2017
Для андроидов усовершенствовалось оф приложение ВК.
У меня нокия виндовс фон,то ни одно впн не подходит,и через оф приложение.Сегодня купила новый телефон с андроидом.
Я не в теме• 13 июля 2017
ВК,обошел блок сам,если переустановить новую версию ,то ВК работает
Annabel• 13 июля 2017
У меня периодически почта с яндекса без взломщика приходит. Без всякой закономерности. А в вк при этом не зайти, пробовала чисто из интереса.
Фрекен бок• 13 июля 2017
Все,у кого андроид теперь свободно могут пользоваться приложением ВК.Его нужно обновить в плеймаркете и перезагрузить телефон.
olyagol• 13 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
У меня это приложение то работает, то пропадает эта функция, не пойду даже в чем причина?(

Обнемашечка• 13 июля 2017
Ответ дляФрекен бок
А ВК Amberfog тоже? Мне это приложение больше нравилось. А вообще давно в вк не заходила, и не тянет, просто любопытно стало )))
repzrf• 13 июля 2017
Ответ дляolyagol
У меня каждый раз нужно заходить в настройки и включать прокси-сервер.
Подкустовый выползень• 13 июля 2017
на ноуте мэил.ру открывается без впн
olyagol• 13 июля 2017
Ответ дляrepzrf
У меня просто даже функция включить прокси то пропадает, то появляется, вчера было всё норм, сегодня в настройках такого пункта вовсе нет(
repzrf• 13 июля 2017
Ответ дляolyagol
У меня тоже этот пункт то есть, то нет.
Проще поставить какое-то VPN-приложение, чем постоянно в настройки лазить.
repzrf• 13 июля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
на ноуте мэил.ру открывается без впн
Каким браузером?
Подкустовый выползень• 13 июля 2017
Ответ дляrepzrf
Каким браузером?
хром
УраганнаЯ• 13 июля 2017
Ответ дляФрекен бок
не выходит(( пробовала
SonyaPatySonya• 13 июля 2017
Ответ дляrepzrf
Каким браузером?
опера тож открывает без впн)
repzrf• 13 июля 2017
Ответ дляSonyaPatySonya
опера тож открывает без впн)
У меня без разных дополнений к браузеру (типа Доступ Вконтакте) ни ХРом, ни Опера не открывают.

Подкустовый выползень• 13 июля 2017
Ответ дляrepzrf
одноклассники и вк не открывает
repzrf• 13 июля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
одноклассники и вк не открывает
Что не открывает Одноклассники и Вконтакте?
Ленка1988• 13 июля 2017
я захожу с яндекс браузера без всяких впн..там дополнение сделали в самом браузере, даже настраивать ничего не нужно
Подкустовый выползень• 13 июля 2017
Ответ дляrepzrf
хром открывает только мэил, одноклассники и вк не открывает
Марс атакует• 13 июля 2017
Ответ дляSonyaPatySonya
опера тож открывает без впн)
Значит, у Вас особенная опера. У других она без ВПН не открывает.
Ленка1988• 13 июля 2017
у кого нет яндекс браузера - можете просто скачать его и заходить куда вам хочетсябольше ничего, кроме установки браузера делать не нужно
Марс атакует• 13 июля 2017
Вообще так и не поняла этой блокировки. Как пользовались, так и пользуются...
А, хотя, нет, есть в этом один позитивный момент - народ стал раздупленнее, ищет все новые и новые варианты, как обойти блоки...
Марс атакует• 13 июля 2017
Бггг...
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1510709732... :
«Самое страшное для вас всех — то о чем еще никто не говорит. Уже написаны поисковые роботы (пауки), которые будут индексировать страницы ВК на свежую активность после полной блокировки провайдерами. Нет, наказывать вас за использование ВК никто не будет. Просто через пару-тройку месяцев, если окажитесь в базе «Миротворца» не удивляйтесь. Вы же пособники людей, которые финансируют терроризм и войну в Украине. Какие чудесные блага, бонусы и плюшки дает нахождение в базе «миротворца», спрашивайте у гугла. Там терабайты рыданий»
Screenshifango• 13 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Бггг...
уииии) они такие забавные, это всё так мимими)))
Айболитная• 13 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Бггг...
Тогда там будет почти вся Украина
Дама-мадама• 13 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
У меня после обновления нет кнопки прокси сервер