ЗабежАЛОЧКА• 13 июля 2017
Разблокировали соцсети?
Чего то не пойму. Не заходила месяц а то и больше в вк и ок ( после блокировки). И тут понадобился мне один человек и опаааа зашла без взломщика. Разблокировали?
Фрекен бок• 13 июля 2017
Для андроидов усовершенствовалось оф приложение ВК.
У меня нокия виндовс фон,то ни одно впн не подходит,и через оф приложение.Сегодня купила новый телефон с андроидом.
Фрекен бок• 13 июля 2017
Все,у кого андроид теперь свободно могут пользоваться приложением ВК.Его нужно обновить в плеймаркете и перезагрузить телефон.
Обнемашечка• 13 июля 2017
Ответ дляФрекен бок
А ВК Amberfog тоже? Мне это приложение больше нравилось. А вообще давно в вк не заходила, и не тянет, просто любопытно стало )))
УраганнаЯ• 13 июля 2017
Ответ дляФрекен бок
не выходит(( пробовала
Подкустовый выползень• 13 июля 2017
Ответ дляrepzrf
У меня без разных дополнений к браузеру (типа Доступ Вконтакте) ни ХРом, ни Опера не открывают.
одноклассники и вк не открывает
Подкустовый выползень• 13 июля 2017
Ответ дляrepzrf
Что не открывает Одноклассники и Вконтакте?
хром открывает только мэил, одноклассники и вк не открывает
Марс атакует• 13 июля 2017
Ответ дляSonyaPatySonya
опера тож открывает без впн)
Значит, у Вас особенная опера. У других она без ВПН не открывает.
Марс атакует• 13 июля 2017
Вообще так и не поняла этой блокировки. Как пользовались, так и пользуются...
А, хотя, нет, есть в этом один позитивный момент - народ стал раздупленнее, ищет все новые и новые варианты, как обойти блоки...
Марс атакует• 13 июля 2017
Бггг...
:
«Самое страшное для вас всех — то о чем еще никто не говорит. Уже написаны поисковые роботы (пауки), которые будут индексировать страницы ВК на свежую активность после полной блокировки провайдерами. Нет, наказывать вас за использование ВК никто не будет. Просто через пару-тройку месяцев, если окажитесь в базе «Миротворца» не удивляйтесь. Вы же пособники людей, которые финансируют терроризм и войну в Украине. Какие чудесные блага, бонусы и плюшки дает нахождение в базе «миротворца», спрашивайте у гугла. Там терабайты рыданий»
:
Screenshifango• 13 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Бггг...
:
уииии) они такие забавные, это всё так мимими)))
Айболитная• 13 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Бггг...
:
Тогда там будет почти вся Украина
Дама-мадама• 13 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
ВК,обошел блок сам,если переустановить новую версию ,то ВК работает
У меня после обновления нет кнопки прокси сервер