ПАЦАНКА О• 22 августа 2013
И я на ремонт решилась
Начиталась, насмотрелась, узнала новое на советчице и задумалась.
Что предпочесть? Эко-линолеум или Мермолеум (натуральный линолеум)
И что это вообще за натуральный линолеум за 179 грн за кв.м? Это как-то ж дешево для него? (армстронг)
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
Эко - линолеум Таркетт за 90-100 грн за кв.м
10 (43.48%)
Натуральный линолеум за 200 грн за кв.м
Тюрюнь_Тюнь• 22 августа 2013
Натуральный линолеум
Изготавливается из натуральных компонентов, таких как льняное масло. Качество этого линолеума очень высокое, к тому же он экологичный и антистатичный. Практически не подвержен воздействию агрессивной среды и бытовой химии.
Мармолеум
Современные эко-тренды, конечно же, не обошли стороной вопрос покрытия полов. В результате их стараний мы получили в свое распоряжение экологически чистый и натуральный вид линолеума - мармолеум.
Это покрытие, производимое из природных материалов, отлично подходит для детских или помещений, где живут люди, страдающие аллергическими или астматическими заболеваниями. Уникальные особенности этого натурального линолеума делают его износостойким, он не накапливает статического электричества и препятствует размножению на поверхности бактерий. Недостатки: данный материал хрупкий, несколько жесткий и непросто укладывается.

Мармолеум