Соседушка• 13 июля 2017
Руккола
Ресторан Руккола,по Киеву их много.Кто там что кушал, делитесь отзывами о блюдах.
Цветов Мне срочно• 13 июля 2017
Хвалили Мамина подруга, сходили туда на пиццу и пиво - Ничего особенного, обычный общепит
Мне больше понравилось в Pesto cafe ,хотя тоже обычный семейный рестик
Тушь для2го класса• 13 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Если сравнивать по пицце в Песто кафе невкусная, в Рукколе лучше.
А так обычное меню, всё съедобное, но без восторга. Пасты и супы вкусные. Из основных блюд кальмар понравился, по рыбе/морепродуктам не разогнаться, в основном мясо.
Любви вам!• 13 июля 2017
В Рукколах особо заказывать нечего. Опять же - пиццы в разных точках, приготовленные по одной рецептуре (но разными поворами) - разные. В Руккуле на Политехе вообще не вкусно готовят.
Ищите лучше Песто Кафе.
Соседушка
• 13 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
А что вам в Песто понравилось?
Цветов Мне срочно• 13 июля 2017
Ответ дляСоседушка
А что вам в Песто понравилось?
Брали их салаты с моцареллой, пиццу, десерт панакота очень понравился
Были в pesto напозняках