Стриптизерка• 13 июля 2017

Киев !!!

Смотрю кв на олх посуточно , подскажите в каком районе лучше снять , надо не очень далеко от ж д и чтоб посмотреть было что .... , и как не попасть на мошенников?( Подскажите девочки !!! Еду с ребёнком. Будем в Киеве 16
автор Стриптизерка • 13 июля 2017
И по такси подскажите!!! Какое ? Если можно номер !!!

автор Стриптизерка • 13 июля 2017
Поиск юзала )))
Налитое яблочко• 13 июля 2017
Соломенский смотрите- близко к вокзалу и центру
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июля 2017
Ми на букінгу бронювали, недалеко від вокзалу, від зоопарку. Ціна 1400 ніч. Пишу Вам координати?
Хвець-тець• 13 июля 2017
Если на обох будете искать, то ищите фото, которые приложены к объявлениям в гугл. У мошенников фото часть ворованные с других сайтов. Не соглашайтесь делать предоплату.
Сестра мужа сняла посуточно, договорились без предоплаты.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июля 2017
Ви на букінгу шукайте, там відгуки хоча б..., бо олх то таке, страшнувато на шахраїв потрапити
автор Стриптизерка • 13 июля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне кажется это много ?!! Нет ?? Не из бедных ... но видела и подешевле... мошенники значит или окраина ... так получается ??? Девочки ну вообще дундук в Киеве !) Нужна помощь
Боевая• 13 июля 2017
почему не отель - за те же деньги
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Дивіться на букінгу краще.
1400 трішки дорого, але квартира чудова і розположенням нам ідеально підходило)

автор Стриптизерка • 13 июля 2017
Ответ дляБоевая
почему не отель - за те же деньги
Хотелось бы самой приготовить кушать ребёнку
Борода• 13 июля 2017
Снимали Оболонь 500 грн. Обычная квартира, 1 комн. Если нужна по лучше, с более Новым придвинутым ремонтом, то 600. Берите правый берег возле метро. 20 мин и в любой точке центра Киева. Смотрите Оболонь, Подол, Лукьяновка. Кстати искала на ОЛХ, никто предоплату не требовал, встреча, осмотр, деньги, ключи.
Борода• 13 июля 2017
Букинг кстати дорого, олх 500 грн, букинг аналогичная 900. Просто не делайте предоплат, просите больше фото, гуглите их в интрнете.
Мейк-ап форева• 13 июля 2017
Ищите правый берег возле метро Политех, Берестейская, Нивки, Святошино, Житомирская.
chitay• 13 июля 2017
Напишите в личку,- у меня знакомый зпнимается посуточной арендой,- хоть будет страховка от кидка)))
Показушница• 13 июля 2017
Автор, рекомендую сайт Добово,я постоянно им пользуюсь,там есть реальные отзывы о квартирах и надежно по сравнению с олх...И поспорю насчет правого берега.От того же метро Дарница до Крещатика 15 минут езды,до вокзала чуть больше....