inna644• 13 июля 2017

Почему все понаехали в Мариуполь?

Такого нашествия отдыхающих я не припомню.В этом году,полный аншлаг.А по телеку,каждый день идут обстрелы и военные действия.А по факту,город живет своей жизнью и принимает отдыхающих.Машины на Приморском бульваре,ставят даже на пешеходной зоне.Отдыхающих столько.что в 9 утра уже пляж полон.Что это?
автор inna644 • 13 июля 2017
https://www.0629.com.ua/news/1724545

автор inna644 • 13 июля 2017
Tix• 13 июля 2017
Какие военные действия в Мариуполе? Где действия где Мариуполь, что вы несете?
автор inna644 • 13 июля 2017
Я даже в своем детстве такого не помню.Хотя при Союзе. пляжи тоже были забиты отдыхающими.
vray• 13 июля 2017
Так номера все Донецкой области, кто ’ понаехал’?
автор inna644 • 13 июля 2017
Ответ дляTix
По телевизору каждое утро.Включите.посмотрите.
Ирина Ириновна2• 13 июля 2017
ну это немного загнули.. Мариуполь и военные дейстивя..
автор inna644 • 13 июля 2017
Ответ дляКумушка
Наверное вся Донецкая область.
Ирина Ириновна2• 13 июля 2017
Ответ дляinna644
совет дня, телевизор не смотрите, психика целее будет :)))

Mirabeliy• 13 июля 2017
Так понаехали в основном донецкие,т.е. кто не понаехал в Затоку и Турцию
автор inna644 • 13 июля 2017
Я тоже не смотрю. Но иногда включаю новости на 15минут.И сама в шоке,от таких новостей.
автор inna644 • 13 июля 2017
Ответ дляЛасунка
А чем им Затока не подходит и Турция?
Mirabeliy• 13 июля 2017
Ответ дляinna644
А чем им Затока не подходит и Турция?
без малейшего понятия.это вопрос исключительно к вашим понаехавшим!
Tix• 13 июля 2017
Ответ дляinna644
А чем им Затока не подходит и Турция?
тем что ближе, час, два и ты на море, каждые выходные ездить можно. А новости не смотрите.
Исаева• 13 июля 2017
Я понаехала, сегодня купалась
Tix• 13 июля 2017
Ответ дляЛасунка
Затока прям супер курорт, лучше уж Мариуполь)))
Anna-Elina• 13 июля 2017
О, давненько Вас не слышно было)))
Исаева• 13 июля 2017
А я только с Турции и через пару дней в Марик завтра пойду в Луч света за беляшом с пивком, а потом в Виану чебуреки кушать
Mirabeliy• 13 июля 2017
Ответ дляTix
возможно,спорить не стану,потому что никогда не была ни в Затоке ни в Мариуполе,но я и не говорила что он хуже или лучше Затоки,просто Затока достаточно популярна у украинцев.

skalarka• 13 июля 2017
отож показывают по телеку стращают. сказала маме, что в бердянске забронировала начало августа ( в прошлом году там были) она в панике куда там война
luchik_• 13 июля 2017
Действительно много отдыхающих в этом году , приезжаю в город погулять, но купаться нет желания, море не самое чистое... купаемся на косе.