Пишущаяся• 13 июля 2017

Тема исключительно ради интереса

Скажите пожалуйста, а существует отдельно куниллингус не как прелюдия к сексу? Если да, то как.
Тема скорее всего созданна удовлетворить мое любопытство и пополнить и так скудные знания о "ночной" тематике.
Результат:
вже голосів: 118
79 (66.95%) Да, бывает.
27 (22.88%) тыц
7 (5.93%) Нет, а смысл?
5 (4.24%) Бывает, но фигня
ТаПрямТам• 13 июля 2017
также как и м...нет
АгатаХристя• 13 июля 2017
Ну минет же существует, почему куни нет?
Просто каралева• 13 июля 2017
Редко какой мужчина может довести языком до оргазма. Да и смысл, если традиционный секс даёт более широкий спектр ощущений
Прикуси Язык• 13 июля 2017
Да . Это же приятно . Процесс . И клиторальный оргазм . Почему бы и нет ???
автор Пишущаяся • 13 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
Практика решает этот вопрос? Если часто делать, можно добиться успеха? Или кто какой от природы?
Король дивана• 13 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
Странно читать подобное. У меня не было ни одного мужчины, у которого не получилось...
автор Пишущаяся • 13 июля 2017
Спасибо за ответы. Есть добро в этом мире!
Мурзилка• 14 июля 2017
Если я скажу, что у нас так бывает, то у вас он от этого не появится.
Принцепесочка• 14 июля 2017
Ответ дляМама Карло
подумала о том же самом...
Алгонавт• 15 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
Попробуйте куни и вибратор...