Акуна_Матата• сегодня в 09:29

Сделала сырники. Получились за жидкими, ребенок есть отказывается

Муки мало положила. Не спасти?
Страхованная• сегодня в 11:19
Ответ дляhrystia
Давайте рецепт) Як ви їх в духовці запікаєте?
Смажу на топленому маслі
1000 сиру + три яйця + ванільний цукор
Все домашнє, крім ванілі
Астоновитесь!• сегодня в 11:30
Ответ дляПолуничка
Це сир такий. В хороший дрмашній сир требо ложка муки, і все чудово тримається. А магазинний сир тече.
Дівчата, може знаєте який зороший магазинний? Бо до базару не часто можу дібратись.
Нічого не тече, беру звичайний яготинський.
Астоновитесь!• сегодня в 11:33
Ответ дляПолуничка
Я так і готую, ложка муки, жовток, цукор.
Та вже 2 рази брала магазинний і щойно клала цукор, сир виділяв сироватку, мукою загустити неможливо, от прям тече. Виходили точно як у автора на фото.
Я беру дві пачки по 180 гр яготинського 5%, одне яйце, цукор, пару столових ложек манки. Сформувала, обваляла у кукурудзяному борошні. Може ви кладете забагато цукру і він дає вологу.
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 11:42
Ответ дляБлакитне небо
Я б з‘їла.
Я взагалі весь сир вивалюю на сковорідку і ужарюю такою кашкою.
Дитині б меньше вередувати, не ті часи.
Не всі зможуть їсти якусь мішанку поросячу. Беее.
Які часи? Війна - це непривід їсти як свиня.
2410diana2410• сегодня в 11:45
У меня раньше не получались сырники. Последний год делаю по рецепту Клопоренко, всегда получаются
Кузякин• сегодня в 11:46
Ответ дляСвій варік
В Гале говно а не сырники, да и дай бог, чтоб хотя бы из сырного продукта. Визуально красивее, да, но это ж не только для картинки.
Автор, держите рецепт. На 400-500 гр творога (заблендерить или перетереть через сито) 1 яйцо, 2 ст.л сахара, щепотка соли, ванилинчик, 2 ст.л. муки. Формируете сырники руками, слегка припылив их, и жарите иди запекаете. И не берите мокрый творог или сырковую массу для сырников. Тогда удаются всегда, хоть с магазинного, хоть с домашнего творога.
Галя везде разная, как и качество разное.
Возле меня продают отличные вкусные сырники.
Ні за холодну воду• сегодня в 11:48
Ответ дляПесиКот
А зачем вы их в поднос выложили?
В духовці пече людина мабуть
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:49
А почему они на котлеты похожи?
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:54
Ответ дляПолуничка
Такой в брикетах
Мне самый вкусный Лукавица, а так они все +- одинаковые и ни разу не потекли
Всіх підсаджую• сегодня в 11:53
Ответ дляУраганнаЯ
Именно мука, а не манка!
с чего бы это? я всегда немного манки кладу, очень классные получаются и нежные, пушистые!
Сижу_и_плачу• сегодня в 11:56
Ответ дляВсіх підсаджую
Это давний спор
Каждый делает как хочет и считает правильным. По ГОСТу идёт мука.
У меня тоже манка, у мамы и сестры- мука, едим друг у друга нормально, не кривимся
Всіх підсаджую• сегодня в 11:55
Ответ дляПесиКот
Автор, могу только посочувствовать. Я делаю всё и торты и пельмени и борщи и салаты и мясо и рыбу. Но, с..ка, только не сырники и запеканки. Как пороблено. Пробовала много раз и из магазинного и из домашнего и на сковороде и в мультварке. Нехера. Каша малаша. Забила. Слава богу мои творог едят в сыром виде и впринципе им эти печеные твороги безразличны
а какая проблема с творожной запеканкой??? ничего проще же нет!!! творог, молоко или йогурт, манка, яйца, сахар и изюм, и в духовку
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 11:58
Какими-какими получились?)
Кидстаффовка• сегодня в 13:23
бабушкин рецепт, на котором выросли мы все: пачка творога любого + 1ст.л сахара и муки цельнозерновой (белую исключили из употребления вообще, т.к. она работает как клейстер для ворсинок кишечника, а цельнозерновая - как метелка) + ваниль (осторожно аллергикам - она очень сильный аллерген) + родзинки (тогда сахара можно меньше) - обжариваем на топленом слив. масле. Дать возможность полежать минут 10-15. Яиц не нужно!
Кидстаффовка• сегодня в 13:25
Ответ дляВсіх підсаджую
да, это проще сырников, когда есть электричество
ИзЮмрудная• сегодня в 13:26
Ответ дляВсіх підсаджую
важны пропорции, я когда на глаз кидала, получалось через раз
ИзЮмрудная• сегодня в 13:29
Ответ дляВсіх підсаджую
я с крахмалом начала делать, намного вкуснее получается
ПочтальЁнша• сегодня в 13:35
Нормальные сырники, я бы сьела ))) Я готовлю еще хуже или вообще не готовлю, так что, на моем фоне, вы кулинарная звезда, автор! ))
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
Смажу на топленому маслі
1000 сиру + три яйця + ванільний цукор
Все домашнє, крім ванілі
Смажите в духовці??
Страхованная• 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
Смажите в духовці??
На плиті в сковороді
Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляСтрахованная
На плиті в сковороді
А деко просто для фото?
Страхованная• 8 минут назад
Ответ дляПриму в дар
А деко просто для фото?
Це таця ( піднос)