Котик-Пупсик• 13 июля 2017

а мы едем на море без удобств.

решили ехать спонтанно. база по совету знакомой. но совсем нет мест с санузлом.
пришлось брать дешево и сердито - с общим туалетом и душем.
но море рядом. прям вышел с территории - и пляж.

ужасно будет, признавайтесь, кто так ездил?
Уси-пуськи• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
класс)
Автор,а куда едете и сколько ваш номер за сутки?

автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
Автор, возьмите смекту , фосфалюгель и белый уголь. И не бойтесь проносов))
Все будет ок!
запасусь) спасибо)
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Сейчас поищу фото нашего отдыха на азовье :-) гарантирую пейзажи неузнаваемые!!!! Только это территория временно теперь не наша, всмысле не украинская, но там был рай :-)
показывайте))
Miafka• 14 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
я еду также. По моему бюджету и чтобы кормили есть аж один вариант, с туалетом и душем общим еще и на улице. Но море чистейшее с дельфинчиками, пеликанами и лебедями и отсутствие людей того стоит. Нормально будт все если база хорошая. Там где я отдыхаю моют душ и туалет по 10 раз на дню
сдайте место в личку
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мы каждое лето так живем . И ребенок у нас вырос без удобств на море ( с мая по октябрь, в город редко выезжаем). Зато дверь в домике открыл и море перед глазами.
какая бирюза морская на 1ом. а где это?
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
практически Одесса.
270 - 3местный
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
какая бирюза морская на 1ом. а где это?
Грибовка . У нас свой домик между Маринвилем и Баракудой.
фрау Гитта• 14 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
200грн с человека?
Цитата:
200грн с человека?
ДА, точнее 190 грн с человека, и все занято, за много лет никто ничем не отравился, с организатором познакомились в 2007 году в Крыму.
Кидстаффовна• 14 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это Вы на несколько месяцев орендуете или как? расскажите что по цене получается?

anna567• 14 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
на кинбурнской косе. Там правде еще и змеи с пауками ядовитыми) Там роскошная нетронутая человеком природа, но есть нюансы: комары, до моря 2 км пешком (нельзя ближе ничего строить - заповедник, орхидеевые поля), нет дорог, поэтому добираться от Киева почти сутки с кучей пересадок. Ну и по жилью: или дорого, или не кормят, или формат дети, ресторан, караоке, пьянки, а я такое не люблю и за другим туда еду.
Вот так чтобы кормили и на мои деньги, то только туалет/душ общий и на улице(
Можно координаты базы?
фрау Гитта• 14 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
красота )))
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
какая бирюза морская на 1ом. а где это?
Это фото : 13 сентября , 2015 г
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
Свой домик
фрау Гитта• 14 июля 2017
Вот, но еще раз повторюсь в Каролино не так красиво, но тоже очень и очень похоже. Искали подобное место.
Кидстаффовна• 14 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Свой домик
уже прочитала, что в Грибовке...
спасибо)
а если не секрет, сколько реально стоит купить такой домик, какой-нибудь эконом вариант?
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
уже прочитала, что в Грибовке...
спасибо)
Не знаю, б/о отдали в аренду, а себе оставили домик на пару комнат . Из удобств - свет и холодильник, ну и песок с водой...
Уси-пуськи• 14 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Свой домик
А что за домик?Типа вагончика ?Прям на пляже?
Наизнанку• 14 июля 2017
Да,автор,правильно подвинуться ради развлечений стоит.Мы всегда покупаем номер без туалета,для меня это не принципиально,главное,чтобы туалет был нормальный чистый и не один на всех отдыхающих!Мы вот съэкономили и посетили самый большой Аквапарк в Украине.Все остались в восторге.Тем более платить больше,если море не ах в этом году.
Уси-пуськи• 14 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а в душ и туалет куда ходите?

Артура Пирожкова• 14 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
мы только оттуда)))думаю вот, почитаю темку, где еще дельфины и пиликаны, мы еще фламинго видели один раз
Наизнанку• 14 июля 2017
И вообще не знаю как остальные,но я от смены климата всего два раза за 7дней сходила опорожниться.Извините,за прямоту.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
а в душ и туалет куда ходите?
В общий, куда и все отдыхающие, и отдельным туалетом с унитазом для админов не пользуемся.
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
хорошая водица
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Почти
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляНаизнанку
а где у нас самый большой аквапарк?)
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляНаизнанку
кстати, у меня такая реакция на дорогу именно, ну на смену места. видимо, какое-то волнение дорожное. и я тоже долго не иду)
ТАЗератти• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
460 с кондером. но комнаты крошки - две кровати по бокам и маленький проход, а на входе шкафчик и холодильничек. я даже не знаю сколько там метров, 12 наверное.
а где это вы?
Артура Пирожкова• 14 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Не знаете, ракету из Николаева еще не пустили? Дорого это жесть, конечно. Эти пересадки, ну Вы помните)))
anna567• 14 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Можно координаты,Спасибо
Наизнанку• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
а где у нас самый большой аквапарк?)
Кирилловка Остров сокровищ.Забейте в гугле посмотрите.