Котик-Пупсик• 13 июля 2017
а мы едем на море без удобств.
решили ехать спонтанно. база по совету знакомой. но совсем нет мест с санузлом.
пришлось брать дешево и сердито - с общим туалетом и душем.
но море рядом. прям вышел с территории - и пляж.
ужасно будет, признавайтесь, кто так ездил?
Уси-пуськи• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
класс)
Автор,а куда едете и сколько ваш номер за сутки?
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
Автор, возьмите смекту , фосфалюгель и белый уголь. И не бойтесь проносов))
Все будет ок!
запасусь) спасибо)
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Сейчас поищу фото нашего отдыха на азовье :-) гарантирую пейзажи неузнаваемые!!!! Только это территория временно теперь не наша, всмысле не украинская, но там был рай :-)
показывайте))
Ответ дляТам-тарарам
я еду также. По моему бюджету и чтобы кормили есть аж один вариант, с туалетом и душем общим еще и на улице. Но море чистейшее с дельфинчиками, пеликанами и лебедями и отсутствие людей того стоит. Нормально будт все если база хорошая. Там где я отдыхаю моют душ и туалет по 10 раз на дню
сдайте место в личку
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мы каждое лето так живем . И ребенок у нас вырос без удобств на море ( с мая по октябрь, в город редко выезжаем). Зато дверь в домике открыл и море перед глазами.
какая бирюза морская на 1ом. а где это?
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
практически Одесса.
270 - 3местный
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
какая бирюза морская на 1ом. а где это?
Грибовка . У нас свой домик между Маринвилем и Баракудой.
фрау Гитта• 14 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
200грн с человека?
Цитата:
200грн с человека?
ДА, точнее 190 грн с человека, и все занято, за много лет никто ничем не отравился, с организатором познакомились в 2007 году в Крыму.
Кидстаффовна• 14 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это Вы на несколько месяцев орендуете или как? расскажите что по цене получается?
Ответ дляТам-тарарам
на кинбурнской косе. Там правде еще и змеи с пауками ядовитыми) Там роскошная нетронутая человеком природа, но есть нюансы: комары, до моря 2 км пешком (нельзя ближе ничего строить - заповедник, орхидеевые поля), нет дорог, поэтому добираться от Киева почти сутки с кучей пересадок. Ну и по жилью: или дорого, или не кормят, или формат дети, ресторан, караоке, пьянки, а я такое не люблю и за другим туда еду.
Вот так чтобы кормили и на мои деньги, то только туалет/душ общий и на улице(
Можно координаты базы?
фрау Гитта• 14 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
красота )))
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
какая бирюза морская на 1ом. а где это?
Это фото : 13 сентября , 2015 г
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
Свой домик
фрау Гитта• 14 июля 2017
Вот, но еще раз повторюсь в Каролино не так красиво, но тоже очень и очень похоже. Искали подобное место.
Кидстаффовна• 14 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Свой домик
уже прочитала, что в Грибовке...
спасибо)
а если не секрет, сколько реально стоит купить такой домик, какой-нибудь эконом вариант?
спасибо)
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовна
уже прочитала, что в Грибовке...
спасибо)
Не знаю, б/о отдали в аренду, а себе оставили домик на пару комнат . Из удобств - свет и холодильник, ну и песок с водой...
Уси-пуськи• 14 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Свой домик
А что за домик?Типа вагончика ?Прям на пляже?
Наизнанку• 14 июля 2017
Да,автор,правильно подвинуться ради развлечений стоит.Мы всегда покупаем номер без туалета,для меня это не принципиально,главное,чтобы туалет был нормальный чистый и не один на всех отдыхающих!Мы вот съэкономили и посетили самый большой Аквапарк в Украине.Все остались в восторге.Тем более платить больше,если море не ах в этом году.
Уси-пуськи• 14 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а в душ и туалет куда ходите?
Артура Пирожкова• 14 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
мы только оттуда)))думаю вот, почитаю темку, где еще дельфины и пиликаны, мы еще фламинго видели один раз
Наизнанку• 14 июля 2017
И вообще не знаю как остальные,но я от смены климата всего два раза за 7дней сходила опорожниться.Извините,за прямоту.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
а в душ и туалет куда ходите?
В общий, куда и все отдыхающие, и отдельным туалетом с унитазом для админов не пользуемся.
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
хорошая водица
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Почти
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляНаизнанку
а где у нас самый большой аквапарк?)
Котик-Пупсик
• 14 июля 2017
Ответ дляНаизнанку
кстати, у меня такая реакция на дорогу именно, ну на смену места. видимо, какое-то волнение дорожное. и я тоже долго не иду)
ТАЗератти• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
460 с кондером. но комнаты крошки - две кровати по бокам и маленький проход, а на входе шкафчик и холодильничек. я даже не знаю сколько там метров, 12 наверное.
а где это вы?
Артура Пирожкова• 14 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Не знаете, ракету из Николаева еще не пустили? Дорого это жесть, конечно. Эти пересадки, ну Вы помните)))
Наизнанку• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
а где у нас самый большой аквапарк?)
Кирилловка Остров сокровищ.Забейте в гугле посмотрите.