Котик-Пупсик• 13 июля 2017

а мы едем на море без удобств.

решили ехать спонтанно. база по совету знакомой. но совсем нет мест с санузлом.
пришлось брать дешево и сердито - с общим туалетом и душем.
но море рядом. прям вышел с территории - и пляж.

ужасно будет, признавайтесь, кто так ездил?
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2017
Ой, сочувствую...
Я совсем не понимаю, как настрой может порешать вопрос туалета.
Я вот арбуза люблю вечерком бахнуть. И что? Горшочек потом под кроватку ставить?)))

автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
я еду также. По моему бюджету и чтобы кормили есть аж один вариант, с туалетом и душем общим еще и на улице. Но море чистейшее с дельфинчиками, пеликанами и лебедями и отсутствие людей того стоит. Нормально будт все если база хорошая. Там где я отдыхаю моют душ и туалет по 10 раз на дню
Одесса?
iolanta88• 14 июля 2017
Акцентируйте внимание на том,что вы едете на море,а не в с/у .Да и не на целую жизнь
Кек то перебудете неделю
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
До 18 лет меня это устраивало.
а меня видите, после 34 начало устраивать :) точнее еще не знаю, как будет)
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Мы так ездили в детстве, и пару лет назад, думаю нормально, главное на берегу, не заморачивайтесь, отдохните хорошо!
только за туалетные дела переживаю

в прошлом году были в Курортном. черт меня дернул хлебнуть и не выплюнуть прокисшее молоко. ох я поселилась на унитазе до вечера (
пАлАвинкА• 14 июля 2017
Мне доводилось так ездить и в 20, и в 30 и в почти 40 - честно говоря, со временем легче переносишь неудобства, чем в 20 лет ))

Главное, чтобы вам все остальное нравилось
Сундучок с каникулами• 14 июля 2017
Если без детей, то норм. Переживёте)
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ой, сочувствую...
ну я на ночь стараюсь не пить даже дома. не люблю ночью вставать.
лишь бы живот не скрутило по другой причине.

ну и детский горшок будет в комнате :) на крайний случай)
Там-тарарам• 14 июля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Где дельфины и пеликаны? Тоже хочууууу
на кинбурнской косе. Там правде еще и змеи с пауками ядовитыми) Там роскошная нетронутая человеком природа, но есть нюансы: комары, до моря 2 км пешком (нельзя ближе ничего строить - заповедник, орхидеевые поля), нет дорог, поэтому добираться от Киева почти сутки с кучей пересадок. Ну и по жилью: или дорого, или не кормят, или формат дети, ресторан, караоке, пьянки, а я такое не люблю и за другим туда еду.
Вот так чтобы кормили и на мои деньги, то только туалет/душ общий и на улице(

автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляiolanta88
Кек то перебудете неделю
может, не так и страшно?

мы в том году на выходные ездили на Рось. домик дачный. душ и туалет на улице. вообще не напрягало. хотя я люблю комфот. не роскошь - а именно удобство.
Трактор Вика• 14 июля 2017
Мы так ездили. Вполне нормально. Лучше так, чем когда унитаз за ширмочкой прямо в номере стоит))
Брехушка• 14 июля 2017
Главное настрой!!! Хотя сама бы так не рискнула... а кто то впалатках живет и под куст ходит
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляпАлАвинкА

правда легче? вот и мне так кажется. раньше бы фыркала (я еще и брезгливая). а сейчас спокойнее как-то.

ну еще плюс заманчиво Турция обещает быть на сентябрь)
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Если без детей, то норм. Переживёте)
детям в количестве 1 штуки 3 года. ему вообще все равно думаю
Алёнушка78• 14 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
сейчас так отдыхаем. платить по 800-1000 грн в день за душ в номере на наших морях это выброшенные на ветер деньги , лучше потом их доложить и осенью в египет или турцию махнуть
Кому что...
Но отдых с комфортом, это не выброшенные деньги на ветер, это Отдых.
iolanta88• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
может, не так и страшно?

Не так оно и страшно
Главное настройтист на хороший отдых
Вы ж днями на море будете ,а вечером может куда в кафе рванете
Тот туалет и душ будете посещать пару раз за сутки и все
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
свекры там были в какое-то из прошлых отпусков. вы там бывали ранее?
Научительница• 14 июля 2017
Хорошего Вам отдыха!
Там-тарарам• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
конечно

автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
унитаз за ширмочкой?? риали?

а я вспоминаю, как несколько лет назад из Турции брала экскурсию в Израиль. там был крошечный туалет в гостинице. и присаживаясь на горшок - нависал коленями над душевым поддоном

но какое же впечатление произвела на меня эта страна !
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляБрехушка
пол куст не)

ну если будет совсем плохо - можно ж и уехать. никто не держит
Лагшмивара• 14 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Какие поля? сори...
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик

Понимаете, я очень люблю арбуз!)
Но днём его есть ещё затруднительней)
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляiolanta88
Не так оно и страшно
Главное настройтист на хороший отдых
там кормят на территории. по отзывам неплохо. и да, гулять можно будет ходить )
Пульт от линолеума• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
да, 7 дней. вентилятор можно взять

я больше за туалет переживаю: вдруг простите понос... в общем не рассядешься. или ночью прихватит... там надо выходить на улицу в другое здание
скорее всего туалетов несколько, один занять надолго - никто не пострадает. так что не переживайте
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Понимаете, я очень люблю арбуз!)
Но днём его есть ещё затруднительней)
почему?

я тоже люблю)
автор Котик-Пупсик • 14 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ну и таблеточек с собой прихватить, правда? и все можно будет ’вылечить’ быстро. лишь бы несерьезное
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
почему?

я тоже люблю)
Если не дома, в смысле)))
Меряно-перемеряно• 14 июля 2017
автор, мы через 3 дня едем в Затоку - я, муж и двое детей. Жить будем на базе времен СССР - в деревянном домике только 4 кровати и холодильник. Кухня, душ и туалет общие и очень старенькие. Но!! База находится прямо на берегу. Мы спецом искали такую базу , т.к. в домике только ночевать будем, все время на пляже (если холодно просто дышать воздухом у воды). Решили что лучше деньги на развлечения потратим. Малые очень хотят на парашуте за катером полетать (за 10минут берут примерно 1500грн за двоих) да и другие развлечения мигом найдут. Для нас главное в выборе было близость моря, а на кожаных диванах под кондером я и в Киеве полежу.
Самое главное позитивный настрой
Трактор Вика• 14 июля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
унитаз за ширмочкой?? риали?

Риали)). Суровые азовские 5 звезд.)))) Название базы не спрашивайте, уже не помню, смотрели проездом, поселились в другом месте.