Любящая болтать• 14 июля 2017
Питание
Лишней вес,его много.
Не умею рассчитывать кбжу и всяким ПП.Вообщем хочу похудеть и чтобы вес не вернулся,поэтому модные диеты не подходит.
Подскажите пожалуйста,по поводу питания,какие продукты лучше сочетаются?
Ищу помощников.
Любящая болтать
• 14 июля 2017
Ответ дляAkvalita
Так в чем проблема научиться считать КБЖУ? Скачайте приложение лайфсум. Так классно пишите, перестаньте лениться и учитесь новому.
У меня весов нет,на глаз реально?
ТочноБудет• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня весов нет,на глаз реально?
Пойдите к эндокринологу, чтобы помог.
Силиконочка• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня весов нет,на глаз реально?
Если есть лишний вес, то нереально, у вас изначально глазомер сбоит. Купите простенькие весы за 300 гривен, вы сейчас плюшек в месяц на больше наедаете.
Все принципы ПП, расчет КБЖУ, конкретное меню есть в инете. Если не хотите даже элементарное искать, то как вы будете придерживаться этих принципов?
Любящая болтать
• 14 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Мучное,картофельное не ем.
Любящая болтать
• 14 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Придерживаюсь уже 3 недели,ушло 4 кг.Но правильно ли я питаюсь?
Молчавочка• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Мучное,картофельное не ем.
что едите?
Опишите, что съели вчера.
Пропеллер на 6 персон• 14 июля 2017
автор, вот я в теме отписывалась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1876423 мой пост 3. Худела с 80, при росте 158, может пригодится
Резвая лошадка• 14 июля 2017
вопрос еще не в том что вы едите, а сколько и в какое время, это тоже очень важно. Сама в процессе похудения, результатами оченьдовольна
Любящая болтать
• 14 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
что едите?
Опишите, что съели вчера.
Завтра-4 ч.л.овсяных отрубей+овсяная каша и 2 персика,через 30 мин.чай
Обед-5 ст.л.фасоли и 6 шампиньонов на гриле.
Ужин,сырники 3 шт + 5 абрикосок.
Воды больше 2 литров и 3 чашки чая.
Ужин,сырники 3 шт + 5 абрикосок.
Воды больше 2 литров и 3 чашки чая.
Резвая лошадка• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ужин,сырники 3 шт + 5 абрикосок.
Воды больше 2 литров и 3 чашки чая.
Ужин,сырники 3 шт + 5 абрикосок.
Воды больше 2 литров и 3 чашки чая.
фрукты только до обеда!!! Вы кажеться уже писали вчера, так как меню я уж такое видела)
Да Щас же• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ужин,сырники 3 шт + 5 абрикосок.
Воды больше 2 литров и 3 чашки чая.
Ужин,сырники 3 шт + 5 абрикосок.
Воды больше 2 литров и 3 чашки чая.
Плохо. Мало белка и овощей. Много фруктов.
Суточное соотношение овощей к фруктам должно быть 4 к 1.
Какой вес, рост и возраст?
Гладиолус• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ужин,сырники 3 шт + 5 абрикосок.
Воды больше 2 литров и 3 чашки чая.
Ужин,сырники 3 шт + 5 абрикосок.
Воды больше 2 литров и 3 чашки чая.
мясо где у вас? и овсяная каша = это может двойная порция, а вы считаете для себя нормой. я похудела с 120 до 67 за 1,5 года.
Силиконочка• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ужин,сырники 3 шт + 5 абрикосок.
Воды больше 2 литров и 3 чашки чая.
Ужин,сырники 3 шт + 5 абрикосок.
Воды больше 2 литров и 3 чашки чая.
Ваш обед и ужин надо местами поменять, можно еще стакан кефира перед сном добавить.
Да Щас же• 14 июля 2017
Блин, я в шоке. Неужели это так сложно - рассчитать под себя рацион и нормально сбалансировано питаться. Информации ведь полно, не тайна за 7ю печатями.
А если совсем лень разбираться и думать своей головой, то лучше идите к хорошим специалистам, не занимайтесь самодеятельностью.
Резвая лошадка• 14 июля 2017
для меня идеальное меню оказалось таким. Завтрак - овсянка на воде. Перекус 200 гр фруктов. Обед - суп плюс салат либо гарнир, мясо/рыба, салат. Ужин - мясо/рыба/яйца плюс салат
Любящая болтать
• 14 июля 2017
Ответ дляДа Щас же
Какой вес, рост и возраст?
Да Щас же• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Для похудения Вам нужно где-то 1700-1800 кКал, если без спорта.
Из них 120-130 грамм белка, 60-70 грамм жиров и 200 грамм углеводов.
Любящая болтать
• 14 июля 2017
Ответ дляДа Щас же
Спасибо