Настя Снежок Воля• 23 августа 2013

как Вы относитесь к одежкам с черепами?

как Вы относитесь к одежкам с черепами? это я такая ненормальная и не понимаю моду? халатики. футболочки . тапочки. и писк клатчик и застежка со стразами и черепушками!!! обьясните мне ЗАЧЕМ??? это красиво?
Результат:
вже голосів: 478
325 (67.99%) нет
153 (32.01%) красиво
Любавишна• 23 августа 2013
череп- символ смерти.
и дело каждого носить его на себе или нет.
подумайте.

Xtravaganza• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
прочла все, весомого аргумента против так и не нашла ...)))))))))))
демоны атакуют!
Xtravaganza• 23 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
У вас ребенок -гот?поздравляю
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 23 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
череп- символ смерти.
подумайте.
с каких пор?
Xtravaganza• 23 августа 2013
Ответ дляПолина Антонюк
Ношу я , носит муж, носит ребенок. Даже у кота есть кофточка с черепком)
ой, сейчас анонимки захлебнутся... ’’у вас кот - гот?’’
ЛюбимаЯНЬ• 23 августа 2013
Объясните,если Я надену футбу с черопом, это я что
,горе на себя накликаю?или почему нельзя носить такую одежду???
Любавишна• 23 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
с каких пор?
череп это голова человека без кожи. это скелет, это не жизнь. это смерть.
неужели до сих пор неясно, емое...
понавешивают на детей, думали б хоть немного что делаете...
Любавишна• 23 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
слушайте, ну просыпается здравый смысл в коллективе....
мозги начинают включаться :)
ЛюбимаЯНЬ• 23 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
неужели до сих пор неясно, емое...
а крестик вы носите?Если да,то там же тоже распятое тело

ЛюбимаЯНЬ• 23 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
мозги начинают включаться :)
ну и логика,может по той же причине не носить черное-это же цвет скорби,но по крайней мере в нашей Стране
Любавишна• 23 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это абсолютно разные вещи.
черный цвет естественнен, он есть в природе. человека с открытым черепом в природе быть не может, только в неживом виде. улавливаете разницу?
а на распятье изображен человек, а не череп. тоже немного разные вещи, не находите?
Любавишна• 23 августа 2013
а вообще-то, я не против вовсе, носите на здоровье! :) чего там! Всего самого доброго! :)
lunna-amar• 23 августа 2013
Мне нравится на других, на себя одеть не могу)))
Просто Филя• 23 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
это абсолютно разные вещи.
тогда с сердечками тоже давайте не носить одежду, оно ведь внутри, с открытым сердцем человека в жизни быть не может
Дайте подуться• 23 августа 2013
Никогда такое не надену ни на себя, ни на детей.Кстати,дочери 19,она на такую одежду в магазинах даже не смотрит.
Любавишна• 23 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
умные и мудрые люди и даже дети, даже без советчицы, поступают правильно чисто интуитивно. респект вам и дочке! :)
Любавишна• 23 августа 2013
Ответ дляПросто Филя
сердечко если вы заметили ночит схематичный характер, мы не рисуем никогда сердце в том виде, в котором оно есть у нас внутри, с сосудами, с кровью......
неужели вы не видите разницы? :)))))
АннаНик• 23 августа 2013
Носим одежду с черепами, точно так же, как и с любыми другими принтами. Разницы не вижу - надеть футболку с Китти или с забавной черепушкой))
Лепешечка• 23 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
неужели вы не видите разницы? :)))))
ну у меня черепа тоже не один в один с человеческим

без зубов,челюсть другая, с языками пламени , схематические есть...

habba• 23 августа 2013
Ответ дляБякина
так и не надешь :)
кому-то черепа не красиво, а паетки - красиво.
У старшей кофточка в черепах с пайетками
...и ещё серёжки
Просто Филя• 23 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
неужели вы не видите разницы? :)))))
а черепа прям такие натуральные?))) да ну, перестаньте)
Динозавр• 23 августа 2013
Коментарии не читала.

Для себя и близких категорически неприемлю!

Подобное зрелище угнетает и не несет положительную энергетику. Противно((...
Любавишна• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

но сердце символ любви, а череп смерти... вот и вся математика :)
Просто Филя• 23 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
а череп с сердечками как вы охарактеризуете?))) а разбитое сердце чего символ? а облитое кровью? по-моему, современная одежда вообще ничего не выражает...не думайте о плохом и все будет ок, главное - мысли)
Лепешечка• 23 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
а змея, сцеживающая яд - символ спасения жизни ,т.е., медицины ...
Покращена• 23 августа 2013
Не знаю,у каждого свой вкус..но мода теперь пошла кресты носить огромные,кольца с крестами ,бижутерия с черепами,крестами; одежда с крестами..не понимаю я етого..не красиво ето и вульгарно..Помоему крестик, с которым крестили и задача которого - защищать, не стоит выносить на всеобщее обозрение из под одежды.А если уже так хотите помодничать то лучше уже купить как украшение но я все-же считаю ето Богохульством.
Ло Шарик• 23 августа 2013
О чем спор?)) Кесарю кесарево, а Богу Богово. Далее по аналогии)).
Шунечка• 23 августа 2013
Про символизм - череп и кости в данном случае означают смерть для греховной жизни и возрождение в жизни праведной! Ну или иной трактовкой смерть греха, что автоматом значит духовное возрождение...... Ничего ужасно страшного нет! Ну в конце концов, девочки, ну не претесь же вы в этой одежде в храм на Пасху?!
автор Настя Снежок Воля • 23 августа 2013
ой мама! вот это задала я вопросик! а мишки симпатишные. кто там вверху спрашивал. не фанатею конечно но если выбирать между черепушками и мишками однозначно мишки. а вообще я смотрю мнения разделились серьезно
Masha Marmeladova• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
ношу(давно)
люблю

красиво, возмущений не понимаю...
+ адын
У меня такая шикарная черепованная туника есть - обалдеть просто