Настя Снежок Воля• 23 августа 2013
как Вы относитесь к одежкам с черепами?
как Вы относитесь к одежкам с черепами? это я такая ненормальная и не понимаю моду? халатики. футболочки . тапочки. и писк клатчик и застежка со стразами и черепушками!!! обьясните мне ЗАЧЕМ??? это красиво?
Результат:
вже голосів:
325 (67.99%)
нет
153 (32.01%)
красиво
Mango_Apple• 23 августа 2013
Ответ дляSjuzy
нет не ношу, не приемлю, детям не покупаю,мы носим крестики.
Демоническую символику не носим.
+10000000
Ответ дляLALET
нет, никогда не одену ни на себя, ни на ребенка! а у других есть право выбора
мы православные христиане, потому для нас в одежде такие символы не приемлемы: ни черепа, ни кости, ни звезды пяти- и шестиконечные, ни изображения кумиров, ни изображения животных с оскалом, ну и никаких демонов и т.д.
не сотвори себе идола - христианство активно нарушает этот постулат, так что теологическая подоплека в этом споре неуместна
Железная тетя• 23 августа 2013
для меня это символ смерти, зачем ее лишний раз к себе притягивать?!
Блинчик Мой• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
прочла все, весомого аргумента против так и не нашла ...)))))))))))
как говорят - на вкус и цвет..... Для меня это не красиво. Это мой главный аргумент.
Цветик-семицветик• 23 августа 2013
К слову сказать, КРЕСТ - тоже языческий символ. К тому же символ СМЕРТИ.
Да, я блондинка!• 23 августа 2013
Для меня такие черепа-страшилки всякие,ассоциация загробного мира, притом в худшем варианте-и как такую страшилку на ангелочка можно одеть? вот когда будет по старше -пусть одевает что хочет.
Да, я блондинка!• 23 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ну вы и сравнили,крест-защита,оберег,а череп разве что запретный знак
Ответ дляЗименушка
100% согласна! носят же звёзды в круге или перевернутые кресты...на самом деле атрибутика много чего означает...
в Ватикане почти на всех стульях перевернутые кресты.
Звезда в круге - это звезда Давида.
Символика значит лишь то, что в нее вкладывает носящий.
Та же свастика - коловорот, символ жизни, солнца и тд. Немножко подредактировали, привнесли другой смысл и все - фашизм.
Звезда в круге - это звезда Давида.
NyushaPchela• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
У каждого он свой.Невозможно Вам навязать свое НЕТ,да и бессмысленно
Лепешечка• 23 августа 2013
Ответ дляNyushaPchela
ну это понятно )
просто аргументацию приведенную можно применить к чему угодно , если захотеть)
NyushaPchela• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
ну это понятно )
У меня,например,весомый аргумент-не могу сочетать черепа,т.к. ношу крестик и что важнее верю. Хотя не скрою,в МАНГО есть очень симпотиШные кардиганы с черепками
Лепешечка• 23 августа 2013
Ответ дляNyushaPchela
манго, запомню), спасибо)
Выкупаная• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
так а Вы и не искали
. у Вас чётко своё мнение и я так понимаю если бы был реальный аргумент, для Вас это был бы не аргумент))
Лепешечка• 23 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
так а Вы и не искали
а в чем искать?
все на уровне размышлений , исходя из верования - не вариант (для меня)
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2013
Ответ дляLALET
а Микки можно?
Женщинас• 23 августа 2013
Ответ дляtaevka
А мне что череп, что берцовая кость, что позвоночник... всего лишь, часть скелета
Тада,тут в другой теме одна писала что член это такая же часть тела как и рука
Женщинас• 23 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
а я купила и ребенку...
мне нравится, очень прикольно.
в моде готика.
мне нравится, очень прикольно.
в моде готика.

У вас ребенок -гот?
поздравляю
Голодаю• 23 августа 2013
Я стараюсь не покупать с черепами. Как-то моя мама купила ребенку нательный крестик в церкви, на нем сзади был череп с костями, я отказалась, купила другой. Чего-то пугают меня такие изображения
Просто Филя• 23 августа 2013
я символам не придаю никакого значения, есть у меня одно черное шелковое платье в белых черепах...мама подарила
верить в символы для меря сродни хождения к гадалкам и всяким там приворотам...черепа и черепа...а если в кабинете анатомии стоит скелет с черепом так что, он притягивает смерть?
Зоркая Зорро• 23 августа 2013
Для детей - против! Только если костюм кощея на новый год,и то как-то не по-доброму:-) а насчёт молодёжных футболок,клатчей и всего остального я ЗА!
Полина Антонюк• 23 августа 2013
Ношу я , носит муж, носит ребенок. Даже у кота есть кофточка с черепком)
Малая Налегке• 23 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
в вашем обращении ко мне было про глупость, а про фанатизм , это в сообщении для всех... я же не стала его комментировать...
а вы со своей самобытностью быстро остальных глупыми сделали...
больше пререкаться с вами смысла не вижу.
и кто вам не давал комментировать мое сообщение
Малая Налегке• 23 августа 2013
Ответ дляMrsProf
где?