Настя Снежок Воля• 23 августа 2013
как Вы относитесь к одежкам с черепами?
как Вы относитесь к одежкам с черепами? это я такая ненормальная и не понимаю моду? халатики. футболочки . тапочки. и писк клатчик и застежка со стразами и черепушками!!! обьясните мне ЗАЧЕМ??? это красиво?
Результат:
вже голосів:
325 (67.99%)
нет
153 (32.01%)
красиво
Самый главный вопрос который себе должен задать себе вопрос человек выбирающий для себя подобную одежду: ’Как на меня или окружающих будет влиять это изображение’? Будет ли символ смерти побуждать меня любить людей, ценить их жизнь? А ведь жизнь каждого человека это святость.
40каградусная• 23 августа 2013
У меня часто заказывают.Точнее одежда с черепами всегда кому-то интересна.
Сама не ношу, не мой стиль, ребенку одеваю, у нас есть несколько футболочек с черепами, ничего демонического не вижу, скорее, наоборот. Это символ, и у него есть разные трактовки. Но мы носим не потому что какой-то смысл вкладываем, просто стильненько и как-то даже жизнеутверждающе)
Мини-бикини• 23 августа 2013
Одежки-то,ладно,поносил,снял,забыл...А как вам куклы-покойники и скелетики?Вчера с подругой в детский магазин зашли,стоят куколки с бледными лицами и со следами разложения,бррр,мороз по коже,давайте детишки в покойничков играть...
мне не нравится, я такую одежду только на байкерах понимаю, точнее не совсем понимаю, просто по стилю вроде самое то
на детях нет, не люблю
про куклы вообще молчу, бред полный, если купить 5 летней девочке куколки с бледными лицами и со следами разложения то что потом ей покупать? куски плоти в формалине?
на детях нет, не люблю
Пенек Возмездия• 23 августа 2013
для меня это-сатанизм.
заказывала дитю с джорджа одежду,ну везде черепа!невозможно выбрать!
Я категорически не приемлю такую одежду и не понимаю тех, кто носит такое, а тем более детей одевает. У нас как то был случай. Хорошем магазине по хорошей цене, муже присмортели куртку, он начал мерять, все хорошо, вроде бы, но тут я вглядываюсь в принт на спине и понимаю, что там не просто разводы и рисунок, а замаскирован череп, мы ее сразу положили, какая бы цена не была приятная, я никогда не куплю такое.
Я шалунья• 23 августа 2013
Ответ для40каградусная
и кто тут скажет, что такие черепа не являются демонической символикой?
вот, первая попавшаяся ссылка на трактовку символики черепа
ничего страшного не нашла. ’Символ смерти’ и другие страшилки по-моему уже надуманное. Есть нечто пугающее в изображении черепа, как напоминание о смерти, а люди этого не любят.
У ребенка есть одно худи с черепом, но там он больше напоминает пиратский знак, у мужа есть футболка, очень красивая, с красивым принтом в виде черепа.
так что отношусь нормально, ничего в этом страшного нет. конечно, тут давали ссылку на футболки - это уже слишком, такое бы не купила даже себе или мужу, не то, что ребенку
Да, я блондинка!• 23 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ничего страшного не вижу.... Но поскольку священник мягко рекомендовал не носить - не носим.
У него нашлись спокойные, доступные и главное веские аргументы.
На других - раздражения не вызывает.
а чем аргументировал?
NyushaPchela• 23 августа 2013
Детям однозначно не куплю.Сама люблю только лицезреть на ком-то.Ввиду того,что ношу крестик-рука не поднимается сочетать с подобного рода символами
40каградусная• 23 августа 2013
Ответ дляLavazzaM
на детях нет, не люблю
Вы отстали от моды
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Monst...
это ведь круто....и модно сегодня. Особенно когда ребенок приносит в садик такую куклу...
а другой ревет,потому что у него нет такой.
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Monst... это ведь круто....и модно сегодня. Особенно когда ребенок приносит в садик такую куклу...
NyushaPchela• 23 августа 2013
Ответ для40каградусная
Вы отстали от моды
По Вашей ссылке-цветочки.вот ягодки-https://www.kidstaff.com.ua/tema-6055887.html
Ответ дляNesta1
Ну есть же умници
Конкретно по теме
Не носим(никогда) и не будем

Конкретно по теме
Не носим(никогда) и не будем
Малая Налегке• 23 августа 2013
нет, никогда не одену ни на себя, ни на ребенка! а у других есть право выбора
мы православные христиане, потому для нас в одежде такие символы не приемлемы: ни черепа, ни кости, ни звезды пяти- и шестиконечные, ни изображения кумиров, ни изображения животных с оскалом, ну и никаких демонов и т.д.
Болтушка Му• 23 августа 2013
Мой, 4 года, носит) балдеет) недавно выпросил купить ему флаг с черепом) пирррат знаете ли)
сейчас на америкосовских сайтах столько одежек для хеллоуина... мой бы там оторвался на этот праздник поп полной))) жаль что у наших людей менталитет не тот)
Малая Налегке• 23 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
жаль, что у наших людей понятия осознания красоты своей культуры нет. а перенимать глупости у других народов, так это мы бегом
Болтушка Му• 23 августа 2013
Ответ дляLALET
а я Вас не трогала, с Вашим о=религиозным фанатизмом, вот и Вы меня не трогайте, ок? у каждого понятие о глупости своЁ!
Малая Налегке• 23 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
где вы нашли в моем обращении к вам религиозный фанатизм
я вам о самобытности нации
Болтушка Му• 23 августа 2013
Ответ дляLALET
я вам о самобытности нации
в вашем обращении ко мне было про глупость, а про фанатизм , это в сообщении для всех... я же не стала его комментировать...
а вы со своей самобытностью быстро остальных глупыми сделали...
больше пререкаться с вами смысла не вижу.
Xtravaganza• 23 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
а я вообще ищу все с черепушками. у нас скоро вечеринка... слет ведьмаков.

Пьяная вишня• 23 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
глупость она везде глупость)))