Настя Снежок Воля• 23 августа 2013

как Вы относитесь к одежкам с черепами?

как Вы относитесь к одежкам с черепами? это я такая ненормальная и не понимаю моду? халатики. футболочки . тапочки. и писк клатчик и застежка со стразами и черепушками!!! обьясните мне ЗАЧЕМ??? это красиво?
Результат:
вже голосів: 478
325 (67.99%) нет
153 (32.01%) красиво
УлыбАчка• 23 августа 2013
Ответ дляkatarinka25
И ничего криминального и страшного в этом не вижу))))))Для нас это просто как пират))))И мы были даже на самом настоящем пиратском корабале))Ребенок получил массу удовольствия))
Очень стильно, лапочка

katarinka25• 23 августа 2013
Ответ дляpretty baby
Очень стильно, лапочка
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2013
Masha Marmeladova, БуЛебод, Ятанюша, taevka, Шунечка и все желающие активные девочки! Ну прокоментируйте пожалуйста тему о Ю. юстиции! Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ читать небезразличных умных и разносторонееразвитых!
Гороховая• 23 августа 2013
Для меня не имеет значения символом чего является череп. Мне неприятно видеть такое на одежде, тем более ребенка. Категорически не приемлю.
Женщинас• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
красиво /некрасиво

всего лишь
для людей испорченных интеллектом это немного на другом уровне
Женщинас• 23 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
о ,да вы шутница
Да, я блондинка!• 23 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а где такая темка?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
о ,да вы шутница
я не шутила. Но рада, что подняла Вам настроение
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а где такая темка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-184789

Лепешечка• 23 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
вы думаете, что виртуозно хаманули?

нет, это морда в грязь упала (с)
Лепешечка• 23 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я не участвую в таких темах

слишком много истерики , ОБС , агрессивных ТВ роликов , а Ирина Берг (если не ошибаюсь) - не совсем адекватна .
АдеКВАтная• 23 августа 2013
ношу и дети носят. єд харди - бомба!
АдеКВАтная• 23 августа 2013
люблю черепа и супергероев! где взять футболок супергероев, со значками супергероев?
Yana_S• 23 августа 2013
Ответ дляpretty baby
Люблю одежду Эд Харди и Кристиана Одижье, почти все мотивы с черепами, покупаю и ношу, спокойно отношусь
и детская линия шикарная!
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
я не участвую в таких темах

можно узнать почему? Просто считаю, что тема важна. Мне например Ваше и вышеперечисленных девочек мнение очень интересно и важно...
Yana_S• 23 августа 2013
Ответ дляEskanna
детские? в гэпе полно, Junk food
АдеКВАтная• 23 августа 2013
Ответ дляYana_S
детские? в гэпе полно, Junk food
спасибо! посмотрю. а какой гам смотреть, чтоб качество было оч хорошее?
АдеКВАтная• 23 августа 2013
гэп)
Лепешечка• 23 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
манипуляция ...

как закон о языках
запрете курения

отвлечь , вот от чего ? много вариантов(

Yana_S• 23 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65244&vid...
и т.д.
лень искать дальше
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
манипуляция ...

как закон о языках
запрете курения

поняла. Тоже об этом думала..
Снегурочко• 23 августа 2013
Никогда бы не купила ни себе, ни ребенку. Тема подобных гадостей не должна быть на детской одежде. Что касается взрослых, пусть носят, что хотят.
Ятанюша• 24 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а где тема?
Женщинас• 24 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
вы думаете, что виртуозно хаманули?

нет, это морда в грязь упала (с)
Ага, когда нечего ответить обычное хамство-ну собственнА ничё нового.
Лепешечка• 24 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
я к подобному контингетну непривычна , как смогла , ниже мне сложно снизойти.
Бандитка Сью• 24 августа 2013
Люблю! Мне красиво! Не смотрю на других, просто лично МНЕ нравится. Старшему сыну много покупаю черепушек. У младшего пока только один бодик был. Но вот чтото нужно уже приобрести ему почти полтора.
Немного из истории: череп - символизируют жизненную силу. Мода на черепа начиналась, в XVIII в Европе. Их наносили военные на мундиры. Дальше на флаги кораблей. Дальше стали делать у подножия могил как символ первого человека Адама. Сейчас вся индустрия всей промышленности включая в себя абсолютно все товары потребления имеет символ черепа. Абсолютно все мировые кутюрье сделали хотябы одну коллекцию с изображением черепов. Почти каждый художник нарисовал череп на своих полотнах.
Но чтобы вы не думали о том, когда видите череп – отвращение, страх, восхищение или радость – все это имеет только одну бесспорную правду; череп символизирует лишь то, что вы хотите увидеть. Если череп вызывает в Вас восхищение, значит это символ счастья или успеха. Но главное это все-таки то, что мы реагируем на этот символ в первую очередь опираясь на общее мнение присущее нашей культуре. Стоит ли серьезно относится к мнению окружающих, что черепа делают исключительно глупые самоуверенные юнцы, байкеры и разные вандалы. Не удивительно, что общее мнение подразумевает череп, как символ смерти. В мексиканской и многих других культурах смерть – это не конец, а всего лишь состояние между разными жизнями. Поэтому череп символизирует жизнь и реиркорнацию. Это сообщение , что смерть это не полное ваше уничтожение, а лишь переход в новое состояние после вашей физической жизни. День смерти украшенный огромным количеством фигурок маленьких, смешных скелетов, изображающих разные сценки из жизни, музыканты, любовники, танцующие, пьющие, молящиеся и раздумывающие, в общем всего того, что люди делают в жизни. Это целая кустарная индустрия признанная для украшения и декорирования всего окружающего с помощью различных черепов. Черепа различных размеров и видов сделанные из шоколада и сахара. Часто на них присутствуют имена, сделанные из глазури и люди обычно покупают черепа со своими собственными именами, с именами умерших родственников, именами любимых, также именами ныне здравствующих членов семьи. Черепки несут домой, ставят в определенное место (алтарь) и в конце концов съедают. Также есть другие черепа сделанные из семян амаранта, зерна вперемешку с медом, являющиеся священной пищей для празднования смерти. Амарант является супер пищей , состоящей из питательных веществ поддерживающих жизнь.
katarinka25• 24 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
А какой Вам размер на младшего надо? Может по наследству Вам передадим с черепушками?
Женщинас• 24 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
ой ,ладно ,хоть в нете себе польстите,мне не жалко
Я кстати всегда милостыню подаю
Лепешечка• 24 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Я кстати всегда милостыню подаю
а я нет , так что - ходите голодной, сирой и холодной .

з.ы. диалог прекращаю, брезгую .
lady.rina• 24 августа 2013
Ответ дляNyushaPchela
По Вашей ссылке-цветочки.вот ягодки-https://www.kidstaff.com.ua/tema-6055887.html
Господи... Если бы у меня было это вот нечто, я бы одна дома находиться боялась и постоянно бы думала, что оно(другого слова не подберёшь) оживёт. Даже в своём инфернальном прошлом никогда бы не купила такой ужас.