Деловитая• 14 июля 2017
Есть такие?
Девочки, кто из вас живет вдвоем с ребенком. Как вы справляетесь в бытовых ситуациях? Вот не мужа, ни подруг которых можно попросить, ни бабушек... там в аптеку сходить если у вас 39 температура... или вы пошли в больницу и пришлось там задержатся и вы не успеваете ребенка забрать вовремя...
А_Шо_Такое• 14 июля 2017
Ну если я прям пластом лежу, то папу прошу привезти ( в 30 км от меня живет) или друзей. А так, либо сама ковыляю до аптеки (благо, через дом от меня). А забрать ребенка либо бывшего мужа прошу, либо не задерживаюсь
Деловитая
• 14 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Так вышло. На мрт пошла. Говорили за 30 минут все сделают. А сделали за 3,5 часа. Я все это время была в этом апарате и время увидела когда вышла... с мужем плохо жили... очень... сейчас в остальном все замечательно.... а вот в таких ситуациях
Бесконечность-не предел• 14 июля 2017
Я просила учительницу с продленки малую отводить домой. Лекарства стралась покупать все заранее.
БМ живет за тысячи км, родители и родственники тоже далеко.
Знаете, все говорили ’ой, это же так трудно одной с ребенком’. Хз, мне было норм. Точно легче чем когда БМ был ещё не бывшим и жили вместе.
Бесконечность-не предел• 14 июля 2017
Точно также можно с воспитателями договориться или нянечкой из сада