Мао_Мяо• 14 июля 2017
Какие самые странные имена вы слышите на детских площадках?
Интересно просто. У меня из последнего- Серафим и Радомир
Кусочек Сыра• 16 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Скільки ви сьогодні випили?Де ви втіху побачили?швидше навпаки жаль,що через нерозумних батьків дітям з такими іменами прийдеться жити.
++++ поддерживаю полностью
Марс атакует• 16 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не п’ю взагалі, але Вам, напевне, хочеться від мене якоїсь іншої відповіді? Якої, підкажіть?
Ви помиляєтесь,мені байдуже на ваші відповіді.Я маю право на власну думку,незалежно подобається вона вам чи ні.
Кусочек Сыра• 16 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сподіваюсь, коли Вам трапиться людина з іменем Панас, Ви притримаєте свою огиду при собі?
постараюсь - все зависит от ситуации и от самого человека.
Марс атакует• 16 июля 2017
Ответ дляПешеходик
Я Любу встретила 1,5-годовалую, очень удивилась.
А я Віру 4 роки,теж була здивована.
Марс атакует• 16 июля 2017
А ще Йорданка ,Мальвіна,Квітослава,Ніла не думала що такими іменами можуть називати.
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Навряд чи байдуже. Ви ж мені відповідаєте.
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Мені якось по роботі довелося спілкуватись з людиною на ім’я Насрал. Звісно, іноземцем. Змогла.
Настенные трусы.• 16 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
ппц, Психей!!!!!! как в школе могут назвать одноклассники можно догадываться))
Си Си, как в ’Санта Барбаре’
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Мальвін серед циган багато, з одною знайома навіть. Квітослава - досить поширене на Закарпатті ім’я. Йорданка - то вже надто віруючим треба бути, але загалом непогане. Ніла - є як самостійне ім’я, є й скорочене від Неоніла. Мені подобається, має знайомих в обох варіантах.
Кусочек Сыра• 16 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
точно насрал? ничего не путаете? Ну что сказать - на работе положение обязывает. А вообще ржу. Он хоть перевод вкурсе?
Булку Дай• 16 июля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
А мне это имя не нравится вообще именно из-за звучания. подозреваю, что и в школе Панасом дразнить будут. Сразу вспоминаю ’Надобранич, диты’ - там был ведущий дед Панас - сказки рассказывал.
ого а Вам уже под ... много лет
Кусочек Сыра• 16 июля 2017
Ответ дляБулку Дай
ого а Вам уже под ... много лет
не угадаете, не старайтесь
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Так, індус. Нічого не плутаю. Шкода, візитівку не зберегла. Працював у представництві однієї досить відомої фармкомпанії. У них такі імена досить поширені - Нірвал, Насрал...
Марс атакует• 16 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вам про імена а ви мені про філософію власного життя.Ми розмовляємо різними мовами.
Марс атакует• 16 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Йорданка це болгарське ім´я з набожністюнемає нічого спільного.
Сигарный шланг• 16 июля 2017
Ответ дляПешеходик
у нас новорожденная Лидия ) тоже будет странно среди этого всего ...
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Хай так. Тіштесь далі.
Кусочек Сыра• 16 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да уж...задумалась... Лучше Панас, чем насрал. Оказывается, все познается всравнении. А я еще тут рассказываю, что Панас - это ужас-ужас... Насрал - вы сделали мой вечер!
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Та невже? Воно походить від назви річки Йордан, де Ісуса хрестили. Але ж Ви не по річках, Ви більше по болотах. Я Вас правильно зрозуміла?
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Краще просто будь-яке ім’я сприймати спокійно і не критикувати. Кожному своє. Не нам їх носити, ми вже названі.
Пешеходик• 16 июля 2017
Ответ длякнопкодав
А что в этом плохого? У нас в классе было 8 Лен, в том числе и я. Никто не комплексовал, имя замечательное Елена, обожаю его! Так же как и имя сестры - Катя, Екатерина. И я очень благодарна родителям, что не назвали какой-нибудь модной тогда дебильной Виолеттой. Память-то разная, вы запомнили это имя, потому-то она сумасшедшее, это не добрая память)) Хотя ваши примеры - необычные только на русское ухо, это обычные чешко-польские имена.
Сына назвала Вадим, дочка Юленька. Никогда не назвала бы своего ребенка вычурным именем, это дурной тон.
Я так хотела быть хоть десятой, но Леночкой , и так завидовала девченкам с ’нормальными’ именами...А была единственной в классе и второй в школе Галей, Галинкой....
Кусочек Сыра• 16 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да я просто мнение свое высказываю - не нравится и все, не критикую.
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2017
Ответ дляПешеходик
Добре, що зараз таке різноманіття, що хіба Насті дублюються) У дітей таких проблем нема. Хіба просять назватись, як героїня якогось мультику, чи кіно)))
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Ну то я ж не в приватні Вам пишу) Так, щоб всі читали. Мені буває соромно за деяких дорослих, які при дітях розводять критиканство і не гальмують навіть після зауваження((( Моя мама цим грішить. Хоч вуха дітворі затикай і від бабусі ховай. І це при тому, що вона вчителька.
Пешеходик• 16 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Йоханый бабай! Вот так имечко....

Ну так же ,как и итальянцы валяются от Галины-у них это курица.

Пешеходик• 16 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас в саду девочка Нэла,так и называют.
Пешеходик• 16 июля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Маму мою Лидией звали....