Мао_Мяо• 14 июля 2017
Какие самые странные имена вы слышите на детских площадках?
Интересно просто. У меня из последнего- Серафим и Радомир
Детектор лжи• 14 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
да у меня прадед был Матвей, а сейчас Матвей - достаточно модное имя, причем встречается не так уж редко. А Тимофеев вообще пруд пруди, а я когда была маленькая у нас сосед был дед Тимоша (тогда это было как имя нарицательное ТИМОШКА). Ульяны, Устиньи, Аксиньи - раньше только бабушки, теперь на детских площадках бегают)
ну так, все движется по спирали =) и одежда и имена и ты.ды. =)
Я надцатая в своем поколении Ленка. Взрослых нас ооочень много. А Вот детей сейчас.. я за 5 ребенкиных лет аж 3 раза слышала как зовут Леночку =) Еще немного и Ксюши с Оксанами будут опять в моде, и Антошки с Сережками будут =)
Ой, недавно аж мурашки по коже пробежали когда за моей спиной на детской площадке мама позвала малыша ’Алёшенька, пойдем. Нам домой пора’. И голосок у той мамочки - как у Настеньки из сказки Морозко
лаМпочка• 14 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вирсавия,Амира,Вивьен,Катрина.
Герман,Тихон-просто из редких
У меня младшая Амира)
Старшая Эмилия)
Правда странными их имена не считаю
Старшая Эмилия)
Правда странными их имена не считаю
Носки на подтяжках• 14 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Видела табличку не велосипеде у девочки Рейзел.
Может это просто название фирмы, которая производит велики?
Носки на подтяжках• 14 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Август
У моих знакомых дочка Августина)
Кашпо• 14 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне за сорок- Гера никогда не было таким уж вычурным именем. Нормальное себе имя.
Агата, грета, Елисей, Дарин, Николь, Габриэлла, Элис, Дар, Яр- бедный мой ребёнок, его окружают все эти люди))
Грета - кличка собаки у знакомых. Никак не ассоциируется с человеческим именем )))
Жена брата Админа• 14 июля 2017
Чето вспомнился анекдот про Зоряна Шкиряка убийцу Гиви, когда рос телеканалы выдали его за 2 человек , они вообще не в курсе, что Зорян это имя, а не фамилия
Россия-24: Называют две фамилии - Зорян и Шкиряк, они могли быть заказчиками убийства Гиви
Маруська Му• 14 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Девочке десять, а мама по легенде послушала совет подружек
А, нет, значит не она. Эта год назад примерно спрашивала
ЗавЛабСнаб• 14 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Может, Рейчел-такое имя есть. Не у нас.
Маруся Михайлова• 14 июля 2017
Мля, ну вот чем думают родители? По теме: Нора, Карлыгаш, Идрис, Розамунда. Все гуляют у нас на площадке.
Мао_Мяо
• 14 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
дамаАмстердама• 14 июля 2017
Жозефина во дворе. Магдалена в школе, Ариана, Трофим, Лукас, Анджелина.
Маруся Михайлова• 14 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Идриса бабушка зовет Идрисушка, а Карлыгаш - Касей(((
Лагшмивара• 14 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чем проще человек,тем заковыристее придумывает имена детям. Себе то уже не может,так хоть детей назовёт
чем дояристее мама, тем ажелистее дочь!
СирОжино пирОжино• 14 июля 2017
Ответ дляГербария
Рядом с нами мама гуляла с ребенком, называя его Галик. Стала прислушиваться, так как интересно, что за имя, но спросить не решилась. И в один момент она сказала: Галактион!
Я еще когда училась, на курсе был Галактион Тарасов)))) А было это 10 лет назад)))))))
Тектоническая расческа.• 14 июля 2017
Афродита, дочь у одноклассницы, о этого вообще не слышала такого имени
В каждой бочке...• 14 июля 2017
Лаура
Само по себе имя очень красивое, но отозвавшаяся на него нескладная безбровая белобрысая девочка, копия такой же мамы - жутко не походит к имени.
КрытыхРынков• 14 июля 2017
Клементина. Другие кажется уже называли здесь. Такие имена встречаю на площадках в центре города, я живу в спальном районе Харькова, у нас в парке меньше изощрений.
ЗавЛабСнаб• 14 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Лаура
Лет в 10 дочке такая мама брежневские бровки - то организует, не сомневаюсь