Мао_Мяо• 14 июля 2017
Какие самые странные имена вы слышите на детских площадках?
Интересно просто. У меня из последнего- Серафим и Радомир
барабанщица• 14 июля 2017
Ответ дляТарабарщина
Имею ввиду, что на фоне новомодным имён, Наташа уже выглядит странно.
Когда-то здесь прочитала это выражение:
Чем дояристее мама, тем Анжелистее дочь
Кредитная• 14 июля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Чето вспомнился анекдот про Зоряна Шкиряка убийцу Гиви, когда рос телеканалы выдали его за 2 человек , они вообще не в курсе, что Зорян это имя, а не фамилия
Россия-24: Называют две фамилии - Зорян и Шкиряк, они могли быть заказчиками убийства Гиви
Скорее клички) шкиряк особенно))) очень страшная, как живодер какой-то
Кредитная• 14 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Мля, ну вот чем думают родители? По теме: Нора, Карлыгаш, Идрис, Розамунда. Все гуляют у нас на площадке.
Где вы живете?)
ЗавЛабСнаб• 14 июля 2017
Ответ дляКашпо
Грета - кличка собаки у знакомых. Никак не ассоциируется с человеческим именем )))
У меня были собаки Алиса, Ника, Марго...
ЗавЛабСнаб• 14 июля 2017
Ответ дляКредитная
Он вообще очень загадочный человек, это Шкиряк... Может и живодер в прошлом. Вон Ляшко по первой работе - скотник, в селе, это его официальная запись в трудовой книжке.
Выступаю Я.• 14 июля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А как вам имя Томас?
Сразу вспоминается полная негритянка зовущая своего кота)))
ЗавЛабСнаб• 14 июля 2017
Ответ длябарабанщица
Когда-то здесь прочитала это выражение:
Чем дояристее мама, тем Анжелистее дочь
А вот Анжела - чёт такого имени сейчас не припомню среди малышей.
Жена брата Админа• 14 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
да почему не угодил? все норм.
я вела к тому, что мы удивляемся славянским именам, хотя сами славяне. но называем детей скандинавскими, греческими, романскими и т.д. именами. ведь нелогично.
Очень логично, у нас очень много имен со времен Киевской Руси - Игорь, Ольга, Святослав, Изяслав, Олег, Ярополк, Всеволод и т.п. , это имена наших пращуров. На ЗУ под влиянием разных государст - тоже свои имена экзотические, местные.
КрытыхРынков• 14 июля 2017
Блин, а мне свекровь говорила - что за отчество у ваших внуков будет Кириллович!? По сравнению с Оливеровичами и Генривечами ещё нормально получается:)))
В каждой бочке...• 14 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Лет в 10 дочке такая мама брежневские бровки - то организует, не сомневаюсь
Да ну, вряд ли, она сама не тронута руками бровиста, такая походно-спортивного типа. Вот именно это меня и удивило, ждала такого себе ангелочка-девочку, но нет... Девочка тоже такая, пацанячего вида. В общем для меня полный пролет в имени ребенку, но может у мамы какие-то свои ассоциации, да и кто я такая что бы судить. Здесь просто делюсь своими впечатлениями.
Был у меня в детстве, глубоком, дружок, мелкий до ужаса, в очечках, тютя короче, а звали его Казимир, мама у него была большая и толстая, наверное воплотила в имени свои габариты...интересно каким он вырос.
Асталависта бэйби• 14 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
ну так, все движется по спирали =) и одежда и имена и ты.ды. =)
Я надцатая в своем поколении Ленка. Взрослых нас ооочень много. А Вот детей сейчас.. я за 5 ребенкиных лет аж 3 раза слышала как зовут Леночку =) Еще немного и Ксюши с Оксанами будут опять в моде, и Антошки с Сережками будут =)
Ой, недавно аж мурашки по коже пробежали когда за моей спиной на детской площадке мама позвала малыша ’Алёшенька, пойдем. Нам домой пора’. И голосок у той мамочки - как у Настеньки из сказки Морозко
мне тоже нравится имена Алексей, Александр, кстати, у нас есть знакомые детки Леши, Саши и Андрюши, Димочки есть даже один Сережа). Мне кажется Александр, Алексей, Андрей и Дмитрий - это классика.
Кредитная• 14 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так вот от куда ноги растут с этими коровами
Даша300589• 14 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Офонарел - в школе его ждёт
Да родители прикололись еще и табличку на коляску повесили с этим именем.
Засомневаю• 14 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кстати, да, такие тоже есть
Из г. Долинской Кировоградской области - я там эти имена слышала
Карусель-весель• 14 июля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
да, политики у нас такие,как не скотник,так живодер скотник
Интимная• 14 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Герман
Бесит прям
У моей знакомой зять Герман, а дочь Лиза. Прям ’ Пиковая дама’ Пушкина. А внука зовут Маркус.
Ситечко для мыслей• 14 июля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А как вам имя Томас?
В честь паровозика Томаса) мультик такой
Ноу коммент• 14 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Милан
и у нас во дворе есть Милан,тоже впервые услышала такое имя
Хочу в БАНю• 14 июля 2017
Я часто слышу странные имена или сочетания имени и фамилии.
Из имен самые необычные - соседская девочка Эвелина, дочкина приятельница Есения.
Есть много знакомых с двойными именами, это тоже слегка необычно. Знаю девочек Катерина-Мишель, Нелли Мери-Энн, мальчика Артур-Мирослав.
Знаю двух Зорян, но это на Западной обычное имя.
У дочки в классе есть Матвей и Макар)
Еще есть знакомые со странным сочетанием имени и фамилии - Мишель Манойло, Лаура Петрова. Еще есть 2 знакомых Андрея Андреева, один из них еще и Андреевич)
У дочки в классе есть Матвей и Макар)