Мао_Мяо• 14 июля 2017
Какие самые странные имена вы слышите на детских площадках?
Интересно просто. У меня из последнего- Серафим и Радомир
Тут надолго• 14 июля 2017
Ответ дляgavradk
Наверное)
У знакомых сына зовут Добрыня (Добромир).
У моего сына друг Добрыня. Действительно, добрый. Кстати, внук нашего бывшего мэра.
Интимная• 14 июля 2017
Ответ дляИграюся
Симона и Афелия
Скорее, Офелия. Это из ’Гамлета’, Шекспир.
Хочу в БАНю• 14 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Лаура
Само по себе имя очень красивое, но отозвавшаяся на него нескладная безбровая белобрысая девочка, копия такой же мамы - жутко не походит к имени.
У нас в АТБ на кассе сидит девушка с бейджиком Лаура Петрова, ужасно сутулое и прыщавое созданье.
к.Буланова• 14 июля 2017
Кубик и Рубен,два брата ,папа-армянин.Мой сын был мелкий и все меня доставал,почему я тоже Роботом не назвала, а вот детей Кубиками-рубиками зовут,очень классное имя:)
Интимная• 14 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
мне тоже нравится имена Алексей, Александр, кстати, у нас есть знакомые детки Леши, Саши и Андрюши, Димочки есть даже один Сережа). Мне кажется Александр, Алексей, Андрей и Дмитрий - это классика.
Вечная классика. У меня дед Дмитрий, дядя Александр, зять Александр, у сестры муж Андрей, сын Алексей, зять Алексей, внук Александр.
Булку Дай• 14 июля 2017
Власта и Генрих это странные имена?? Стесняюсь спросить, а как же это не странно??
Мао_Мяо
• 14 июля 2017
Ответ дляDjohn
Проходила практику в школе лет 10 назад. Учился в классе мальчик по имени Ардалеон. Более странного имени я не встречала с тех пор. Сокращенного варианта у него нет))) как его дома звать?
Ардик может))
Аноним Анонимыч• 14 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Видела табличку не велосипеде у девочки Рейзел.
Может это фирма велосипеда?
Прыг-скок• 14 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
а Джордж Юрьевич как Вам? Знаю такого) и фамилия там колоритная) называть не буду, но к Джорджу никакого отшения не имеет
у меня Джордж с братом свинки Пеппы ассоциируется)
Кожугетовый ансамбль• 14 июля 2017
Ответ дляИнтимная
Ой, далеко ходить не надо. У племянника моего мужа дочь Анетти, с фамилией на -ко.
классное имя
Аноним Анонимыч• 14 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
аа, забыла, мы раз гуляли с мальчиком Абдухарманом))
Да ладно. Серьёзно?
Мира всем• 14 июля 2017
Читаю и удивляюсь..Где так называют? Надо был и город указывать-интересно.У нас девочки-сплошь Софийки,Соломийки ,Миланы и Эмилии.-Львов.Мальчики-Владики и Лукьяны..Ни одного сколь нибудь экзотичного имени ни в садике ни на площадке нет.
Пиу!Пиу!• 14 июля 2017
Ответ дляDjohn
аж два варианта - Арда и Леон. кстати,Арда обычное турецкое имя..ну еще Лео...
Пиу!Пиу!• 14 июля 2017
Ответ дляDjohn
Мальчишка совершенно украинский на вид))) Турецкого там точно ничего нет)))
да какая разница.главное,чтобы здоровый был....
и имя есть как сократить)))
Остановщица• 14 июля 2017
Шон из мальчиков. из девочек -Шарлиз. Хотя по поводу странных имен на площадке... у меня Егор. В год-полтора на вопрос как его зовут он отвечал ’Гока’ (от Егорка). Мы его тоже так называли, особенно в ’детскоплощадочном’ возрасте. Тоже наверно странно звучало).
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 июля 2017
Девочку Альвиану все никак запомнить не могла, пришлось записать. На площадке слышала Поликарп, Драгомир.
Пленница SexShop-а!• 14 июля 2017
Ответ дляЛагшмивара
чем дояристее мама, тем ажелистее дочь!
Вот точно