ДаЗдраПерма• 15 июля 2017
Мальчик 11 лет орет и ведет себя неадекватно
У меня шок.мой сын похоже психически болен.он орет, хамит, обзывается, рыдает и бьет меня кулаками и ногами. В остальное время он все время ворчит и всем недоволен.забрала его из лагеря он выдал мне все вот это сразу.бегала по всему городу за ним...а он кричал - ты дура и скотина. Забрала дома телефон он начал бить стеклян дверь кулаками. ...я не знаю что делать ...я сама больной человек я этого не вынесу...тут по моему уже психолог не поможет.тут надо для буйных бригаду если это повторится:((((((( Посоветуйте что то....
спасибо
Плету интриги• 15 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Вот именно, что почти.Я тоже живу в большом городе, мадам. И школа была не рядом с домом. Но бабушек рядом не было, я работала, и ребенок быстро научился самостоятельно добираться в школу и обратно.
Надо детям доверять и приучать к самостоятельности. 11 лет- это не 6-8.
Можно и до выпускного за руку водить.
Я сочувствую вам,что так тяжело приходилось работать. У меня есть возможность отвозить и привозить, как и у многих родителей в нашей школе.К самостоятельности это не имеет никакого отношения. Элементарная безопасность. Это Одесса, детка.
Подскажите плиз• 15 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Умеет все. Да бабушка забирает и подает ему еду к компу , яблочки нарезаные
Автор, а бабушку из процесса воспитания исключить можно? Или она с вами живет?
Моему 10 лет, после 2-х недель у такой же ’заботливой’ бабушки привожу в чувство месяц.
Проработник• 15 июля 2017
Ох уж эти бабушки... Как показывает опыт, их нужно как можно реже подпускать к ребенку. Побаловала немного - и хватит )
Маманя• 15 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Никак.прихожу..ужинаем.он летит в телефон .говорить ни о чем не любит вообще ни с кем и никогда.он копия своего отца .молчаливый и весь в себе.чем мне с ним заниматься я не знаю честно. Читать он не хочет.учиться тоже.можем иногда испечь что то.это любит. Но у меня редко есть силы после работы
Вот я заметила, что ВСЕГДА мамы свои косяки в воспитании списывают фразой - весь в папашу.
Автор, вы конкретно запустили ребенка. Вытягивайте на разговор, станьте другом. Еще пару лет и ничего не исправите
ДаЗдраПерма
• 15 июля 2017
Ответ дляМаманя
Причем тут воспитание.его отец всегда молчит и без эмоций вообще.никаким воспитанием это не переделать.я не говорю что это плохо и папаша плохой.папаша у нас отличный человек был.расстались нормально абсолютно и дружим и помогает. Это как голубые глаза его молчаливость и скрытность
Кастрюлька• 15 июля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
иногда радуюсь, что свекры, хоть и в одном городе с нами, но вообще не лезут в воспитание и не помогают
Из Кукуева я• 15 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
У вас какой-то жаргон - детка, мадам. Это у вас на Привозе так разговаривают?
Дон Пэдро• 16 июля 2017
к психологу и срочно.
Ольга Севрук(центр стимуляции мозга), очень хорошо работает с подростками и ’вредными’ детьми. и вам расскажет что и как,и с ним поработает- откорректирует многое. нам-помогла.
запись к ней- 096-665-5797