Кто крайний?• 15 июля 2017
Декатлон. Ведь это же полное уродство!
Сколько смотрю ссылки от посредников в надежде найти что-то себе, ребенку, мужу. А как ни гляну, ну мама не горюй...передиток СССР или для фильма, где все на космическом корабле одинаковые "зомби" ходят. Зачем вы покупаете ЭТО уродство? 21 век, куча сайтов, можно же что-то интересное, а не из серии пионэр 21 века...
Результат:
вже голосів:
195 (59.63%)
Нет
132 (40.37%)
Покупаю
Заместитель Анонима• 15 июля 2017
Если вы такая гуру моды , киньте ссылку на интересные вещи , чтоб не быть голословной.
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, вы мне еще дешевые провокации не вбрасывали, я вас умоляю.
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Интересные вещи везде...ну, кроме Декатлона. Не пойму ажиотаж.
Заместитель Анонима• 15 июля 2017
Я покупаю там одежду для детей , чтоб они имели в чем ходить по улице и на природу. Мужу обувь , так же для работы , а не для выхода. Нормальный сайт. Там одежда спортивная а не парадная).
Серьезная баба• 15 июля 2017
согласна, смотрю - шопопало
при чем я оттуда заказывала флиски и кроссы. Жаль выброшенных денег
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спортивная тоже может быть разной, не так ли. Она может быть уродской и нет. Не под копирку все модели, самые простые, там с идеями не заморачиваются.
Заместитель Анонима• 15 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
согласна, смотрю - шопопало
Нельзя многого ожидать от вещи за фунт. Я покупаю одежду для дома, дешевую и удобную.
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляMarta
Ничего уродского там не видела. Но и покупала мало чего. Это ж товары для спорта и туризма.
Я всю жизнь покупаю Найк и Адидас, а тут решила поинтересоваться ’шо гребут’...мамочки, базарный вариант. Как у нас на 7м в начале 2000х
Серьезная баба• 15 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
нельзя. да
больше не покупаю
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это почему? Еще как! В Европе за пару евро вещь можно собрать все, что угодно и ребенку и взрослому. Но выглядит же не ’привет из СССР’
Заместитель Анонима• 15 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
Чего Вы среди ночи такая злая). Давайте ссылки на то , что хорошее , и будут его покупать. Я например редко имею возможность ходить по магазинам. Нет времени даже по базарам ходить. На рынках я не была уже несколько лет.
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я? Злая? Та вы шо)))) Я все интересуюсь, зачем носить такое уродство, если за эти деньги можно купить намного живее, современнее и интереснее модели.
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Я на 7м покупала себе последнюю обувь ...где-то в 2005...и что? В моем городе больше 10 лет не одеваюсь и именно потому что , что нет ни времени, ни желания.
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
А мне нравится качество вещей оттуда)
А внешний вид? Это же ужас. Тихий.
Берегу и стерегу• 15 июля 2017
Мдя.. автор. Не хочется, конечно, бан из за вас получить.. Скажу мягко. Недалёкая вы.. ох недалёкая. Носите на себе китайскую хрень, стрёмную и отстойную и почему-то верите, что вы - гуру моды. Жаль таких, просто жаль))
Ух ты какая Я• 15 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
А внешний вид? Это же ужас. Тихий.
Там бывают и интересные варианты)
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Ой, люблю таких как вы, текст, прям под копирку или это вы во всех темах это строчите? Я вас огорчу, вы на себе носите ТОЛЬКО китайскую хрень. И да, отстойную))) Или декатлон из дешевых китайских ’хреней’)))
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Там бывают и интересные варианты)
Пришлите один, пожалуйста?
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляЛизочек
ну там же вроде кроме флисок и штанов для спортзала/дома и взять-то больше нечего. Для дома внешний вид не важен
Модели - то несвежие, советские, дешевые, скучные и несовременные. Для меня дома мой внешний вид важен, неужели самые близкие люди должны видеть меня как с ’помойки’? В пятнах, дырах, растянутых доморощенных трениках...
Челюскина• 15 июля 2017
Просто светская львица в коровнике
Вас туда силой тянут и заставляют смотреть?
Веселая моль• 15 июля 2017
Не покупаю .
Но нашла на этом сайте плавки Арена, ласты, очки для плавания если не найду дешевле то куплю .
Все остальное страшное ...
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляЧелюскина
Просто светская львица в коровнике
Удалено администрацией...
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляВеселая моль
Не покупаю .
Все остальное страшное ...
Я же про что, ласты,да))) Рекламируют одежду детям...а там, ой-ё
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляЧелюскина
Просто светская львица в коровнике
И представьте себе, заставляют! Назойливые и ушлые посредники, которые тебя спамят своими ссылками и ’ сэйлами’ везде.
Челюскина• 15 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Мадам, к ’нам’ это к кому? Вы о себе в множественном числе? Отвечу на Ваш вопрос: простенькие флиски ну никак не оскорбили моё чувство стиля
Просто каралева• 15 июля 2017
Нет конечно. Я в трех соснах заблудилась, хотя вообще не блуждаю. Везде жуткие парки по сайтам или тоненькие пуховики. Купила типа 90% пух зимний, а он сентябрьский.
Обращеница• 15 июля 2017
Потому что это обувь делают в Украине на переферии
Может ,конечно,не весь ассортимент но точно делают