Кто крайний?• 15 июля 2017
Декатлон. Ведь это же полное уродство!
Сколько смотрю ссылки от посредников в надежде найти что-то себе, ребенку, мужу. А как ни гляну, ну мама не горюй...передиток СССР или для фильма, где все на космическом корабле одинаковые "зомби" ходят. Зачем вы покупаете ЭТО уродство? 21 век, куча сайтов, можно же что-то интересное, а не из серии пионэр 21 века...
Результат:
вже голосів:
195 (59.63%)
Нет
132 (40.37%)
Покупаю
Бабулька• 15 июля 2017
Зимняя обувь и кроссовки отличного качества .неубиваемые .Костюм спортивный Домиос тоже хороший, флиски и футболки не линяют и не кашлатятся.
Начальник Анонимов• 15 июля 2017
В декатлоне самые лучшие самокаты. Дочке купили. Выдерживает до 75 кг веса. Ей 7 лет и мне 36 - катаемся и я и она. Муж мечтает себе взрослый купить, на работу ездить (да, у нас в Кракове очень многие на них ездят), но дорого....
Ну куда там автору - это же советский союз и отстой.
Зимой дочке коньки купила (занимается в школе на доп. кружке). Коньки ОТЛИЧНЫЕ. Сезон откатала - как новенькие. И защита на руки-колени - супер.
Ну куда там автору - коньки, спорт - это же советский союз. Кто нынче в современные времена вообще спортом занимается.
И мужу и ребенку ролики купила. Раньше у дочки были FILA и К2. За пол сезона у ребенка при частых падениях по бокам очень стираются. Дочка в школе ходит роликами занимается - у них там прыжки, всякие трюки - стирается очень быстро. Декатлоновские намного стрессоустойчивее. Но ролики это же тоже ацтой и советский союз. Ничего, что в Европе от млада до велика - все на них на выходных в парках катаются. Но у нас же здесь тема от эксперта, ей лучше видно....
У дочки 2 рюкзачка 10-литровых и такой же крестнику кипила. Рюкзачки улетные - лекгие, невесомые, удобные. На экскурссии с классом, в село к родственникам на выходные. Но это снова не для автора - она у нас городская. Это мы тут в советской польской деревне под названием Краков такой отстой конца 80-х начала 90-х покупаем.
фу-фу-фу. Щас пойду, соберу в мешок и все нафиг выкину. Немодное, неудобное, некрасивое. Боже, как я могла все это купить, не посоветовавшись и не почитав тему такого ’мегаэксперта’

Ковбой Хагис• 15 июля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов

ну всё, теперь для меня Краков ’советская польская деревня’))) давно хочу эту деревню посетить, получу биометрию и нагряну к вам у сэло)
Начальник Анонимов• 15 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
приезжайте. Мы всю Европу исколесили. Мужу работу в Шататах зимой предлагали. Он на месяц туда съездил, вернулся и сказал - деньги-деньгами, но жить хочу в Кракове :)
Ковбой Хагис• 15 июля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
понимаю мужа. мне тоже в некоторых городах комфортно, даже затрудняюсь объяснить почему именно, вот хорошо мне там и душевно.
Начальник Анонимов• 15 июля 2017
Ну и, кстати про италию.
В октябре неделю были семьей в Неаполе. летели визаиром, там же лимит по багажу. Взяли только необходитмое - себе меньше, ребенку больше. Ну и я там все сносила, 1 день так жарко было - умереть можно, а у меня уже все футболки несвежие. Муж говорит - ничего, сейчас едем на экскурсию, от нашего дома до вокзала - как раз торговая улица длиннющая: магазины, магазины, магазины..... Что-то себе зайдешь по дороге купишь. Вы не поверите, я заходила В КАЖДЫЙ МАГАЗИН. Тупо купить нечего - одни стразы и гипюр. вот куда ни плюнь - если ни каменьями расшито, так стразов килограмма 2 на каждой футболке
. Я уже отчаялась, что я в той Италии себе футболки куплю для экскурсии. Единственное в Дисигуал зашла, но там цены
, самая дешевая майка по скидке от 40 евро. Меня спас магазин Манго в метро на вокзале - там метро как большой торговый центр сделано. Вот и хваленая Италия.... Кто за чем гоняется. Я лично на себя стразы и камеья не одену. Лучше футболку за фунт. Муж до сих пор вспоминает как жена в Италии футболку себе купить не могла
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну и, кстати про италию.
Я в Неаполе к сожалению пока не была, но видимо Вы попали в какое-то стразово-гипюрное измерение )) Десигуал хоть и без камней, но расцветки те ещё, пестрит и рябит ))
Я в Милане хотела кепку в камнях найти, мне приспичило
не нашла......
Начальник Анонимов• 15 июля 2017
И мне очень нравится отношение к одежде реально богатых людей.
Не нашей киевской, одесской, днепроптеровской, харьковской лимиты со стразиками и микки-маусами на коленках. А действительно успешных богатых людей.
Вот им понтоваться и строить из себя ’нечто’ не нужно. Они даже в серой футболке что-то собой представляют. Потому что они знают что они собой представляют. И все вокруг знают. Одежда - это последнее о чем они думают.
А вот бедные люди - бедные и в кармане и в голове - пытаются свою пустоту и бедность завернуть в дорогую упаковку’чтобы па-бахатому’.
Я бы могла написать автору - почитайте, о том же Цукенберге, задумайтесь. Но такое писать нет смысла. Задуматься там нечем. Одни понты, агрессия и ’собственное мнение’
75В• 15 июля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов

Подскажите название самоката, пожалуйста.
Начальник Анонимов• 15 июля 2017
Ответ для75В
у дочки этот
Мы в магазине выбирали, обкатывали.
В черном цвете лучше, чем в белом, в белом колеса очень быстро какие-то грязно-желтые стают.
В начале лето 5 или 6 расцветок было. И для мальчиков. Сейчас уже раскупили. Но у них обновляется ассортимент.
Оооочень классный самокат.
У него написано от 145 см рост, но у дочки 134 и она отлично катается. Там высота ручки хорошо решулируется
Мы в магазине выбирали, обкатывали.
Оооочень классный самокат.
Ответ дляНачальник Анонимов

Похвастайтесь, пожалуйста, самокатом, который дочке купили))) хочу своей купить, спасибо!!
Начальник Анонимов• 15 июля 2017
Ответ дляamina
не нашла......
Ну Милан это даааа. Я согласна. Для шоппинга - рай. Но не вся Италия, как оказалось Милан :).
Дисигуал люблю. Всегда среди этого сумасшествия красок нахожу 1-2 шмотки, к-е мне по душе. В последний раз купила на удивление очень спокойной расцветки маечку к желтым штанишкам. Абсолютно не претендую, что это должно кому-то нравиться, просто пишу, что у дисигуала тоже можно найти модели с рисунком не ’вырви глаз’
Начальник Анонимов• 15 июля 2017
Ответ дляKsenia_25
я выше прямо над Вашим постом уже ответила про самокат :)
Начальник Анонимов• 15 июля 2017
прилагаю фотграфии ну просто ’ужасных, атстойных, немодных, и ваапще савецких каких-то2 декатлоновских самоката, рюкзака и коньков.
А где аффффтар, кстати?
Ответ дляНачальник Анонимов
Интересные вещи)) сама бы носила такое с удовольствием)))