Кто крайний?• 15 июля 2017
Декатлон. Ведь это же полное уродство!
Сколько смотрю ссылки от посредников в надежде найти что-то себе, ребенку, мужу. А как ни гляну, ну мама не горюй...передиток СССР или для фильма, где все на космическом корабле одинаковые "зомби" ходят. Зачем вы покупаете ЭТО уродство? 21 век, куча сайтов, можно же что-то интересное, а не из серии пионэр 21 века...
Результат:
вже голосів:
195 (59.63%)
Нет
132 (40.37%)
Покупаю
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Для футбола отличная форма, кроссы ребёнку брала тоже отлично, ботинки непромокаемые демисезонные тоже довольна. Себе ничего не покупаю там, а детям на спорт и гулять то что надо. И там дёшево, если вы хотите дорого, то зачем вообще там смотрите?
Хорошо, согласна, на спортивную специфику,да, что надо. Но, напоркуа себе там брать лыжные куртки и ходить в них по городу, негодуя обсматривать всех мимо проходящих? Вот вопрос.
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Я просто хочу сказать, что достаточно удобный магазин. У нас его очень любят, он очень удобный. Есть все для всех видов активности.
Когда ты берешь для специфического направления, да, выгодно. Да, дешево убивать. Но, носить в школу в качестве кофты да сверху сарафана...ребенку в школу на физ-ру, как обувь каждый денб в школу и прочее. Это же уродство.
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Вот!! Я хочу оттуда маску для снорклинга), единственное что там хочу)
Именно! Меня добавили в группу посредники в вайбере, а там, все мамки куртки гребут, детям гребут шопопало, а потом так и ходят...
Дама с собачкой• 15 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
а кто ходит в лыжной куртке по городу?? Может тот кто там лыжные куртки покупает, катается на лыжах в них? И не пытается ласты напялить вместо туфель?
Кто крайний?
• 15 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
К нам в город не приглашаю,хватает)))) Но в лыжных куртках, да в Декатлоне полгорода приезжих зимой ходит. Выглядит нелепо.
Кто крайний?
• 15 июля 2017
А модели все, тут посредник рекламировала спорт костюмы...как глянула, стало дурно и тему создала. А в группе у посредника, как мухи на г....о слетаются....берут для города, делятся размерами....кошмар
Ксерокопия ночи• 15 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
Автор, почитала я тему, мне интересно, откуда в вас столько злости/негодования/возмущения?Какая вам разница в чем люди ходят?Ну раз сказали уродство, два, но это читается в каждом посте!Если покупают эти вещи, значит удобно/тепло/выгодно/нравится, ну не годые ж ходят!
Тра Ля Ля• 15 июля 2017
Меня например вообще разочаровали ин.сайты на которые тут постоянно ссылки бросают. НМ еще ни чего, а вот джимбории, крейзи картерс ошкош и многое другое приходит Г.ни чего там супер качественно нет. Еще и посредники на весе зарабатывают много и вещи выходят потом не дешевле чем в магазине. Вот пижамы сейчас по 6$ во первых у сына были 2 качество не супер и я вот в Антошка Киев купила дочке и сыну несколько пижама 180-250 грн качество нормальное внешне симпотичней чем те что по ссылке.
Нравится только Некст +доставка 5дн и переплачивать не надо посредникам.
Басноплетка• 15 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
Не знаю, откуда Вы такая нежная, что Вам дурно становится. После НГ купила мальчикам 2 спортивных костюма с Декатлона, по 150 грн. Не тянутся, ткань типа плащевки или пропитки. Как по мне, на сырую и ветреную, неустойчивую летнюю погоду, самое то. Курточка на подкладке, типа сеточка. Да сейчас отдельно ветровку для мальчика за такие деньги не купишь. Единственно что маломерят - это да, поэтому нужно при покупке замеры уточнять
Galina_vinsport• 15 июля 2017
Ну, не покупайте.. кто ж Вас заставляет?! У меня это один из самых ходовых сайтов.. и своей семье там много чего покупаю..
Galina_vinsport• 15 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Брала такие босоножки, очень классные. Обошлись со всем в 242грн.
Я в таких второе лето хожу.. супер удобные.. тем более с моей проблемной спиной - это супер находка
pollyteika• 15 июля 2017
Мені подобається в Декатлоні вибір дитячих купальних костюмів круглий рік.
2 роки тому я обїздила всі тц, в одному немаленькому Європейському місті в пошуках купальника для плавання взимку, малій.
Придбали недорого класний комплект з сумочкою, окулярами та рушничком, ще можна було вєтнамки взяти до кольору, але у нас були.
Цього року хлопцям купила класні плавки і пляжне взуття.
Наплічники дешеві, менш ніж 100 грн в еквіваленті, але зручні і досить якісні.
Хороші, якісні і недорогі -самокати, ролики, скейти у них.
Все там купували.
Кімоно малому також недорого.
Даремно Ви, автор, наговорюєте, дуже класний магазин.
І найважливіше, якщо щось потрібно із спорттоварів, спокійно знаєш, що там завжди знайдеш.
Все там купували.
Кімоно малому також недорого.
Файна цьоця• 15 июля 2017
я недавно запасалась спорт одеждой . Искала везде , декатлон как по мне очень приметивен . Купила много Форевер , очень женственные и секси комплекты . НМ тоже порадовал, все таки в спорт зал и на пробежку хочется красиво одеться а не как нибудь что предлагает этот сайт
Бубль Гум)• 15 июля 2017
Не знаю, купила там толстовку, отличного качества и красивая. Рюкзак под ручную кладь в самолет там же - неубиваемый! Еще всякие туристические штуки покупала. Это спортивный магазин, чего от него ждать, высокой моды?
AnnLipa123• 15 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
Я всю жизнь покупаю Найк и Адидас, а тут решила поинтересоваться ’шо гребут’...мамочки, базарный вариант. Как у нас на 7м в начале 2000х
Послушайте, тот факт, что у вас хватает денег на найк, не означает, что одежда по фунту не имеет права на существование. Или, по-вашему, лучше одолжить и купить одно, но шоб фирма?
Кривая спроса• 15 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я покупаю там одежду для детей , чтоб они имели в чем ходить по улице и на природу. Мужу обувь , так же для работы , а не для выхода. Нормальный сайт. Там одежда спортивная а не парадная).
отличнейшие куртки, кроссовки, балетки. малому шорты, футболки - в сад самое то, цена отличная!
Заместитель Анонима• 15 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
ДА , я дочке оранжевую куртку купила . Носится и не убивается).
Кривая спроса• 15 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
£30 или £40, уже точно не помню. Весной дело было, плюс много всего другого покупали..
теннисные найки брала за 12 или 13 фунтов по акции - суперские. ярко розовые, удобные. муж здесь взял себе такие же черные)))
Кривая спроса• 15 июля 2017
лично сейчас хожу покупала еще дешевле - легкие и удобные. у мужа серые - ходит на работу.
у ребенка - класс, отлично гнутся, то что нужно для футзала, гетры кипста 1 фунт
брала подружка - очень комфортные
это вообще отдых для ног за смешные деньги
брала за 5 евро мегаудобная и мягкая, после стирок как новая.
осенняя куртка непромокайка у меня розовая, у мужа горчичная.
обалденный аквашузы взяли всей семье!
игровые кроссовки Асикс для зального волейбола обошлись 700!!!! грн!!! у нас такие же 2300.... (тоже купили быстро на сейле)
брала подружка - очень комфортные
обалденный аквашузы взяли всей семье!
Ластоноша• 15 июля 2017
Ночью не спят ’гламурные чики’. Они далеки от народа, от детей, от спорта.
Анчо Ус• 15 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
Интересные вещи везде...ну, кроме Декатлона. Не пойму ажиотаж.
Отличное качество для спорта и туризма. У меня есть штаны, в них в -20 можно полдня гулять. А вы, типа ’на выход’ себе вещи смотрели, чтоли?
Кривая спроса• 15 июля 2017
для дома отличные бриджи Домиос. футболки для фитнеса и спорта кип-драй (у меня Домиос, у мужа Кипста) - именно то, что нужно! шорты за 0,5 фунта - хоть спорт, хоть на природу. Флиски по 1,5 были на распродаже - красота! спортивный бюстик за 1 фунт, трусы тоже кип-драй для фитнеса - 1 фунт. Вещи прекрасного качества, функциональные, делают все, что должны.
деьтские кроссовки по 4 фунта - легенькие. удобнейшие, поносил и не переживаешь, что с ними может случиться, выбросил и забыл.
Поклонница Кечуа - куртки, обувь
мужу брали меррел ботинки осенние 10 евро!!!! носит уже 3 года, зараза))))
Поклонница Кечуа - куртки, обувь
Анчо Ус• 15 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
А внешний вид? Это же ужас. Тихий.
Какой внешний вид?
У лыжных штанов? Какой у них такой специфический вид должен быть?!?
Или у кроссов?
В СССР были трикотажные треники с растянутыми коленками. О чем вы, мадам?
Или у кроссов?
Регионщица• 15 июля 2017
Беру кроссовки малым - очень нравится качество. Для катанья на самокате - супер, единственные, которые после этого дела целыми остались. Спортивный костюм тоже брала, чтоб в зал пойти и быстро переодеться - понравилось качество, год отходил, норм. Кимоно, плавки. Не знаю, может потому, что у меня мальчишки и еще в стадии быстрого роста - подходит. Хорошая функциональная одежда.
На привозе• 15 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
Так в чем проблема?! Есть возможность покупайте дальше Найк и Адидас. Кто- то ищет более бюджетные варианты и выбирает декатрон. К чему ваш выброс? На вкус и цвет все фломастеры разные
На привозе• 15 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
А какой размер и сколько по стельке в см не подскажете?
Логична_YA• 15 июля 2017
Ответ дляБрыкалка
Ой, вы мне еще дешевые провокации не вбрасывали, я вас умоляю.
Причем здесь провокации. Это называется аргументы. Вы советуете людям, что покупать у посредников - это плохо и не предоставляете, при этом, альтернативный вариант. Как-то глупо.