Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2017
кашель. Помогите
3 дня назад у ребенка 4х лет начался насморк и темп.
Темп. Был а 1 день
Теперь калешь появился и сопли не текут совсем, А где то внутри. Малая совсем не спит
Девочки Под скажите чем Вы лечите деток
Темп. Был а 1 день
Девочки Под скажите чем Вы лечите деток
Пропеллер на 6 персон
• 15 июля 2017
Врач нам нос промывать только сказала
Но такой кашель шо карец
ПироженкА• 15 июля 2017
у меня беда и нос прошел и кашель лечили.но вот кашель еще есть.врач сказала уже все снять сиропы инголяции таблетки.а она вчера вечером нагонялась и ночью кашляла но спала хорошо просто во сне кашляла.не знаю что и делать.утром нарезала колючий цветок с сахаром думаю сок давать ((
Грушки-яблочки• 15 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Моя совсем не спит
И нос не дышит и кагляет
ми останній раз цей недихаючий ніс лікували - називін, міліносік, едем, назонекс. Всі дітки різні, але з мого досвіду у сина кашель не проходив, поки не наступали в решті решт ускладнення пнєвмонія, отит пили антибіотики і кашель , як рукою знімало. Ідеально звичайно звернутись до лора.
ОхиИВздохи• 15 июля 2017
промойте нос и сразу станет легче ребенку, детки не могут высморкать хорош, а если еще и глубоко .... И кашель из-за соплей, они стекают по задней стенке горла.
КротоТо• 15 июля 2017
Покажите свой кашель врачу, у нас так было, думали сопли по задней стенке и всё такое.... коклюш ((((
Пропеллер на 6 персон
• 15 июля 2017
Врач смотрел
Назначил Аква марис в нос
Все
Но ребенок не дышит носом еще и подкашливае
Назначил Аква марис в нос
Все
ЦыбаФу• 15 июля 2017
Аскорил сироп попробуйте при очень сухом кашле. Почитайте, с какого возраста, я не помню точно.
Грушки-яблочки• 15 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Врач смотрел
Назначил Аква марис в нос
Все
Назначил Аква марис в нос
Все
Дивився лор чи педіатр?
Светка-пипетка• 15 июля 2017
нам и моим родственникам хорошо помогает сироп грудной Биолика.Вроде состав простой,ничего особенного,а помогает быстро.На 1-2 день облегчение реально.Хорошо от сухого лающего и от мокрого тоже.