jinwood• 15 июля 2017

Про диван для ребенка

Девочки, нужен совет!
Ребенку 7 лет, делаем ремонт в детской, хотим купить ему взрослый диван в качестве основного спального места.
Но!
Все модные и стильные диваны - без боковинок (подлокотников) , а наша бабушка говорит, что на диване без боковинок неудобно спать, потому что подушка будет все время падать на пол.

А диваны с боковинки все какие-то очень уж основательные, больше подходят для гостиной, чем для детской.
Ваши дети спят на диванах? С боковинки или без? Подуш пи падают?
Везучаяя• 15 июля 2017
не понимаю ,как основное спальное место может занять диван!?
Мария Литвинова• 15 июля 2017
Я бы смотрела не на модное и стильное, а на удобное... и выбрала бы кровать и хороший матрас. Подушки действительно падают. Почему от кровати отказались?
Crag_33• 15 июля 2017
Ну, во первых- не все могут кровать поставить, во-вторых-на диване без подлокотников еще нужно постараться чтобы подушка упала(у меня у мамы и дочери такого плана диваны), в-третьих-присмотритесь к диванам с деревянным подлокотником, они см на 10 больше , чем диваны без оных.
автор jinwood • 15 июля 2017
А какая проблема в диванах?? Есть прекрасные диваны с ламелями, не хуже кроватей. Кровать. Не хочу, потому что диван при случае можно разложить, получится два спальных места.
_olina_• 15 июля 2017
я за диван с подлокотниками. Подушки действительно ’убегают’ и падают. Если у вас сын, то берите диван как минимум длиной 2 м.
Я в свое время как чувствовала и купила диван 2 м... Чуток тесноват уже по длине, но еще помещается
бу ба бу ба бу• 15 июля 2017
Сейчас под заказ делаете какой хотите , с какими хочет боковинками.
У нас диван у ребенка. Очень удобно спать.
Боковинками есть , где голова высокая в ногах низкая. Ещё и функциональные - в одной столик, в другой ниша для белья.
Амiна• 15 июля 2017
Я нічого не підкажу, більше послухаю. Теж зараз нам це актуальне питання, тому що є два старих простих ліжка, або купувати матраци людські, це тисяч 3-4 за матрац, або купувати ліжка з вмонтованими вже матрацами (5-6 тисяч ліжко) або ’малюткі’, які розкладаються в довжину 2 м. і мають ширину 80 см.
Теж думаю... двоє дітей, 7 і 5 ...
автор jinwood • 15 июля 2017
Ответ для_olina_
Кстати да, 2 м ещё попробуй найди)))
бу ба бу ба бу• 15 июля 2017
Ответ дляjinwood
Кстати да, 2 м ещё попробуй найди)))
Да на заказ делают любую длину.
У меня такой
Везучаяя• 15 июля 2017
у моих родителей диван раскладывается и получается спальное место с орт матрасом
нопо качеству сна-ни в какое сравнение не идет
я спала много лет на диване, и было классно но однажды полетев на отдых и поспав на кровати с хорошим матрасом -на диван вернуться не смогла
и мой ребенок ,в ущерб количеству свободного места, спит на кровати -чего и вашему желаю
Амiна• 15 июля 2017
Зараз покажу які в мене варіанти:
1. або от такого плану ліжко ставити і купляти матрици
2. ліжко тут твоспальне, а є такі полуторні, тільки з ізголовям, матрац вже вшитий в середині
3. або такі малютки 2 шт. заказати
автор jinwood • 15 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Да на заказ делают любую длину.
У меня такой
Очень прикольный и современный!!
Амiна• 15 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
От ви праві, дійсно, дивани - це добре, але от хороше ліжко та з хорошим матрацом - це незамінна річ.
бу ба бу ба бу• 15 июля 2017
Ответ дляАмiна
Зараз покажу які в мене варіанти:
3. або такі малютки 2 шт. заказати
Это вы не красивые варианты нашли, есть получше и цены нормальные.
_olina_• 15 июля 2017
Ответ дляjinwood
Кстати да, 2 м ещё попробуй найди)))
Задайтесь целью, есть такие.
бу ба бу ба бу• 15 июля 2017
Ответ дляАмiна
Зараз покажу які в мене варіанти:
3. або такі малютки 2 шт. заказати
Вот такие смотрела
Lenochek_2812• 15 июля 2017
Ответ дляjinwood
Просмотрите укр-изра-мебель.
У меня 1 комната,покупали перед родами 6 лет назад, ортопедические матрас.
С кожаными боковушками.
У них есть разные вариации и заказываете под себя,но качество бомба.рекомендую)
Амiна• 15 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Я перше попало з нету взяла, для прикладу.
Дійсно не бачила багато цікавих варіантів, треба , певно, шукати.
Амiна• 15 июля 2017
Ответ дляLenochek_2812
Просмотрите укр-изра-мебель.
С кожаными боковушками.
Які прикольні!
Lenochek_2812• 15 июля 2017
Ответ дляАмiна
Які прикольні!
Очень очень (
А пережил он сколько-не поверите.
И боковушками пользуемся иногда вместо столика журнального
Люба251• 15 июля 2017
у нас сейчас тапчаны у детей (фото 1), очень удобные, спальное место 90*200, даже взрослый помещается с легкостью, раньше у дочки был такого плана как на фото 2-3.