Jamisumi• 15 июля 2017

Готовая кухня, где купить? Киев

Девочки, нужно привести в порядок кухню. Делать заказную не будем, нужна именно готовая, подскажите где покупали? ( у меня двое малых близнят - не могу долго шерстить интернет в поисках) спасибо заранее тем кто откликтнется!
Стетоскопуло• 15 июля 2017
ЭПИЦЕНТР

Нуждаюсь в общении• 15 июля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
ЭПИЦЕНТР
+ 1000
Масса кухонь Эпицентр Оболонь. Эскизы, просчет бесплатно. Выбираете по вкусу и кошельку. Даже если Вы хотите готовую, то нужно все нарисовать как и где какой шкафчик будет стоять.
Намакушка• 15 июля 2017
Я покупала готовую, но модульную. Выбрала по своим размерам и желанию нужное количество ящиков.
Шумелка Мышь• 15 июля 2017
Только заказали. Дешевле всего вышло на троещине. Разница с эпицентром 3000 грн на 12 тысячах
Я-Тетянка• 15 июля 2017
Ответ дляНамакушка
А где?
автор Jamisumi • 15 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
а где на Троещине?
Фрекен бок• 15 июля 2017
сайт максмебель. Заказывала в 2011 году когда денег не было, купила за 2 тысячи гривен, думала на годик ее хватит потом поменяю. Уже 6лет ей- выглядит хорошо, менять ближайшие годы не планирую) У соседки с мебельного салона за 11 тысяч покупала- вздулись полки, цвет выгорел - это все через год.

Шумелка Мышь• 15 июля 2017
Ответ дляJamisumi
а где на Троещине?
За вещевым рынком есть мебельный рынок.
Нуждаюсь в общении• 15 июля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
!!! Не может такого быть! Если точь-в-точь такая же - не поверю. Разве что просто какое-то неизвестное ЧП. Потому как Эпицентр выставил образцы кухонь от производителя и заключен договор о том, что Эпицентр будет продавать по цене ниже, чем сам производитель. Почему? Да потому как нет смысла Эпицентру бесплатно просчитывать , делать эскизы и выставлять образцы, чтобы кто-то бежал и покупал у производителя дешевле.
Мы также думали, что умные. Все подсчитали в Эпике, а потом поехали к производителю на Позняки - мебельная фабрика. Там просчитали и были удивлены почему дороже. Вот нам сам производитель рассказал про договор и потом и менеджер с Эпика тоже подтвердил, что цены у них ниже.
66сезон666серия• 16 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
И мы считали в Эпицентре и на Позняках и в самом Грейде.
В Грейде считали тоже самое, но на 560 грн ниже цена вышло.
А потом подумали и отказались от этой каки.
Заказали в Бересте по нашим замерам. Дороже, но никаких дырок, все идеально.