Фрося_Бурлакова• 15 июля 2017
Девочки такой фасон босоножек удобен?нога вперёд не лезет?
Из Кукуева я• 15 июля 2017
У меня таких совсем немножко вперёд нога лезет. Но не критично. Для меня такие удобные.
Фисташковый кокец• 15 июля 2017
Ее это абсолютно не беспокоит . А вам зачем, весь день на работе проходить, потом на базарах за продуктами и пол часа стоя в маршрутке?)))))
Фрося_Бурлакова
• 15 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Ой не поверите)Не работаю на базарах муж лазить в маршрутках не катаюсь)
Молчунья• 15 июля 2017
Есть силиконовые стельки под пальцы, тогда нога на месте. Покупала в интертопе 150 грн.