АБВГДэшница• 15 июля 2017

Старожилы Кремчика. зайдите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста, почему на странице аромата не видно моё предложение? Витрина включена.
Неваляшкина• 15 июля 2017
Реклама платная, не хватает бонусов на счету для включения всех лотов. Сколько у вас бонусов и сколько рекламируемых лотов включено?

автор АБВГДэшница • 15 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
по выходным бесплатная реклама, один лот, 18 бонусов на счету.
Неваляшкина• 15 июля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Это не важно, что реклама бесплатная. Всё равно нужно определённое количество бонусов на счету на все лоты. Бонусы не снимутся в выходной день, но они нужны именно для оплаты все витрины. Сколько лотов на витрине включено на рекламу? И включена реклама только на страницах ароматов или на форуме тоже?
В танке• 15 июля 2017
Напишите на их форуме, этот сайт все время глючит, нужно разбираться. Раздел ’Витрина’, кажется