Пургену мне• 15 июля 2017
Куклы Blyth
Ребенок требует на день рождения куклу такую ...Где ее можно купить и сколько она стоит? Может кто-то в курсе, подскажите
Пургену мне
• 15 июля 2017
Ответ дляnjasha
если оригинал,то очень они дорогие! только с али,внешне очень похоже,качество разное
смотря сколько ребенку лет,так как эти куклы как бы не для игор,поэтому оригинал смысла брать нет. На русском это звучит:куклы Блайз
Спасибо большое.
буреЛОМКА• 15 июля 2017
А сколько лет ребёнку. Это вообще то коллекционная кукла. Здесь девочка продаёт откастомленных Блайз. У меня 2 такие красавицы живут покупала на Али.