советский цирк• 15 июля 2017
Вы, когда в гости идете, что с собой несете?
Вы, когда в гости идете, что с собой несете (еду, напитки?
Голубая устрица• 15 июля 2017
берем по сути то, что хотим сами))) а там, хоть поляна как на свадьбу будет, но я хочу свое.
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля 2017
из последнего что приносили 2 вида маринованного шашлыка по 1 кг, амаретто девочкам, пиво мальчикам, детям сок)
Г@Л@В@ломка• 15 июля 2017
Если в семье дети - то игрушки детям.
Если детей нет - то вкусняшки (обсуждаем с хозяевами, какие).
Непостоянная постоянность• 15 июля 2017
Если на ДР или новоселье , то только с подарком, ну и плюс, если есть дети в семье, то, конечно, им тоже подарки, можно что-то символическое - раскраски, соки, сладости , пазлы. Если посиделки с друзьями - алкоголь, нарезку сырную, мясную или колбаску, можно что-то на сладкий стол, соки, Пепси
Языката Хвеська• 15 июля 2017
Что-то к чаю всегда, иногда алкоголь (если знаю, что хозяева пьют то, что я не пью например), сезонные фрукты. Если у хозяев есть пожелания - уточняю и беру что попросили.
Я не такая• 15 июля 2017
В зависимости от случая и хозяев: обычно торт или пару пачек пироженых, если есть детки в доме обязательно что-то деткам в руки дать (книжки или разукрашка А1 и карандаши или лего маленький в пределах 100грн). Если совсем родные, спрашиваю чего им кроме нас не хватает, говорят смело чего не хватает, за это и люблю)
Я не такая• 15 июля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
алкоголь Вы приносите для себя?
Я не такая• 15 июля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы хороший гость. Давайте дружить семьями) Как Вам выслать пригласительный?
Я не такая• 15 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
А что ж Вы такое кушать изволите необычное?