ЗаведУющая• 15 июля 2017
Делаю Это сама.За скоко продавать?
Шью сама сумки со старых джинц.Купившая мою сумку соседка предлагает организовать производства для продажи.За скоко вы б купили такую.
Бывает и такое• 15 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
фото как просили с аксесуарами
вы понимаете значение слова ’’аксесуары’’ ??
Чеширская кошечка• 15 июля 2017
Ответ дляsiesta_25
Автор, смотрите и учитесь.. работа выполнена руками талантливого человека, тоже джинсы..)
очень на любителя)
Чеширская кошечка• 15 июля 2017
Ответ дляEkaterina N
Вы знаете,не слушайте ’умных фукальщиц’)Верьте в себя!Вот эту сумку,если правильно подать (фото должно быть, как сейчас модно, на красивом фоне (одинаковом)+ сделайте разные расцветки+добавьте мишуры(но с умом)-сделайте себе логотип,-тоже на сумку (точнее в))),заведите страничку в инстаграм,вк-и вперед! Если грамотно сделаете промоушен)думаю ,гривен по 500-700 можно продавать.
Вы или прикалываетесь, или не понимаете основной смысл критики и комментариев. Фасон, модель, ткань, исполнение - это все относительно, кому-то нравится, кому-то нет, о вкусах не спорят) Главная проблема автора - это сумки из СТАРЫХ ЧУЖИХ джинсов, даже истинные ценители ручной работы далеко не все оценят такое творчество. И далеко не все готовы носить вещи бу, тем более те, которые надеваются на нижнюю часть тела)))
ЗаведУющая
• 15 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Тоже такое себе
Не чему там учиться, в чем там танант ´базарщина-безвкусица´
мадамГрицацуева• 15 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
очень на любителя)
Да, там выше была сумка, выполненная в технике печворк - аккуратнее и стильнее...
AnnLipa123• 15 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
за 50,но это под Киевом,А в Киеве дороже.Картины Вангога тоже сразу всем не по душе пришлсь.
Автор, вы щас себя с Ван Гогом сравнили? ну тогда поначалу ухо себе оттяпайте, там, может,и идеи хорошие в голову придут. а щас вы на Ван Гога пока не тянете
ЗаведУющая
• 15 июля 2017
Ответ дляAbratseva
Ужас..для начала научитесь писать грамотно,потом уже шить...
я не филолог, я не пишу рассказы, а пытаюсь заработать своим шитьем
PORKA• 15 июля 2017
Ответ дляБрынза
извините, но как то не хочеться носить за спиной грязную матню мужика
в точку!
Кокосиха• 15 июля 2017
Ответ дляEkaterina N
Вы видно таки прикалываетесь советуя автору вкладываться не в качество и поиск своего стиля в изделии, а в ’тупую’ подачу... Чтобы что-то ’вкусно’ подавать, нужно сперва это качественно сделать.
Бауди на ауди• 15 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Шейте косметички ...они хоть с калош получаются .
Или же сумку из калош. Две калоши пополам и как раз две детали готовы.
Понятное дело что там более потрудится нужно чтобы вверху красиво получилось, но можно верх с прямом отрезать.
А вы на подкладке делаете или так?
Пленница SexShop-а!• 15 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Извините, но и даром она мне не нужна
+1 особенно если из не новых штанов сшита
Госпожа Белладонна• 15 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Увы, не получится. Ваши позорные изделия уже вся страна увидела))))
И слава Будде, что вы не пишете рассказы)))))
ЗаведУющая
• 15 июля 2017
Ответ дляparele
У Вас все шИдеврально! И изделия, и фото, и текст.
Спасибо Вам!Здоровья Вам ,миленькая!
Шиворот Навыворот• 15 июля 2017
Ответ дляБелочкой зови
выпили винца и давай продавать)
не, выпили винца и давай прикалываться над форумчанами)
kristina27_77• 15 июля 2017
Ответ дляПодтяжка
Вот моя сумочка, тоже из старых джинсов пошила
Вау!!! Мне такая нравится)))))А на продажу не шьёте? Хочу такую)
kristina27_77• 15 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
тут недавно тема была подобная, я кидала фото своих сумок
раз уж дают оценку - оцените и мои, пляжная и дочке рюкзак на тренировки
Супер!!! Всегда завидовала людям с золотыми ручками))))
Анонимба• 15 июля 2017
Попробуйте пошить несколько моделей на пробу, но.....
1) только из новой джинсовой ткани
2) с хорошей фурнитурой.
3) фото сумок Вам делать категорически нельзя, поручите это кому-то.
1) только из новой джинсовой ткани
2) с хорошей фурнитурой.
Пенять на зеркало• 15 июля 2017
Автор не позорьтесь, если хочется этим заниматься, лучше подучитесь.
Вот так должны выглядеть джинсовые сумки на продажу
Непонятно• 15 июля 2017
Ответ дляНеместная Я
а теперь представим эту сумочку, на белом кирпичном фоне... на стенде, и вот раз... сразу был бы другой разговор...
Но не со старых ’джинц’ .
КлараЦеткин• 15 июля 2017
Ответ дляsiesta_25
нутоже не фонтан
Тоска в носках• 15 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
еще фото
Блин, заказала пиццу и тут меня порвало со смеху
не могу с оператором говорить
Вы троллите всех
level 100

не могу с оператором говорить
Вы троллите всех
level 100

КараПузовна• 15 июля 2017
За слова ,,джинц,, и ,,скоко,, ---приплатила бы вам,что бы вы писать/читать научились и свои сумочки при себе оставили и не позорились.Простите за правду.