Стервочка• 15 июля 2017
Ну и наглые покупатели на olx
Девушка сначала хотела встретиться лично, я ей объяснила, что не из Киева и есть пересылка НП или УП,но по личным причинам могу отправить только НП, УП выходные. Говорю ей есть отзывы на шафе, если интересно кину ссылку на профиль. Она гвоорит "а давайте вы мне пришлете платье, а я доставку оплачу и вам деньги переведу" ...аж выбесило, неужели она думает, что одна такая умная? С наложкой у меня времени возиться нет, она ее и не просила, скидку на дсотавку тоже не просила, хотя и цена смешная, 150 грн. Когда узнала, что должна быть полная предоплата, исчезла)
Фрикаделька• 15 июля 2017
Не поверите! Не зная меня ,как то покупательница мне просто так сделала полную предоплату за дубленку 3000 грн,с условием -если не подойдет -деньги верну! я просто обалдела от такого доверия! ей повезло,что нарвалась она на порядочного продавца-на меня! сделка состоялась!
Стервочка
• 15 июля 2017
Ответ дляФрикаделька
мне когда-то 1100 за дубленку переводили, но это было здесь)
Просто звязда• 15 июля 2017
наложка это та еще штука.... несколько раз отправляла вещи, так некоторые даже не соизволили прийти. пооплачивала я пересылку туда-назад. и сказала ВСЕ!!!!
Вечный двигатель• 15 июля 2017
Везде таких хватает покупателей.Здесь,например,такое впечатление,что люди вообще отстали от жизни,торгуются,как цыгане? как будто цен реальных не знают(За то на советчице одни богачи??)
Ангелочек с рожками• 15 июля 2017
Ответ дляВечный двигатель
+5!
Залатавая• 15 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
Соглашусь- при отправке надложкой детской курточки,слава Богу, додумалась получить 100грн.предоплату. В результате клиентка распечалата куртку на Новой почте..она ей оказалась маловата (хотя замеры все ей дала),написала отказ...и..ушла себе
а моя куртка вообще осталась лежать в отделении Новой почты,неотправленная!Хорошо,что знакомые девочки с моего отделения помогли узнать как и что ,написала заявление,чтобы мне ее обратно отправили.Так предоплата хоть покрыла расходы на пересылку..хотя и переживала,а моя ли куртка ко мне прийдет..
САМ_ТАКОЙ• 15 июля 2017
Я бы тоже исчезла, если бы не было наложки и только 100% оплата. Уже не раз обжигалась - на фото одно, а приходит г.. о. Мне лучше скинуть деньги за доставку в две стороны.
Некомильфо• 15 июля 2017
да на олх самые наглые, цена на товар стоит 2200 грн, один придурок уже достал, и на сайте и на телефоне пишет уже второй месяц продай за 1200 грн дуже надо, я уже не реагирую.
и таких пруд пруди, стоят цены ниже некуда большинство пишет за беру за ....... какую ему цену захотелось, вот что таким отвечать?
Сундучок с каникулами• 15 июля 2017
двое подряд на неделе пишут ’здравствуйте, покупаю’ (детские кеды). Скинула реквизиты - и тишина. Хоть бы писали, что передумали. Странный народ.
Кыся-брыся• 15 июля 2017
я как то сумку продавала за 35 грн! так одна красавица спрашивала, возможна ли отправка наложкой да еще и укрпочтой
Снегопадка• 15 июля 2017
Ответ дляЗалатавая
Брехня, на НП никто так денег не отдаст.Запакуют возврат и только тогда вернут. Ну от чё врать?
Эт вернячОк• 15 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ага,я тоде дала реквизиты и два дня тишина,спросила,а в ответ*мы еще думаем *ну идиоты ,что сказать
Эт вернячОк• 15 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
ну мне одна дама пишет типа*отправьте мне платье наложкой,я заберу домой примяряю,у меня на новой почте свой человек*хорошо,что сразу предупредила)))))соответсвенно я не отправила,но и такое бывает
Эт вернячОк• 15 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
не перестают удивлять
Люблю кетчуп• 15 июля 2017
а я наоборот хотела оплатить 115 гр на олх, а женщина только наложкой присылает(говорит нет карты или боится давать).Может нужно было предложить мобилку пополнить ей?Ну думаю-значит не судьба просто.
Сундучок с каникулами• 15 июля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
возможно, не хочет деньги по карте светить.
Люблю кетчуп• 15 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ну может.всякое бывает.
Стервочка
• 15 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
как понять деньги светить по карте?
Сундучок с каникулами• 15 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
как понять деньги светить по карте?
ну, как-как...
налоговая может проследить прохождение средств, к примеру.
Стервочка
• 15 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ну, как-как...
а каким боком налоговая к покупателю на лохе?
Сундучок с каникулами• 15 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
налоговая боком к продавцу, которому на карту придут деньги, а он госслужащий, например, у которого по статусу запрет на коммерческую деятельность.
Просто звязда• 15 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
точно на лохе
вы в десятку попали))))