Арик• 15 июля 2017

Помогите установить правду!

Доброго времени суток всем!
Сложилась вот такая ситуация:
Я когда-то занималась товарами Chicco,непосредственно с магазина на пр.Науки в Киеве,думаю что Киевляне знают этот магазин.
И так,в этом маг-не были куплены мною кожаные босоножки две пары 31 и 32р,своему ребенку на вырост,нам подошел размер 32р,31р я продала новыми,а 32р уже б/у после своего ребенка,состояние отличное,подошва,верх и стелька(фото ниже будут новых 1,2 фото и б/у 3,4,5 фото),покупатель который купил у меня их,после получения начал мне писать что:

Доброго вечора! Сьогодні отримала посилку. Дякую, що відправили, але:
1) Чому немає коробки?
2) Чому Ви пишете, що це оригінал Chicco, якщо це не так?
3) Вони не в ідеальному стані
Я в ответ написала:
Это оригинал,были куплены в чикко на пр.Науки,в 2013г на вырост,коробок у них там нет(не было раньше) на сандали,это единственный магазин чикко сток,можете по инету глянуть,состояние у них идеал как для босоножек,ничего нигде не порвано и не сбито,на фото видно состояние

После чего продавец решил оставить негативный отзыв и в личку написала почему:
Я написала нейтральний відгук тому, що насправді знаю як виглядає взуття та одяг Чікко, вони не жаліють своїх логотипів (вони всюди: на підошві, на устілці та навіть на ремінці вони вишивають свій логотип). Дані босоніжки купляла для дачі, тому, що люблю якісний товар. Або Ви мене свідомо обманули, або обманули Вас, коли продавали Вам даний товар. Вважаю своїм обов´язком бути чесною. В жодному випадку не намагалась образити Вас особисто, це стосується лише товару.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМИ БОСОНОЖКАМИ В МАГАЗИНАХ СВОЕГО ГОРОДА ИЛИ КТО ВИДЕЛ НА СВОЕЙ ОБУВИ ТАКОЙ ЛОГОТИП,НАПИШИТЕ НИЖЕ.
ВСЕМ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Anna-Elina• 15 июля 2017
Ответ дляAnnushka
Автор, по теме не скажу, но раскройте секрет, как босоножки в таком идеальном состояние остались???? для меня это шок
Как идеальное? Вон покупатель пишет автору, что ’так себе’

kokakok121• 15 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
не факт
Anna-Elina• 15 июля 2017
Ответ дляjulil
Ради эксперимента достала из своего архива объявление о чешквчешках только что. Вижу 1500 старых просмотров и 1 сегодня))) Автор врет.
А если не врет, Вы готовы извиниться за свои слова и ложные обвинения?
Anna-Elina• 15 июля 2017
Ответ дляkokakok121
никто вам не напишет ник
А смысл? Все равно через 10 дней высветится у нее в профиле)
kokakok121• 15 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
ну вот тогда ,и увидят те кому интересно
первый раз вижу продавца,который создал тему ,не выставил скрин переписки , не назвал покупателя,не позвал в тему,а только текст,и жалеет покупателя который необоснованно обвиняет
каламбур))))
julil• 15 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
В смысле?) Автор уже призналась, что это объявление она создала сегодня. А В этом я ее и обвинила) Я сужу по фактам. Факта нейтральной оценки пока тоже нет. Скринов нет. Я верю своим глазам. И к чему тут была куча других ссылок обуви продаваемой автором... не одной мне было не понятно.
Anna-Elina• 15 июля 2017
Ответ дляjulil
Смысл в том, чтобы не бросаться обвинениями, не выяснив детали.
julil• 15 июля 2017
Ответ дляkokakok121
каламбур))))
Вот и я о том...Сказал А. Говори и Б. А так действительно было похоже на пиар с только что созданным объявлением и кучей ссылок другой обуви в идеальном состоянии. При чем воссоздать старое объявление из архива у меня заняло 10 секунд. А автор зачем-то создала новое)
julil• 15 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Я обвинила автора в том что объявление сегодняшнее. Для этого специалтно вытащила свое из архива. Это так и оказалось. Что не так. ?)))

kokakok121• 15 июля 2017
Ответ дляjulil
ну да продаж нет,глухо))
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляkokakok121
вы как то сильно агрессивны ,да и зачем тут доказывать правы вы или нет ?,вы на своей волне ,вам тут написали все по поводу логотипа ,отзыв вам оставили,вы его не видели пока ,покупателя не зовете ,как то все ни к чему
спасибо за писание логотипа именно от Вас!
kokakok121• 15 июля 2017
Ответ дляАрик
я вам написала личное мнение, ну вот такое оно у меня
Isteriya• 15 июля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, он везде одинаковый. На колясках, на стульчиках, на автомобильных креслах, на обуви. У меня лежат школьные туфли и шлёпанцы дочки. Логотип на обеих парах выглядит идентично.
Возможно, в стоковом магазине продавали обувь других производителей.
Это Лого Чико. Не знаю как на счет другой продукции, но на стульчиках был такой лого. До 2013го так точно.
Olga Zelenyak• 15 июля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Я в 2008 году покупала Chico Polly и там был логотип Chicco
LLL2005• 15 июля 2017
Ответ дляharchushyn
Ну от можуть ж дітки так обережно ходити. У моєї жпісля першого ж виходу сильно бу)))
О, у автора парит над землей ребенок! Похвасталась приятельнице, что купила доче туфли, вышли второй раз в них, на что приятельница спросила: - ’бу покупали?’ Состояние босоног которые продала автор - идеальное, цена - отличная, по поводу бусин - фигня.
Olga Zelenyak• 15 июля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Но я уже выше написала, что нагуглила фото босоножек с бусинами с таким же логотипом, как у автора.
IrinnkA• 15 июля 2017
Ответ дляMirabeliy
Вы продаете бу,а фото ставите новых ,с прикрепленными бирками ,еще и с коробкой?
читайте внимательно, фото 1-2 эо новые босоножки 31 размера, а фото 3-5 это бу босоножки 32 размера! Как можно быть такими невнимательными?
kokakok121• 15 июля 2017
Ответ дляLLL2005
никто не спорит ,состояние идеал ,не верю,что покупателя не устроила цена и состояние
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну сделать фото можно и с биркой от другой пары. Тут чего только не начитаешься.
Но я нагуглила фото босоножек с бусинами с таким же логотипом, как у автора. Тоже написано, что Чикко. Как я и предполагала, это скорее всего какая- то линия.
можете пару фото кинуть?я не могу найти...

Isteriya• 15 июля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы имеете ввиду Polly? И что? Это не значит что такой лого на всех стульях. Когда то они были и со столиком для мамы и с корзиной для игрушек и сидушки отличались. Потом одно время не выпускали 4х колесные а только двух. Они не обязаны клепать одно и тоже десятилетиями. Но то что это лого чико 100%
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Так пусть вернет, в чем проблема? дайте ник покупателя
у нее маленький рейтинг и она хочет что бы я сначала ей деньги вернула,а потом она отправит...
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
100%,просто не хочу писать что бы не ссориться здесь,хочу просто даже для себя услышать о товаре моем отзывы,а может и правда в маг-не подделку продают...
Isteriya• 15 июля 2017
Ответ дляАрик
Тогда в лес. Есть правила возврата. Точка
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляjulil
старое не удалено,а пока на сделке и я скидывала ссылку на него выше,но оно закрыто,теперь понятно?
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляkokakok121
ну да продаж нет,глухо))
у меня продажи на других сайтах,я на этом давно не стремлюсь продавать!
я так и знала что нужно было анонимное делать объявление без ссылок,чувствовало одно место что будут такие как Вы,жаль что не сделала этого...
Olga Zelenyak• 15 июля 2017
Ответ дляАрик
https://goo.gl/SPiJ1F
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляkokakok121
это не мнение,это обвинения,хоть и не прямые
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляПусин Кукин
огромное спасибо
julil• 15 июля 2017
Ответ дляАрик
Ну так высветите покупателя. Что за детский сад..Если уже выставила оценку и такие устанавливает правила возврата...
автор Арик • 15 июля 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
значит разное производство,есть Италия,а есть Китай
у них два завода было,сейчас не знаю сколько...